Раздача Программы для ставок на спорт.

Хоспаде,ну неужели вас в школах вообще читать не учат (.СОФТ НЕ РАБОЧИЙ ДАВНО,ключи в БАНЕ,кого вам перезаливать,нерабочий софт?
П..ц какой-то,новое оповещение,идешь думаешь вдруг кто новую версию выложил или ключ а тут неумеющие читать перезалить просят:mad::mad::mad:
Рабочий есть только бетрадар,тут на форуме,пользуйтесь поиском.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

если ты такой нервный выпей,удались с форума и расслабся Мой тебе совет нервотрёпкин)
я не нервный,просто бесят такие как ты,кто не прочитав предыдущие 7-10 постов пишут "АААА ссылки не работают,перезалейте"...
Ну да,чем читать лучше ж набить пост....
ПС: спасибо б сказал за подсказку что софт не рабочий и надо искать бет радар,а то так бы и ныл щас и ждал чтоб перезалили,а не возмущался )))
 

бесят ударся головой об стену может перестану бесить,а ответа я ждал не от тебя,ясно тебе так что закройся
школота,такая школота,вместо того чтобы признать свою неправоту и аутизм пытаются еще и рот закрывать..
ПС:ты не нервничай,а то ошибок все больше...на этом разговор с тобой закончен,иди учи уроки
 

Все эти проги лучше качать с оф. сайта pronosa.ru, а вот с ключами беда, банят их постоянно.
ключи банят,когда они попадают в паблик,и аутики по 100 раз в день открывают прогу,вместо того чтобы раз открыть и потом свернуть в трей,тяжело ж понять,что если постоянные обращения к серваку проносы на авторизацию то шанс запала ключа гораздо выше
Прошлые версии от реверсинг.сс (фут анализ 8.1 и тд) работали нормально так времени,пока не ушли в полный паблик,у меня лично работали более 3х месяцев.
 

любая из этих прог не сможет вам дать гарантии 100% результата! КАК Вы не можете это понять! Проги берут статистику игр и компонентов игр разбирают все это на проценты и проводят статистический анализ. Если, например, сравнивают игру СКА и Ак-барса сезон 13/14 и сезон 14/15 по играм кто проиграл/выиграл и по периодам у кого какой провальный у кого лучший!Это не объективно!Во-первых у команд поменялись составы, а во вторых и на Ковальчука находит проруха. Так что не ведитесь на программы, а выбирайте понравившийся спорт и команду и анализируйте, наблюдайте и выигрывайте!
 


Последнее редактирование модератором:
Рабочая только одна, которую я выкладывал, это BetRadar/
Выкладывал ее тут
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
За BetRadar конечно спасибо.
Кстати, ссылку не ту поставил.
Но все же намерен был поюзать FutAnaliz
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху