Раздача Продающая бизнес страница на Facebook (2016)

Добро пожаловать! Вы были приглашены 6ajioh присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Продающая бизнес страница на Facebook (2016)
Программа курса:

Блок 1. Бизнес-страница за 15 минут

Я клик за кпиком покажу как создать подходящую под, Ваш ФБ страницу со стильным оформлением без привлечения сторонних специалистов.
В результате менее чем через 15 мин. у Вас будет готова Бизнеостраница.
Блок 2. Создание контент-стратегии

Мы подробно разберем технологию создания контент-стратегии для Вашей бизнес-страницы.
В результате Вы составите план публикаций, и будете знать, что и когда нужно публиковать.
Блок з. Создание сверхценного контента

Вы узнаете, как создать ценный контент, который будет выгодно отличаться от всего, что делают Ваши конкуренты.
Вы сможете быстро и самостоятельно создавать продающие публикации, которые буду интересны
Вашей целевой аудитории.
Блок 4. Масштабное продвижение публикаций

На данном этапе я покажу Вам, как продвигать публикации и увеличивать охват аудитории, даже если.Вы только что создали вашу бизнес-страницу.
Результатом этого этапа будет пошаговая технология масштабного продвижения Ваших публикаций.
Об авторе:

Зуши Плетнев
Профессиональный бизнес-тренер и консультант, автор ряда уникальных тренингов и семинаров, владелец консалтинговой компании «Zushi Technology».
Сторонник исключительно практических моделей обучения, все стратегии и технологии испробовал лично на себе. Более 5 лет занимаюсь созданием образовательных проектов и программ.
Образование: высшее – инженер-магистр, обучение в Израиле – Mayanot Institute of Jewish Studies.
Проходил обучение у ведущих экспертов по маркетингу, продажам и личной эффективности в Украине, России, Израиле, США: Dan Kennedy, Андрея Парабеллума, Глеба Архангельского, Николая Мрочковского, Димы Зицера, Ицхака Пинтосевича, Сергея Жуковского, Нессии Фердман, Дуди Паланта.

 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Продающая бизнес страница на Facebook (2016)
Программа курса:

Блок 1. Бизнес-страница за 15 минут

Я клик за кпиком покажу как создать подходящую под, Ваш ФБ страницу со стильным оформлением без привлечения сторонних специалистов.
В результате менее чем через 15 мин. у Вас будет готова Бизнеостраница.
Блок 2. Создание контент-стратегии

Мы подробно разберем технологию создания контент-стратегии для Вашей бизнес-страницы.
В результате Вы составите план публикаций, и будете знать, что и когда нужно публиковать.
Блок з. Создание сверхценного контента

Вы узнаете, как создать ценный контент, который будет выгодно отличаться от всего, что делают Ваши конкуренты.
Вы сможете быстро и самостоятельно создавать продающие публикации, которые буду интересны
Вашей целевой аудитории.
Блок 4. Масштабное продвижение публикаций

На данном этапе я покажу Вам, как продвигать публикации и увеличивать охват аудитории, даже если.Вы только что создали вашу бизнес-страницу.
Результатом этого этапа будет пошаговая технология масштабного продвижения Ваших публикаций.
Об авторе:

Зуши Плетнев
Профессиональный бизнес-тренер и консультант, автор ряда уникальных тренингов и семинаров, владелец консалтинговой компании «Zushi Technology».
Сторонник исключительно практических моделей обучения, все стратегии и технологии испробовал лично на себе. Более 5 лет занимаюсь созданием образовательных проектов и программ.
Образование: высшее – инженер-магистр, обучение в Израиле – Mayanot Institute of Jewish Studies.
Проходил обучение у ведущих экспертов по маркетингу, продажам и личной эффективности в Украине, России, Израиле, США: Dan Kennedy, Андрея Парабеллума, Глеба Архангельского, Николая Мрочковского, Димы Зицера, Ицхака Пинтосевича, Сергея Жуковского, Нессии Фердман, Дуди Паланта.

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
ПОВТОР! Пользуйтесь поиском перед созданием темы.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 


Более правильно было бы назвать "Как создать продающую страницу при продаже консультаций по фейсбуку", Зуши конечно милый парень, но он объясняет как построил свою страницу, тренера-говоруна, страница при продаже например металлопроката по стратегии построения на мой взгляд кардинально другая должна быть.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху