Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Стань успешным WebMaster'ом - автоматизируй свою работу! | SMS активации, виртуальные номера |
Автоматическое открытие хайдов с аналогичных ресурсов | MASTERCVV - Самый большой cvv магазин в сети

[2016] Продающая бизнес страница на Facebook

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Polina, 8 янв 2017.

1. Polina

Polina Свой

Симпатии:
    1.855
    Дизлайков:
    1
    Название: Продающая бизнес страница на Facebook
    Автор: Плетнев Зуши
    Год выпуска: 2016

Продажник:
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.**
    Описание:
    У многих моих знакомых есть Бизнес-Страница на Facebook, но мало кто из них понимает как именно привлекать клиентов и продавать через нее.
    А у Вас есть ясность в этом вопросе? Знаете ли Вы как именно бизнес-страница и публикации на ней связаны с продажами в Вашем бизнесе?
    Самая основная проблема здесь в том, что люди думают, что сам по себе Facebook — это и есть инструмент продаж.
    Они уверены, что сами по себе какие-то действия в этой соцсети (написание контента, создание бизнес-страницы, публикация постов на личной странице, ведение группы и добавление в нее друзей, покупка рекламы, поиск рекламодателей или специалистов по трафику и т.п.) — это гарантирует им то, что в их бизнесе будут продажи. Но это не так.
    Для многих не всегда очевидно, как именно Facebook в действительности связан с продажами. Они постоянно делают кучу действий в соц.сети, как белки в колесе, создают страницы, постят кучу контента, приглашают людей… но продаж нет.

Скачать:
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.**

zkmt, xxxozonxxx, forum_77 и 51 другим нравится это.
  2. xxhekpxx

xxhekpxx Пользователь

Симпатии:
    53
    Дизлайков:
    0
    Будет время оценю) интересно что он продает, его реклама меня часто в фб настигает)

Polina нравится это.
  3. Alixbest

Alixbest Новичок

Симпатии:
    6
    Дизлайков:
    0
    У зуши по фейсбуку очень много полезной инфы даже бесплатной поэтому с удовольствием посмотрю его курс

Polina нравится это.
  4. A16a

A16a Пользователь

Симпатии:
    109
    Дизлайков:
    0
    Как курс? Кто уже окнакомился ?

5. xxhekpxx

xxhekpxx Пользователь

Симпатии:
    53
    Дизлайков:
    0
    Просмотрел инфу, оставил только схему, остальное подойдет начинающим, если кто уже смотрел другие курсы, то здесь ничего особо нового не будет)

Polina нравится это.
  6. Polina

Polina Свой

Симпатии:
    1.855
    Дизлайков:
    1
    ОТЛИЧНО, так и надо!
    Нормальный деловой подход. Лучше, чем просто "хомячить" информацию ))

Перед ответом в теме ознакомьтесь с правилами форума

Поделиться этой страницей