Бизнес 50доларов бонус бездепозитный попробуйте торговлю бесплатно

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Компания Indigo DMA Corp. была основана лучшими специалистами в сфере автоматизации трейдинга. Команда компании с 2004 года занималась разработкой самого сложного программного обеспечения для брокеров, банков, хэдж-фондов и управляющих трейдеров, в результате чего и возникла идея создать технологичную брокерскую компанию Indigo DMA.
50доларов бонус бездепозитный попробуйте торговлю бесплатно
кто
зарегистрируется по моей реф сылке получит бонус лично от меня и советы в личке
https://indigodma.com/?ref=85aff669



не реферальная сылка https://indigodma.com/
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Для получение бонуса нужна верификация акаунта
От этих бонусов толку НОЛЬ. Сам работаю с этой партнеркой. Кстати 10$ за каждого приведенного еще хрен выведешь пока не будет отработана необходимая комиссия. А комиссия отрабатывается путем автокопирования сделок ведущих трейдеров . Вот моя стата:
41d7ad0e442447a9a898b1b0e6863bcc.png


Как видно, что бы получить мои бонусы на 270 баксов, нужно что бы управляющие наторговали 3240$ За 3 недели было натарговано только 8$ А там срок до 22 марта 2017. Хрен они когда натаргуют мне такую сумму до марта. И это я копирую сделки ТОП трейдеров. Мой тебе совет не трать время приглашая людей получить на халяву 50$ Так как народ идет в надежде получить халявные 50$ Торговать они не будут и несобираются, посмотри сколько я привел и ХРЕН, кто начал торговать или инвестировать прошло уже более 2-х месяцев.
93dc2be7cdb24445b105520f5dc901da.png


Потому что я как и ты заманивал народ на халявные 50$. Если хочешь, что бы люди реально приносили прибыль то лучше гони трафик на этот лендинг. Тут сразу видно, что нужно пополнить счет на 100 баксов, поэтому халявщики сразу отсеиваются остаются только заинтересованные, которые и будут приносить прибыль. Про лендинг с 50$ забудь.
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Прежде чем работать с Indigo DMA. Читайте отзывы тех кто с ними работали и мнении эксперты.
Деньги реально выводила и компания работает а отзывы разные есть на всех брокерских конторах! пишут разные тут незная и ропщут за что дают бонус в 50 доларов,Вы же ничего не теряете в чем проблема!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Прежде чем работать с Indigo DMA. Читайте отзывы тех кто с ними работали и мнении эксперты.
Негативные отзывы это нормально. Когда появляется новая кампания, а тем более форекс брокер, то всегда выливают кучу негатива. Большинство отзывов на форумах под копирку, что естественно указывет на заказной характер этих отзывов от конкурентов. Давно уже не верю подобным отзывам, тестирую пока их партнерскую программу. Одну выплату уже получил. Пока полет нормальный. Незнаю правда, как дела обстоят с самой торговлей у трейдеров, ну партнеров по крайней мере они пока не накалывают. Буду работать дальше по партнерке, а там посмотрим.
 

Ребята просто я своё мнение сказал. Я не говорю что они мошенники или аферисты. Я тоже хотел работать с ними по партнёрской программы, но после прочтение мнение экспертов и трейдеров передумал.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ребята просто я своё мнение сказал. Я не говорю что они мошенники или аферисты. Я тоже хотел работать с ними по партнёрской программы, но после прочтение мнение экспертов и трейдеров передумал.
Вот ОТЗЫВ от СРА спайдеров, они уже пол года сними работают.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху