Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Проблемы с openssource.biz

os

Администратор
Команда форума
Реакции
15,889
Здравствуйте.

Случилась неприятная вещь, у нас вышел из строя жесткий диск на сервере, где располагался сайт openssource.biz. Сайт в данный момент недоступен. Ведутся все работы по восстановлению ресурса.
Надеемся, что простой составит всего несколько часов и все будет в порядке. Специалисты уже работают над решением данной проблемы.
Пожалуйста, не разводите панику. Мы сами на нервах :)

С Уважением, Администрация проекта.

Рекламное сообщение

nuaru

Свой
Реакции
74
ZennoPoster - Автоматизируйте любые веб-задачи без знаний программирования. Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылки, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас. Поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков!

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу. Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

HideDmitry

Новичок
Реакции
0
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А я вам говорил, что не надо сливать мой курс!!! Проблемы только у вас начинаются! Мы с другими авторами уже готовим на вас жалобу для подачи в суд, Павел! Скоро встретимся)))

Mihas

Свой
Реакции
964
А я вам говорил, что не надо сливать мой курс!!! Проблемы только у вас начинаются! Мы с другими авторами уже готовим на вас жалобу для подачи в суд, Павел! Скоро встретимся)))
Это кто еще такой, злобный?

Я Влад

Достоин уважения
Реакции
10,515

hlim

Свой
Реакции
2,738
Все твои другие "аффторы" (глопартовские) сейчас в деревнях сидят... Так что одному тебе мазу тянуть:p:D

zladey1986

Активный пользователь
Реакции
923

levr78

Новичок
Реакции
82
Иди нахрен и ты и суд и твои говнокурсы. Админа не трогать. Сам су_ка здесь трёшься, халяву ищешь.

Сверху