Бизнес Как я зарабатывал по 5000₽ в день на боте в Телеграм

Azziz

Премиум
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
10
Реакции
9
Тут я рассказываю о том как зарабатывал по 5К на одном боте в Telegram. Сейчас чуть поменьше, но так как на это пассиве то довольно не плохо.

Это не кнопка "Бабло" и заработать за пару дней не получится. Если вы желаете заработать за 5 минут гору денег, то вы наверное живёте в утопии. Снимите розовые очки и смотри на мир без фантазий. Эта схема не требуется вложений, если готовы жертвовать временем. Не пугайтесь, если нет желания тратить много времени. Вложения всего от 200₽.

В друх словах об этой схеме: Вы продаёте слитые курсы в комментариях групп инфоцыган тем кто ещё не знает, что они слиты. Схема хорошо доработана и в будущем выходите на пассивный заработок, благодаря рефералам первого и второго уровня.

Теперь к сути. В 2019г я зарегистрировался на openssource как Premium и тогда продавал курсы с этого сайта всем знакомым и незнакомым. Писал друзьям и в беседы. Говорил, что продаю за треть цены потому что уже прошёл его. Так как люди не знали о существовании подобных ресурсов с курсами, то у меня покупали эти курсы.

Первой же проблемой стало то, что я отвечаю сразу 10 людям которые интересовались деталями курса и спрашивали обо всех нюансах. Было 5 утра, а я сидел и рассказывал человеку о курсе и способе оплаты. В итоге он не купил, поэтому не надо ничего никому рассказывать. Зря потратите время.

После этого задумал нанять на аутсорс "менеджера" который отвечал бы каждому и рассказывал о курсах, но потом понял что это дорого и бессмысленно. Тем более я видел на zismo бота автопродаж в Телеграм и думал как его установить. После 2-х дней попыток самому сделать бота, забил на это дело. Давайте расскажу об этом способе и почему у меня ничего не получилось.

1 способ. (Создаём своего бота автопродаж)

Первым делом можете создать бота автопродаж в телеграм или найти на форумах уже слитых ботов. У меня не получилось, но к ботам идёт инструкция и уже по ней устанаваливает на хостинг бота..Я не смог установить скорее всего из за ssl сертификата который должен быть на домене. Вот инструкция на установку готового бота на хостинг. Самого бота поищите сами в интернете. Слитых уже не мало вроде.

Необходимо иметь хостинг с поддержкой Mysql и доменное имя.
От себя советую timeweb но ЭТО НЕ РЕКЛАМА, просто там есть и Mysql и бесплатный ssl сертификат.
Бесплатный домен бесплатно регистрируем здесь Freenom - Домен для каждого
На хостинг загружаем файлы из архива. Создаем БД, файл mysql.sql загружаем. Далее добавляем в файл PDO.php (папка classes) имя БД и пароль.
Что бы попасть в админку: http://ваш домен.ru/admin
Пароль по умолчанию: 12345 (изменять в файле: style/head.php строка 15)
С доменом надо будет проделать ряд операций, необходим https
Переходим на cloudflare.com, регаемся, забиваем наш домен 2 уровня (там все автоматически), после добавления сервис выдаст днс адреса для смены на хостинге. На хосте, где домен, меняем ДНС, на те которые нам дал клауд и ждем до 24 часов. Пока статус домена не будет "Active", а в разделе "Crypto" SSL статус был "Active Certificate". Все это можно проделать на бесплатном тарифе. Так что за SSL платить не надо.
Когда сайт заработает и сертификаты будут подключены, будет нужна активация webhock.
Пример: https://api.telegram.org/bot2569065..._xafF/setwebhook?url=https://site.biz/bot.php
Если слелали всё по инструкции бот должен работать, проверьте.

2 способ (Используем чужого бота автопродаж. Арендуем или работаем за процент от продаж)

Поняв, что сам не могу настроить бота, я нашёл одного комментатора под сливом бота, у которого уже было всё готово.
Так вот смотрите что там есть.

dXgRxi3.png

И ещё есть возможность получить курс бесплатно, оставляя комментарии в пабликах инфобизнесменов.
D7zOlI3.png


Так как человек видит комментарий, что можно бесплатно получить курс, то бежит тоже спамить по комментариям и привлекает ещё 10 таких же и так далее. Получается некий самопиар. Наша же задача это быть на вершине это цепной реакции, когда каждый реферал разносит ссылку дальше и вы получаете пассивный доход от этого.

Реферальная ссылка - Переадресация Telegram (Буду помогать по любым вопросам) (Будет больше таких схем в будущем)
Не реф - Переадресация Telegram (Не буду помогать) (Если большинство перейдёт по не реферальной ссылке, то зачем я такие схемы пишу)

Рассмотрим способы распространения вашей партнерской ссылки:

1.Без вложений (Делаем всё своими ручками)
Вы разносите реферальную ссылку по комментариям групп инфобизнесменов которые есть в боте с сообщением типо:

"Зачем покупать курсы Радислава Гандапаса, если в телеграме их раздают бесплатно (реферальная ссылка)"
"Курсы Рината Королёва есть в телеграм (реферальная ссылка) и их раздают бесплатно "

У меня с одного комментария один раз пришло 90 человек. Я написал его сразу после публикации поста и его успели увидеть +- 5000 человек, пока админ не заблокировал комментарий. И купили курсов на 8000 рублей и это с одного комментария. Думаю вы понимаете что даже без вложений можно очень хорошо заработать.

2. С Вложениями до 200₽ (Пользуемся самым дешевым Poster Pro)
Я выбрал опять же спам по комментариям в вк, думаю вы уже сами поняли почему, если читали 1 способ.
2.1 Для начала нам нужны аккаунты вк. Стоят в среднем 10₽. Покупаем штук 10 для начала. Покупайте восстановленные(ретривы) или автореги.
2.2 Во вторых нам нужны прокси. Покупал я за 17₽ на месяц тут -opt-vk.ru (НЕ РЕКЛАМА). На одну прокси ставим не более 4 аккаунтов. Обязательно ipv4, так как вк только эти поддерживает.
Купите 3 прокси для начала. В будущем мобильные прокси будете покупать, на которые 1000 аккаунтов ставить можно.


z5mKTYq.png

uecq6tS.png

2.32 Парсите аудиторию. Можно парсить в самой программе , но я советую promopult.ru (Она бесплатна). Там собирается горячая
аудитория, если парсите активных пользователей за последний день или неделю.
n1yAHQz.png

2.4 Рандомизируете текст (Вот тут надо постараться вам. Чем лучше рандомизация, тем меньше шанс что ваш аккаунт улетит в бан
сразу) И ещё лучше сделать запись на своей странице о продаже этих курсов в телеграм. За ссылки чаще баны будут. Просто пишете что "Информация на моей странице."

Насчёт user agent ничего не скажу, так как у Poster Pro они отличные. Если аккаунты банят, то это точно не из за user agent.
UthkVdN.png

2.5 Запускаете рассылку. Рассылайте не более 10 сообщений или комментариев с 1 аккаунта в день. Больше можно, но
рискованно. Если будут проблемы, то пишите мне, буду стараться вовремя отвечать.

3. С вложениями до 3000₽ (VkAccountsManager + VkTalker)
Это уже немного сложнее, но и результат будет 100%

Тут нужна связка VkAccountsManager + VkTalker . Вместе стоят 1 851 рублей в месяц. + 70 Аккаунтов (700 рублей) + 17 прокси по 17₽ (289 рублей).

Посмотрите этот слитый курс (Там всё подробно рассказывается, нет смысла тут повторять)
Пароль: openssource.biz
+Смотрите видео на Ютубе про рассылку в вк и тестируйте все схемы и способы.

Даже можете зарабатывать на услугах по спаму - 1000₽ за 500 сообщений каждый день. Но лучше выбрать какой нибудь курс и продвигать его. Там за эти же 500 сообщений можно и 4000 рублей заработать. Профит очевиден. Кто реально будет вкладывать время и деньги на этот способ, то проявите СИ и договоритесь с поддержкой бота на более высокие проценты, и попросите добавить свои курсы.
4. С вложениями до 2000₽ (таргетированная реклама)
Пожалуй самый быстрый способ заработать. Настраиваете рекламу на активных пользователей инфобизнесмена, делаете креатив говоря что продают курс за 1% от стоимости и делаете тесты.
Есть курс 2017 где подробно рассказывается о таргете, но там что то актуально а что то нет, поэтому лучше по видео на ютубе изучать. Могу в личный кинуть курс, если кому интересно.
Результаты конечно не самые лучшие, но заработал 8000 рублей за день. (хотя всего 6 курсов купили)
Если вы мастер в таргете, то оплата за показы будет выгоднее в любом случае. Я не мастер, поэтому плачу за переходы.
FDf4v1d.png

5. Бартер с админами
Вы можете писать админам групп в вк и в Телеграм с предложением работать за процент от продаж. Потом кидаете реф ссылку и они пускают трафик. Благодаря этому у вас будут рефералы второго уровня, которые будут приносить пассивный доход. Или кидайте им эту схему как подгон, только заменяйте реф ссылки на свои. Кстати ограничений на отправку сообщений группам в вк нет. Можете вообще с 1 аккаунта 1000 сообщений отсылать почти без рандомизации. Поэтому пользуйтесь на здоровье.


Другие способы привлекать трафик буду тестировать и добавлять в будущем.
В боте курсов мало, поэтому просите поддержку добавить и ваши.

Отвечу сразу на ваши возражения:
-Никто не будет говорить как заработать
-Так как вы перейдёте по моей реферальной ссылке, я получу больше рефералов второго уровня от вас. Следовательно я заработаю больше, а от вас не убудет. Ради этого я и писал эту схему.

-Схема фуфло, не работает и вообще развод на деньги.
- Если можете дать конструктивную критику, то готов выслушать предложения и внести правки.

Способов пустить трафик сотни. Думайте головой и богатейте. Главное - заинтересованный клиент или реферал.

Можете сделать себе пассивный доход или быстро заработать денег. И решайте сами - получать деньги сразу на продажах курса, или набивать себе рефералов и получать позже пассивный доход.
Если вы пишете типо:
Продаются такие то курсы за 1% от стоимости в телеграм боте.
То логично что люди будут покупать курсы и не будут работать на вас как ваш реферал. Так пассивного дохода не будет.
А если пишете:
Курсы такого то инфобизнесмена раздают бесплатно в телеграм боте за такие сообщения.
То люди будут работать на вас и рассылать сообщения ещё больше. И в будущем они будут приносить пассивный доход. Думаю поняли мою мысль.
Скрин выплат напоследок:
84NJpqH.jpg

oOAFOSG.jpg
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
бро у меня есть софт telegramTools и много акков твой курс через спам можно пустить ?
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

бро у меня есть софт telegramTools и много акков твой курс через спам можно пустить ?
Да конечно можно пустить через спам. В телеграм даже лучше конверсия чем в вк, так как в вк надо переходить по ссылке на бота, а в телеге сразу попадают на бота.
 

А как рекламировать в вк, какие обьявления одобрят?
Креативы показать не могу, но надо тестить в любом случае.Даже названия школ и бизнес тренеров можно писать. Там скорее зависит от настроения модератора вк. Иногда пост про продажу курсов даже без указания данных не пропускают.:(
 

Глянул я вашего бота,вы на полном серьезе на том шлаке что в нем хотите уверить о 5к в день?
По вашему тут совсем без башки люди чтоли?
Или в том же вк.
Единственная ваша цель от якобы схемы вашей),которая уже и так давно всем известна и имеет кучу интерпретаций,это рефералы.
Курс бесплатно,да 90% каналов и ботов сливов заполнены однообразными,и все в основном с 3 форумов.
Не считая маркетплейса,в котором ушлые ребята паблик пытаются впарить.
В телеге сейчас не как год или 2 назад с ботами по продаже и сливам. Это еще нужно ой как бабосами вложиться чтобы реальных денег поднять.
А вы говорите,ищите мамонтов. Сейчас не то время.
Уж поверьте,я знаю о чем пишу.
Админам в телеге как подгон,ну тут уж что за админ который не вкурсе сливов и тенденций на рынке,я в глубоком сомнении. Разве что новичок,который только начал и в розовых очках. С мечтой полегкому срубить денежек. Все админы связанные с продажами схем и курсов имеют на основных форумах акаунты. И втюхать им паблик не думаю что реально,покрайней мере тем у кого репутация хорошая. Тем кто тупо красиво упаковывает паблик возможно.
По поводу слитых ботов,рабочих нет сейчас. Киви работает через api сейчас,а боты слитые не под него написаны были.
Кроме того киви сейчас закрутила гайки и вероятность бана велика даже по подозрению на сомнительность перевода.
Актуально боты с яндекс,фрикасса и криптой на оплату.
И за 10к бот без админки и с киви завышен по цене. Это про продажу в вашем боте.
По поводу продвижения вполне адекватно расписали. Это работает,но нужно под себя конкретно адаптировать.А не штампами пользоваться,ну это и так понятно. Одинаковых результатов быть не может в априоре.Все индивидуально.
Конструктивное мнение на вашу схему,как и просили)
 

Последнее редактирование:
Глянул я вашего бота,вы на полном серьезе на том шлаке что в нем хотите уверить о 5к в день?
По вашему тут совсем без башки люди чтоли?
Или в том же вк.
Единственная ваша цель от якобы схемы вашей),которая уже и так давно всем известна и имеет кучу интерпретаций,это рефералы.
Курс бесплатно,да 90% каналов и ботов сливов заполнены однообразными,и все в основном с 3 форумов.
Не считая маркетплейса,в котором ушлые ребята паблик пытаются впарить.
В телеге сейчас не как год или 2 назад с ботами по продаже и сливам. Это еще нужно ой как бабосами вложиться чтобы реальных денег поднять.
А вы говорите,ищите мамонтов. Сейчас не то время.
Уж поверьте,я знаю о чем пишу.
Админам в телеге как подгон,ну тут уж что за админ который не вкурсе сливов и тенденций на рынке,я в глубоком сомнении. Разве что новичок,который только начал и в розовых очках. С мечтой полегкому срубить денежек. Все админы связанные с продажами схем и курсов имеют на основных форумах акаунты. И втюхать им паблик не думаю что реально,покрайней мере тем у кого репутация хорошая. Тем кто тупо красиво упаковывает паблик возможно.
По поводу слитых ботов,рабочих нет сейчас. Киви работает через api сейчас,а боты слитые не под него написаны были.
Кроме того киви сейчас закрутила гайки и вероятность бана велика даже по подозрению на сомнительность перевода.
Актуально боты с яндекс,фрикасса и криптой на оплату.
И за 10к бот без админки и с киви завышен по цене. Это про продажу в вашем боте.
По поводу продвижения вполне адекватно расписали. Это работает,но нужно под себя конкретно адаптировать.А не штампами пользоваться,ну это и так понятно. Одинаковых результатов быть не может в априоре.Все индивидуально.
Конструктивное мнение на вашу схему,как и просили)
"На этом шлаке" можно заработать и более 5К в день. Друг поднимал более 15К поднимал на аналогичном боте. Всего около 5 продаж в день нужно делать.
Вложения конечно нужны, чтобы выйти на такой доход. Не возможно столько заработать делая всё руками. Нужно более 300 аккаунттов ежедневно отсылающих в общем по 3000 писем по ЛС и комментариям. И тогда на такой доход можно выйти.

Насчёт цены бота я не разбираюсь, можно его в аренду взять. И админку они тоже могут запилить.
 

"На этом шлаке" можно заработать и более 5К в день. Друг поднимал более 15К поднимал на аналогичном боте. Всего около 5 продаж в день нужно делать.
Вложения конечно нужны, чтобы выйти на такой доход. Не возможно столько заработать делая всё руками. Нужно более 300 аккаунттов ежедневно отсылающих в общем по 3000 писем по ЛС и комментариям. И тогда на такой доход можно выйти.

Насчёт цены бота я не разбираюсь, можно его в аренду взять. И админку они тоже могут запилить.
Друг тут ваш причём? Можно и заработал это разные вещи. То что в том боте якобы продается,это полнейший шлак. Впарить ,как я и написал нужно уж совсем без башки найти.
Скрины как я понимаю вашего друга.
Спорить или доказывать вам что то я не хочу. Каждый как то пытается заработать.
Но хочу вам напомнить про правила форума. Если вы ещё не читали ,то почитайте. Поймёте о чём я.

По боту в аренду, лучше иметь свой чем зависить от кого то.
 

Последнее редактирование:
Скрины конечно мои. Курсы каждый день покупают;), поэтому то что нужно отбитых находить и им впарить это полный бред. То что вы знаете о существовании слитых курсов, не значит что все в мире знают о них. Я просто написал о своём опыте:)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху