Оффтоп [важно]Для тех, кто умеет лить траф из бурж. 40$ за заявку!

Василий можешь конфу в скайпе или телеграме замутим?) Я тоже занимаюсь арбитражем правда по мобильным играм. Тем с такой большой оплатой за пробник)
Так народ уже во всю работает)
Пока тема для тех, кто знает что делать с этими офферами, не для новичков.
Если у тебя есть варианты для трафа, лей уже сегодня, если что, о проблемах и результатах пиши в тему

Я планирую развивать тему арбитража на форуме,
будет и группа в ВК и конфа

Так как собираю материал по всем источникам трафа, многим будет полезно.
 

Ну а если я совсем неопытный новичок в арбитраже, но очень интересуюсь темой арбитража и хочу в ней развиваться и зарабатывать, могу ли я всё же зарегистрироваться по Вашей ссылочке?
 

Ну а если я совсем неопытный новичок в арбитраже, но очень интересуюсь темой арбитража и хочу в ней развиваться и зарабатывать, могу ли я всё же зарегистрироваться по Вашей ссылочке?
только если в этом есть смысл и будешь уже сегодня что-то делать
не регистрируйтесь, если не будете работать )
деньги сами в карман не потекут
 

только если в этом есть смысл и будешь уже сегодня что-то делать
не регистрируйтесь, если не будете работать )
деньги сами в карман не потекут
Ну работать в каком плане Вы имеете ввиду? Я вот пока что изучаю в теории тему арбитража, то есть можно сказать, что я "работаю" в этом направлении. Ну а по скольку я как никак в любом случае собираюсь переходить от теории к практике, то не хотелось бы упустить возможность записаться в такую партнерку.
Кстати трафик обязательно лить именно из буржа? Из ВК или ОК не подойдет трафик?
 

@Василий1 подскажи пожалуйста по поводу выбора трафика кроме инсты. на форуме наткнулся на 3 (1, 2, 3) ветки с предоставление платформ с зарубежным трафиком. работал ли ты с такими биржами трафика и если работал посоветуй пожалуйста годную, там где нет ботов и всяких накруток.
 

Если будут проблемы с партнеркой, пишите все сюда, скрины и т.д.
Так же кидайте другие интересные офферы, если найдете в других партнерках, желательно бурж.
Кто уже работает с КМА, говорили что и там есть несколько похожих.
 

@Василий1 подскажи пожалуйста по поводу выбора трафика кроме инсты. на форуме наткнулся на 3 (1, 2, 3) ветки с предоставление платформ с зарубежным трафиком. работал ли ты с такими биржами трафика и если работал посоветуй пожалуйста годную, там где нет ботов и всяких накруток.
Я пока в бурже только начинаю работать,
кроме FB и Инсты пока нигде не пробовал
это такой бездонный океан, что краю там нет)
Но самая активная аудитория в соц. сетях.

Советую взять то что знаете и работать там.
По сути везде нужно 3 вещи
1. Найти ЦА
2. Создать под нее рекламный пост или объявление
3. Запустить тест (бесплатный или платный)

По инсте это хэштеги либо аудитория тематических групп
 

Я пока в бурже только начинаю работать,
кроме FB и Инсты пока нигде не пробовал
это такой бездонный океан, что краю там нет)
Но самая активная аудитория в соц. сетях.

Советую взять то что знаете и работать там.
По сути везде нужно 3 вещи
1. Найти ЦА
2. Создать под нее рекламный пост или объявление
3. Запустить тест (бесплатный или платный)

По инсте это хэштеги либо аудитория тематических групп
Благодарю за ответ, будем бомбить)
 

Ну работать в каком плане Вы имеете ввиду? Я вот пока что изучаю в теории тему арбитража, то есть можно сказать, что я "работаю" в этом направлении. Ну а по скольку я как никак в любом случае собираюсь переходить от теории к практике, то не хотелось бы упустить возможность записаться в такую партнерку.
Кстати трафик обязательно лить именно из буржа? Из ВК или ОК не подойдет трафик?
Так там написано, какой оффер, какой траф принимает.
Ну работать, это когда получаешь деньги.) А так, это не работа, а времяпровождение.

Берите курсы Кота или того-же Довольного арбитражника,
а еще лучше запишитесь на обучение к ним, больше будет мотивации делать.

А я не обучаю, я просто показал возможность.
 

Так там написано, какой оффер, какой траф принимает.
Ну работать, это когда получаешь деньги.) А так, это не работа, а времяпровождение.

Берите курсы Кота или того-же Довольного арбитражника,
а еще лучше запишитесь на обучение к ним, больше будет мотивации делать.

А я не обучаю, я просто показал возможность.
Я прекрасно понимаю, что Вы не обучаете:)
Я лишь решил уточнить, мол ничего такого, если я заранее зарегистрируюсь в приватной партнерке, пока есть такая возможность....думаю никому же от этого хуже не станет:)
 

Зарегился в партнерке. Уже одобрили оффер (что странно, я им даже про трафик ничего не писал). Сегодня буду запускать сетку в инсте и спам по FB (если останется время, еще и с ютубом поработаю), посмотрим что получится.
А вообще, такое ощущение, что сайт сделан на коленке, доверия вообще не внушает, да еще с такими отчислениями. Есть сомнения по поводу выплат. И в группе вк у них только 11 человек.
Тс, а ты случаем к этой партнерке не имеешь отношения? Спрашиваю, потому как уж сильно рьяно ты ее рекламишь))

P.S. Есть такая тизерная сеть http://forest.digital/ логотип у них почему-то тот же
 

Зарегился в партнерке. Уже одобрили оффер (что странно, я им даже про трафик ничего не писал). Сегодня буду запускать сетку в инсте и спам по FB (если останется время, еще и с ютубом поработаю), посмотрим что получится.
А вообще, такое ощущение, что сайт сделан на коленке, доверия вообще не внушает, да еще с такими отчислениями. Есть сомнения по поводу выплат. И в группе вк у них только 11 человек.
Тс, а ты случаем к этой партнерке не имеешь отношения? Спрашиваю, потому как уж сильно рьяно ты ее рекламишь))

P.S. Есть такая тизерная сеть http://forest.digital/ логотип у них почему-то тот же
может это тоже их проект
если не будут выплачивать, сразу пиши сюда,
будут с ними проблемы, все быстро узнают,
а я их не рекламирую, я сказал только за офферы,
так как в других партнерках таких не видел
 

Опа, арбитраж обсуждают)
Тема таких офферов, кто не знает, такая:
Человек вводит свою карточку, оплачивает доставку. Ему приходит пробник. Если по истечению 30-90 дней он не отправит пробник обратно, с его карты спишутся огромные суммы за товар.
В бурже тема не новая, живет давно.
В Ру сегмент только приходит. Адвад пробовал такие офферы. Ну у мелких партнерок есть и сейчас.
Тема сероватая, но деньги не пахнут
 

Опа, арбитраж обсуждают)
Тема таких офферов, кто не знает, такая:
Человек вводит свою карточку, оплачивает доставку. Ему приходит пробник. Если по истечению 30-90 дней он не отправит пробник обратно, с его карты спишутся огромные суммы за товар.
В бурже тема не новая, живет давно.
В Ру сегмент только приходит. Адвад пробовал такие офферы. Ну у мелких партнерок есть и сейчас.
Тема сероватая, но деньги не пахнут
в каких еще партнерках есть?
 


Назад
Сверху