Раздача Полная инструкция и набор программ для YouTube дорвеев!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Делал видео с аанотациями , в которых ссыль на блоггер.На блоггере в коде шаблона прописан редирект такого плана:
Код:
<script>
if(confirm("Подтвердите пожалуйста переход на сайт."))
{
location = "http://адрес_сайта.com/";
}
else
{
history.back();
}
</script>
Затем переход на сайт прокладку , где список сериалов , и кнопки "Смотреть онлайн".
Ну так уже намудрено что просто жесть , и все равно баны.
Парковать домен не хочу , вероятность того что забанят домен есть.


Зато видео с ссылкой на фо , типа диск спейса живет долго.При том что эти видео идет спам вконтакте.

Паркани домен (он стоит 99р) и делай редирект с юкоса.
 

Паркани домен (он стоит 99р) и делай редирект с юкоса.
Домен есть , попробую припарковать конечно , но не уверен что это поможет.
С ютуба всё таки как лучше делать , ссылку в описании , редирект через аннотации или оверлеи?
 

Домен есть , попробую припарковать конечно , но не уверен что это поможет.
С ютуба всё таки как лучше делать , ссылку в описании , редирект через аннотации или оверлеи?
Без разницы куда ты воткнешь ссылку, это уже вопрос конверсии, я делал трейлеры и они у меня до сих пор не забанены, только конверсия там оччень маленькая, надо тебе домен парковать, если на дримкэш гонишь трафик могу подсказать как домен паркануть.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Домен есть , попробую припарковать конечно , но не уверен что это поможет.
С ютуба всё таки как лучше делать , ссылку в описании , редирект через аннотации или оверлеи?
У меня больше переходят из описания. Но аннотации и подсказки не стоит снимать со счетов.
Про оверлеи не могу сказать точно. Сам не делаю. Ютуб их автоматом подставляет. Думаю, что с них мизерный выхлоп.

И про редиректы забудьте, как про страшный сон: или копируйте страницы себе на хостинг, или пользуйтесь айфреймом.
 

А что она делает Кей Коллектор! Как уникализировать видио подскажите? Чтобы не было совпадения со сторонним содержанием!
Уажаемый , вы сам мануал читали?Там и всё предельно ясно расписано , всё по полочкам , как говориться.Кей Коллектор или просто КК - это софт который парсит вордстат по ключевым словам , но он платный.Рекомендую воспользоваться парсером Магадан.
Уникализация видео с помощью программы Video Spin Blaster , которая так же лежит в архиве.Да и в интернете полным полно инструкций по работе с этой программой.
 

Вот ссылка на Масс Видео Бластер Про - https://yadi.sk/d/IbDBTsYbijXaB
Он у тебя в аккаунт заходит?, у меня ошибки дает, в гугле даже безопасность отключил, всеравно не авторизуется на аккаунте, пишет инвалид) Версию уже и обновил и прям с твоего архива, ошибка и все.
 


Там только кряк, как его активировать, для какой версии?
Там в инструкции ссылка на скачку дистрибутива с офф сайта, запускаешь, если надо обновляешь, кидаешь с папки экзешник в папку с установленной прогой и все, вводишь левые данные и запускаешь, если будет обновление, обновишься, если перестанет после обновления запускаться то опять скопируешь кряк в папку с прогой.
 

Всё делаю как указанно-Установите программу, зпустив файл Setap.exe. Программа установится, но будет требовать активации. Затем скопируйте ярлык Video Spin из данной папки в папку установки программы на вашем ПК (например:С/Program Files(x86)/Video Spin Blaster) с заменой. Теперь программа будет запускаться с нового ярлыка. Ярлык вынести на рабочий стол. копирую вставляю в папку установки и ни хрена,требует ключ активации вводил левые данные всё то же,онанизм самый настоящий и так и сяк мыкался-потраченные нервы и ни хрена результата,в общем гавно какое то,время жалко потерял
 

Он у тебя в аккаунт заходит?, у меня ошибки дает, в гугле даже безопасность отключил, всеравно не авторизуется на аккаунте, пишет инвалид) Версию уже и обновил и прям с твоего архива, ошибка и все.
Я пробовал эту версию, но пока не купил лицензию начать работу не смог.
 

С акками гмейл беда просто. Симки есть, а как пару-тройку лет назад по 8-10 акков можно было зарегать на 1 сим не получается. По несколько дней и 1 акка не дает зарегать, дальше страницы реги не впускает, хоть и меняешь ip и чистишь куки.
 

Народ, у кого-нибудь софтина YouTubeMonster аннотации и превьюшки добавляет?
Какой софт хорошо работает с аннотациями и превьюшками?
 

Ребят, если кому лень лазить и искать ломанную версию программы Mass Video Blaster Pro, можете скачать по прямой ссылке. В архиве версия 1.89
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Обновите ссылку. "В сейфе" почистил все базы клиентов.
У меня тоже пропали файлы.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
С акками гмейл беда просто. Симки есть, а как пару-тройку лет назад по 8-10 акков можно было зарегать на 1 сим не получается. По несколько дней и 1 акка не дает зарегать, дальше страницы реги не впускает, хоть и меняешь ip и чистишь куки.
Почитай эту тему:

там есть ответ для твоей задачи.
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху