Раздача Полная инструкция и набор программ для YouTube дорвеев!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если не секрет: сколько уходит времени на заливку 10, 100 видио? примерно.
все зависит от скорости интерета и от размера файлов. я лью доры болые они весят по 3-5 мин 5000 видео загружаю за 2-3 часа
 

все зависит от скорости интерета и от размера файлов. я лью доры болые они весят по 3-5 мин 5000 видео загружаю за 2-3 часа
o_O 5000 видео за 3 часа? что-то не реально :)
 

Ребят, если кому лень лазить и искать ломанную версию программы Mass Video Blaster Pro, можете скачать по прямой ссылке. В архиве версия 1.89
***Скрытый текст не может быть процитирован.***[/quoОчень жаль,что посмотреть не могу)) ну так поищем)
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Когда выдают страйк основному каналу, то автоматом приостанавливается действие всего аккаунта вместе с подканалами
Вообще никогда не понимал политику Ютуба. У меня один канал забанили, якобы за жалобу, в одном видео голые сиськи узрели. При том, что миллионы видео на грани порнухи живут себе и процветают. Но остальные каналы на этом акке вреде бы пока живые.
 

все зависит от скорости интерета и от размера файлов. я лью доры болые они весят по 3-5 мин 5000 видео загружаю за 2-3 часа
а потом в течении 2-3 дней это банится в Ютубе )))
 


не знаю каким ты ***** софтом льешь,я лью по 40 видео на 1 канал в сутки и доволен,у меня доры живут по годам
Прокси юзаешь или нет? Если да, то в один поток льешь или несколько?
 

не знаю каким ты ***** софтом льешь,я лью по 40 видео на 1 канал в сутки и доволен,у меня доры живут по годам

Я тоже доры лью, не по 1000 конечно они тоже не банятся.
Кто каким софтом льёт, если не секрет?

ЗЫ Пробовал один раз сделать. Вручную 400 видео за раз залил. Канал неделю прожил.
Понятно, что лил, не учитывая каких-то тонкостей, от фонаря.
Помню точно, что названия и сами видео были уникальными.
 

Коллеги подскажите почему не авторизует акки ютуба Mass Video Blaster? В чем может быть причина ошибка System Exception: Timeout exceeded(You tube did not respond)
 

Я заметил такую фишку что Ютуб в последнее время очень агрессивен к партнеркам по сериалам и фильмам, канал не живёт и дня , уже кучу способов перебрал: аннотации с редиректом через блоггер на партнерке, аннотации с редиректом на сайт прокладку, оверлеи какие либо , даже просто за любую ссылку в описании банят.При чем заливаются видео без кадров из фильма или сериала.Смена ип , патч антидетект и прочие хитрости не проканывают.Неужели Ютуб стал так бдителен к киноплатникам?Есть какие нибудь пути обхода?
 

Я заметил такую фишку что Ютуб в последнее время очень агрессивен к партнеркам по сериалам и фильмам, канал не живёт и дня , уже кучу способов перебрал: аннотации с редиректом через блоггер на партнерке, аннотации с редиректом на сайт прокладку, оверлеи какие либо , даже просто за любую ссылку в описании банят.При чем заливаются видео без кадров из фильма или сериала.Смена ип , патч антидетект и прочие хитрости не проканывают.Неужели Ютуб стал так бдителен к киноплатникам?Есть какие нибудь пути обхода?
А ты на припаркованный домен трафик гонишь или прямиком на платник через прокладку? Может попробовать задержку поставить на прокладке, возможно ютуб проверяет все ссылки на редиректы)
 

Я заметил такую фишку что Ютуб в последнее время очень агрессивен к партнеркам по сериалам и фильмам, канал не живёт и дня , уже кучу способов перебрал: аннотации с редиректом через блоггер на партнерке, аннотации с редиректом на сайт прокладку, оверлеи какие либо , даже просто за любую ссылку в описании банят.При чем заливаются видео без кадров из фильма или сериала.Смена ип , патч антидетект и прочие хитрости не проканывают.Неужели Ютуб стал так бдителен к киноплатникам?Есть какие нибудь пути обхода?
Редирект на YouTube запрещён. Может быть из-за него и палят?
 

Делал видео с аанотациями , в которых ссыль на блоггер.На блоггере в коде шаблона прописан редирект такого плана:
Код:
<script>
if(confirm("Подтвердите пожалуйста переход на сайт."))
{
location = "http://адрес_сайта.com/";
}
else
{
history.back();
}
</script>
Затем переход на сайт прокладку , где список сериалов , и кнопки "Смотреть онлайн".
Ну так уже намудрено что просто жесть , и все равно баны.
Парковать домен не хочу , вероятность того что забанят домен есть.


Зато видео с ссылкой на фо , типа диск спейса живет долго.При том что эти видео идет спам вконтакте.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху