Требуется помощь Подскажите хороший VPS

spartakkk36

Pirate Club
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
274
Реакции
930
всем привет, нужен впс с тестовым периодом хотя бы на два часа, проверить зайдет ли тема или нет, очень желательно не рф. искал везде где более менее там нет тестового периода. цена примерно до 1к\месяц. ресурсы средне. В общем в прошлый раз с хостингом помогли спасибо, пользуюсь) с впн отозвались, тоже спасибо, разобрался сам с помощью тех. поддержки, вот теперь если кто пользуется хотелось бы узнать
 

Если кто-то ищет дешевый vps, советую присмотреться к scaleway.com . Офигительное соотношение цена\мощность, например такой инстанс стоит 3 евро / месяц
2 x86 64bit Cores
2GB Memory
50GB SSD Disk
1 Flexible public IPv4
200Mbit/s Unmetered bandwidth
 

Если кто-то ищет дешевый vps, советую присмотреться к scaleway.com . Офигительное соотношение цена\мощность, например такой инстанс стоит 3 евро / месяц
2 x86 64bit Cores
2GB Memory
50GB SSD Disk
1 Flexible public IPv4
200Mbit/s Unmetered bandwidth
Можно ли у них установить операционку из собственного образа ?
 

Можно ли у них установить операционку из собственного образа ?
Пишут, что пока нельзя. Но я не совсем понимаю, зачем? Все стандартные есть из коробки, есть преднастроенные.
Если проект болен vendor lock-in, то это надо лечить, а не потворствовать
 

Если кто-то ищет дешевый vps, советую присмотреться к scaleway.com . Офигительное соотношение цена\мощность, например такой инстанс стоит 3 евро / месяц
2 x86 64bit Cores
2GB Memory
50GB SSD Disk
1 Flexible public IPv4
200Mbit/s Unmetered bandwidth
У них только винда,поэтому такие и цены.Вот если бы KVM другое дело.
Вот мой ,пользуюсь уже второй год.
Не реф
[HIDEL="0"]http://zomro.com/ [/HIDEL]
 

У них только винда,поэтому такие и цены.Вот если бы KVM другое дело
Почему только винда? Обычные облачные vps'ки, причем на KVM, в отличие от zomro, который на openVZ(что хуже по ряду причин). Зомро еще и в цене проигрывает. Датацентры у scaleway есть в Амстере и Лондоне.
Вот скрин тарифов(это все VPS, есть еще полностью выделенные серваки, тоже за копейки)
2baed7db11374a2e9f9c4e6f6cbb74ba.png
 

Почему только винда? Обычные облачные vps'ки, причем на KVM, в отличие от zomro, который на openVZ(что хуже по ряду причин). Зомро еще и в цене проигрывает. Датацентры у scaleway есть в Амстере и Лондоне.
Вот скрин тарифов(это все VPS, есть еще полностью выделенные серваки, тоже за копейки)
2baed7db11374a2e9f9c4e6f6cbb74ba.png
а способы оплаты там какие?
 

Мастеркард, виза, американ экспресс. Принимают дебетовые карты в отличии от того же digital ocean и многих других.
а это у них там выделенные сервера такие дешевые или мой переводчик шалит?
"BareMetal
Dedicated servers backed by SSD disks and unlimited transfer" и цены такие 3, 12, 18 , 24 евро?
 

Про винду я на их сайте ничего не нашел.
В панели управления сервером есть меню загрузки iso образа?
Ну дык правильно, у них нет винды, а загрузка своего образа ещё не доступна. Вот доступные системы:
9f839dbb4297498590d92c88fb34fece.png
 

а это у них там выделенные сервера такие дешевые или мой переводчик шалит?
"BareMetal
Dedicated servers backed by SSD disks and unlimited transfer" и цены такие 3, 12, 18 , 24 евро?
Yep, самые дешевые временно кончились, вот скрин с прайсом:
1a8e526781764ac28e75a2a186d34ebb.png
 

Слово Snapshots мне подсказывает что это не выделенные сервера.
Конечно не выделенные сервера, на самом деле они продают альбомы для фотографий и поэтому там где-то есть слово snapshot.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху