Требуется помощь Подскажите, как правильно бороться с вирусами?

Добро пожаловать! Вы были приглашены kapral присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Стоял и стоит Panda Free
Я тебе советую анти. Nod 32 8 версия. Она уже проверенная, и программисты ее хвалят. Мне знакомый рекомендовал, он программист. Или Каспер. Интернет. Одно из двух.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Последнее редактирование:

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Ещё одна портативная борьба с вирусами (это не антивирус), скачай на сайте emsisoft прогу под названием Emsisoft Emergency Kit (бесплатная версия) содержит коллекцию программ, которая не требует установки, для сканирования и очистки от вредоносных программ. Она на постоянной основе, единственное но, это нужно обновлять вирусную базу постоянно перед проверкой. У меня стоит лицензия, антивирус справляется с угрозами на ура ( доверяю), а эта утилита на его основе, только в ручном действии. наводишь курсор для дома и ищешь kit:1) скачиваешь, 2) обновляешь базы, 3) проверяешь на угрозы.
 

На будущее бэкапы реестра почаще делать, если хватнешь чего - намного проще восстановить реестр (на XP реально минутное дело), а не заниматься выковыриванием всякой фигни.
 

Последние года четыре пользуюсь ESET ESS. Проблем не было.
Для чистки вирусов надо kaspersky rescue disk или eset rescue disk накатить на флэшку, загрузиться с флэшки и сделать проверку на вирусы. Только паралельно надо запастись флэшкой с дистрибутивом винды и пакетом драйвером (так как очень высока вероятность, что после чистки вирусов Винда может не загрузиться).

А так, не забываем хотя бы раз в месяц проводить чистку мусора на вашем компе.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху