Ищу «Победитель» онлайн-тренинг Николая Воробьёва

Ищу этот курс Шамана)http://pobeditel.soedinennost.com/ Говорят ооочень мощный,плиз,у кого есть,много кому интересно будет !
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Продажник грамотно оформлен, слюни так и текут. Главное чтобы внутри не туфта была, так грамотно расписали: Будете и это и то, ЕСЛИ БЫ ОНИ РАБОТАЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ ИХ ПРОДАВАЛИ БЫ ТЫС. ЗА 500 ИЛИ МЛН. УМЕЮТ ОНИ ГРАМОТНО ПРОДАЖНИКОМ МОЗГИ ПРОПОЛОСКАТЬ.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ПРОСТОЙ ПРИМЕР: ВИДЕЛ КНИГУ КОТОРАЯ НАЗЫВАЕТСЯ КАК СТАТЬ УСПЕШНЫМ? И ЭТА КНИГА СТОИТ ВСЕГО 200 РУБ. ВЫ НАИВНО ПОЛАГАЕТЕ ЧТО ВНУТРИ БУДЕТ ЧТО-ТО ЦЕННОЕ? ПФФФ НЕ СМЕШИТЕ. ЗАВЯЗЫВАЙТЕ ДУРЬЮ МАЕТСЯ. УДАЧИ......
 

ЭФФЕКТИВНОСТЬ ВСЕХ ТРЕНИНГОВ НЕ БОЛЕЕ 10%
Априори не существует тренингов, которые работают на все 100% без допиливания и подгонки конкретно под ситуацию и себя.
Изначально во всех тренингах и курсах есть общая основа, а инновация и другие изменения сделаны самим автором и далеко не факт, что они сработают у всех.
Взять Парабеллума, основа его тренингов далеко не нова, он просто пересказывает по своему, то, что взял у других и основной нажим это стоимость.
Где будет больше энтузиазма изучения и практики применения, в тренинге за 200 рублей или за 20.000?

И ещё фактор настройки, перед ознакомлением с любым обучающим материалом, большинство изначально мыслят скептически, шаблонами, типа: Это я давно знаю... Это фигня... Одна вода!
Из-за этого и не могут анализировать материал без определений и соотношений.
Я не имею ввиду курсы с инфопомоек, авторам которых, главное продать, а не научить. Я про курсы где приоритетной мыслью автора, является именно донести что-то.

Так что, если реально хотеть и приложить усилия, а не просто ознакомится, что бы было, то из любого, более-менее грамотного тренинга можно вытянуть максимум для себя полезного.
Всем, удачи! ;)
 

Хорошо, я посмотрю или ты вытянешь что-нибудь полезное из Глопарта
Если бы, Вы внимательно прочитали всё, что было написано мной выше, то не стали бы утруждать себя написанием сообщения про Глопарт.
Да и к слову, у каждого своё мнение, а любая критика должна быть конструктивной и аргументированной, иначе это просто пустые слова.
На этом думаю стоит закончить обсуждение данной темы, тот, кто захочет, всегда найдёт для себя что-то полезное.
Всем, удачи! ;)
 

Назад
Сверху