Пикап / Соблазнение Книга.Николая Воробьева - "Лёгкий способ бросить дрочить"

Серёга777

Premium Lite
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
75
Реакции
204
Продажник:

Описание курса:
Хочешь уметь с легкостью знакомиться и соблазнять в любое время, в любом месте? Хочешь избавиться от страхов и создавать по-настоящему классные отношения?
Я собрал все секреты и тонкости соблазнения женщин в своей первой книге «Лёгкий способ бросить дрочить». Читай и становись уверенным хозяином своей жизни и настоящим мастером соблазнения!
Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Уже несколько курсов и творений попадалось подобной тематики.
Такое ощущение, что подобные опусы, пишут и делают люди, у которых серьёзные проблемы с психикой в данном плане.
Нет, ну серьёзно, создаётся впечатление, что, автор сидит и дрочит в любое свободное время, а потом чувствует себя виноватым, морально опустошённым и грязным.
Потом вдруг после очередной дрочки, ловит инсайт, что все вокруг как и он, только и делают, что дрочат, а потом чувствуют вину. Решает написать гениальный материал, как отучится не увязнуть во грехе. Одним словом, пятый класс, вторая четверть. :)
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху