Личностный рост [Уэллс Э.] Техника ТТВ в терапии депрессии, социофобии, панического расстройства (2016)

Серёга777

Premium Lite
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
75
Реакции
204
Продажник:


Формат видео: mp3, pdf
Описание: Данная техника:
- Высокоэффективна при депрессии, социофобии, паническом расстройстве, ипохондрии.
- Может применяться, как отдельно, так и в дополнение к психотерапии.
- Дает быстрые и устойчивые терапевтические эффекты, не требуя больших затрат времени.
- Разработана на основе фундаментальных научных исследований.

Известно, что успешное лечение когнитивно-поведенческой терапией производит структурные изменения в головном мозге. Те же изменения, отражающие положительное действие лечения можно получить, если напрямую воздействовать на биологические механизмы, лежащие в основе психических расстройств. Такой новый вид эффективного лечения получил название нейроповеденческой терапии. Он, как правило, автоматизирован, легок в применении и не требует обучения. Одним из них является техника тренировки внимания (ТТВ). ТТВ применяется как непревзойденная терапевтическая стратегия в качестве эффективного средства лечения депрессии и ряда тревожных расстройств (социофобии, панического расстройства, ипохондрии). Эффективность этой техники доказана многочисленными клиническими испытаниями и исследованиями. ТТВ так же может быть применена для помощи при лечении зависимостей, преодоления прокрастинации, избавления от низкой самооценки, уменьшения экзаменационного стресса, снижения симптомов травматического стресса. Техника показала хорошие результаты для уменьшения стресса и повышения сосредоточения у спортсменов.

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Спасибо, конечно, за материал. Но я ничего не смогла расслышать из-за фонового шума. Интересно, это так задумано или погрешности звукозаписи?
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Спасибо, конечно, за материал. Но я ничего не смогла расслышать из-за фонового шума. Интересно, это так задумано или погрешности звукозаписи?
Погрешность вашего оборудования или софта. У меня всё нормально.
 

С самого начала-да, все нормально. А потом вместе со словами "тренировка внимания" появляется шум. Может, он кому-то не мешает, а мне -очень...
 

С самого начала-да, все нормально. А потом вместе со словами "тренировка внимания" появляется шум. Может, он кому-то не мешает, а мне -очень...
Прочтите сначала внимательно методичку (особенно последний пункт на 6-й странице: "Что если вы не можете все расслышать?"), а потом тренируйтесь. Шумы здесь не случайны... Нужно пытаться - это же тренировка.
 

Интересная техника, попробую скрестить её с Ключом Алиева, если что-то получится отпишусь.
Техника хорошо работает, к тому же автор доктор наук а не "инфоциган", а что за Ключ Алиева?
 

И это не фоновый шум, а часть методики.
Ага, там специально вводятся постронние шумы для тренировки внимания, даже можно самому дополнительно внести для большей эффективности
 

Ссылка обновлена. На будущее - нажимайте на кнопку "Восстановить ссылку", в теме писать не нужно.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху