Раздача Передача файлов любого размера без заливки на хостинг

Сервис буржуйский, плюс сервиса в том, что не нужно никуда заливать файлы и нет ограничения на размер. Передача происходит напрямую по принципу p2p.
1. Идем на сайт
2. Закидываем файл и жмем Create Link
3. Берем ссылку и скидываем получателю (ссылка активна 10 минут)

Во время загрузки нельзя закрывать вкладку

 

Уж лучше русский до 50ГБ по моему. И ссылку можно закрывать и не ждать закачки файла. Так же различные режимы: 1 скачивание, 7 или 14 дней. Пароль. SMS/e-mail уведомления. Постоянно пользуюсь. Отличный сервис.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Согласен, dropmefiles на много лучше. Я им уже не первый год пользуюсь. И скорость у него выше чем у этого буржуйского.
С торрентом еще нужно как минимум дружить, да и могут быть технические проблемы, порт не открыт и т.д., а тут удобней и заморачиваться не надо.
 

Вы хоть смотрите кому отвечаете!!! У меня нет ни слова про торрент.
Пардон))) пользователь, который про торрент спрашивал ниже вас находиться, и я по ошибке на панель над ним кликнул, а этот блок разметки к вам относился, и получается я нажал на кнопку ОТВЕТИТЬ, которая привязана к вам
 

Обратите внимание

Назад
Сверху