Раздача Передача файлов любого размера без заливки на хостинг

Добро пожаловать! Вы были приглашены Zender присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Сервис буржуйский, плюс сервиса в том, что не нужно никуда заливать файлы и нет ограничения на размер. Передача происходит напрямую по принципу p2p.
1. Идем на сайт
2. Закидываем файл и жмем Create Link
3. Берем ссылку и скидываем получателю (ссылка активна 10 минут)

Во время загрузки нельзя закрывать вкладку

 

Уж лучше русский до 50ГБ по моему. И ссылку можно закрывать и не ждать закачки файла. Так же различные режимы: 1 скачивание, 7 или 14 дней. Пароль. SMS/e-mail уведомления. Постоянно пользуюсь. Отличный сервис.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Согласен, dropmefiles на много лучше. Я им уже не первый год пользуюсь. И скорость у него выше чем у этого буржуйского.
С торрентом еще нужно как минимум дружить, да и могут быть технические проблемы, порт не открыт и т.д., а тут удобней и заморачиваться не надо.
 

Вы хоть смотрите кому отвечаете!!! У меня нет ни слова про торрент.
Пардон))) пользователь, который про торрент спрашивал ниже вас находиться, и я по ошибке на панель над ним кликнул, а этот блок разметки к вам относился, и получается я нажал на кнопку ОТВЕТИТЬ, которая привязана к вам
 

Обратите внимание

Назад
Сверху