Оффтоп ОБЩЕНИЕ

всем привет) ребят, как думаете реально ли начинающему программисту java найти удаленку на заграничного работодателя? может есть какие-то биржи, где на стажировку берут?
 

С Праздником, Мужики!
23_fevralya-1024x482-600x400.png
 

всем привет) ребят, как думаете реально ли начинающему программисту java найти удаленку на заграничного работодателя? может есть какие-то биржи, где на стажировку берут?
Привет. Начинающему программисту можно найти всё за бугром, но только если он знает язык. Если нет, то пусть учит и в то время оттачивает опыт на доступных ресурсах. Напиши, расскажи, покажи что знаешь и дай это более незнающим. Возникнут у них вопросы - интересуйся, находи и доводи до них. Пол годика и у тебя более вопросов "как найти?" не будет. Возникнут другие, более ключевые вопросы. А вот какие? Можно подумать вместе.
 

Привет. Начинающему программисту можно найти всё за бугром, но только если он знает язык. Если нет, то пусть учит и в то время оттачивает опыт на доступных ресурсах. Напиши, расскажи, покажи что знаешь и дай это более незнающим. Возникнут у них вопросы - интересуйся, находи и доводи до них. Пол годика и у тебя более вопросов "как найти?" не будет. Возникнут другие, более ключевые вопросы. А вот какие? Можно подумать вместе.
Лучше на Бурж фрилансах работать для начала, набить себе репутации там, а потом уже глядишь, и позовут в какой-нибудь крупный проект, или на постоянную работу.
Но это моё мнение
 

Ну вот и уже год хочу написать но собрался только сейчас) Ребята как вы смотрите если организовать форумный турнир по покеру.На регулярной основе.
Openssource Cup
есть возможность сделать это на 3 румах.888,PokerStars,Fulltilt.Я создам тему и там сообща сможем придумать и обсудить все нюансы.
 

Всем привет! Сунулся с бухты-барахты в социалки, прежний способ заработка тихо, но неуклонно загибается. Ребята, кто этим зарабатывает, отпишитесь сколько получается заработать. А если намекнете каким способом - то вообще расцелую, хотя нет, пожму руку, а девушек - расцелую, если не против))
 

Похожие темы

Назад
Сверху