Оффтоп ОБЩЕНИЕ

Здравствуйте. Есть кто из Молдовы? Но важнее увидеть мнения форумчан относительно методов чистого заработка. Для себя убеждаюсь, что будущее прибыльно в CPA.
 

Что-то тема общения не сильно популярна {n4}
Или на форуме все делами занимаются поговорить некогда )) ну ладно, пойду дальше деньги зарабатывать, чем же еще заниматься{n5}
 

Что-то тема общения не сильно популярна {n4}
Или на форуме все делами занимаются поговорить некогда )) ну ладно, пойду дальше деньги зарабатывать, чем же еще заниматься{n5}
Ну почему, поговорить можно, только вопросы, скорее всего, напрямую связаны с заработком)) Расскажешь, по какому направлению сейчас работаешь? Я, например, осваиваю ПП через директ, в дополнение к оффлайн работе.
 

Ну почему, поговорить можно, только вопросы, скорее всего, напрямую связаны с заработком)) Расскажешь, по какому направлению сейчас работаешь? Я, например, осваиваю ПП через директ, в дополнение к оффлайн работе.
А какие ПП используете, если не секрет? Тоже хочу поближе с Директом познакомиться, но там не всё можно продвигать.
 

А какие ПП используете, если не секрет? Тоже хочу поближе с Директом познакомиться, но там не всё можно продвигать.
Товарные ПП с агрегаторов, ориентируюсь на регионы, продвигается дело, с моей точки зрения, неплохо. Но это не кнопка "бабло" :)
 

Ну почему, поговорить можно, только вопросы, скорее всего, напрямую связаны с заработком)) Расскажешь, по какому направлению сейчас работаешь? Я, например, осваиваю ПП через директ, в дополнение к оффлайн работе.
Пробовал работать с таргет ВК результаты пока ниже средних нужна практика, в планах тоже поработать с ПП через я.директ, основная проблема чтоб протолкнуть свое объявление с оффером ))
 

Всем привет! Хотелось бы услышать мнение (соображения и т.п.) знающего человека, кто работал или работает с topliders - на этом сервисе можно заработать? Что лучше купить акки вк (автореги например) и сидеть самому выполнять задания или использовать иной сервис, ставя задачу другим? Просто не хочется тратить время на эксперименты если он заранее обречен или от него нету толка, а у кого то есть уже опыт по теме и ему не жалко им поделиться! Знаю тут есть курсы по теме, но может есть нюансы о которых молчат на которые стоит обратить внимание!
 

Всем привет. если честно тему уже создавал. но в ней никто не ответил. может тут кто откликнится) Вообщем начал немного увлекаться Java программированием, на данный момент нахожусь на стадии "почти полный нуб". Так вот. Есть тут кто кто занимается программированием в данной среде? какие обучалки посоветуете?Напутствие какое-нибудь.
Особенно мне необходимо где более менее понятно написано/сказано об ООП( до этого писал на Delphi но там ООП практически не применял).
Начал с уроков javabegin, но кортавый чел меня уже достал, да и тянет уроки так что пропадает всякое желание его слушать.
 

Всем привет. если честно тему уже создавал. но в ней никто не ответил. может тут кто откликнится) Вообщем начал немного увлекаться Java программированием, на данный момент нахожусь на стадии "почти полный нуб". Так вот. Есть тут кто кто занимается программированием в данной среде? какие обучалки посоветуете?Напутствие какое-нибудь.
Особенно мне необходимо где более менее понятно написано/сказано об ООП( до этого писал на Delphi но там ООП практически не применял).
Начал с уроков javabegin, но кортавый чел меня уже достал, да и тянет уроки так что пропадает всякое желание его слушать.
Все говорят, что Javarush хорошая штука, обучения в игровой форме
 

Все говорят, что Javarush хорошая штука, обучения в игровой форме
я и там учусь тоже. Но информацию которую дают на лекциях, иногда не достаточно для того чтобы решить задачу. Вот охота найти какой нибудь обучающий материал где всё более менее подробно рассписанно
 

Похожие темы

Назад
Сверху