Оффтоп ОБЩЕНИЕ

привет,
я с просьбой -посоветуйте принтер нормальный
Смотря для каких целей? Из личного опыта - бери Epson со встроенной СНПЧ и головняка не будет. Родные чернила вполне приемлемы по цене, учитывая объем бутылочек, но можно и совместимку спокойно заливать.
Epson спокойно работает не только на водянке, но и на пигменте. Есть у меня старичок 6-ти цветник Т-59, лет 8 назад на пигмент был переведен, до этого года 3 на водянке работал (и на родной, и на совместимке). Работает мой Т-59 - не жалуюсь))))
 

картриджи надоело менять
HP F2180 лет 8 прослужил, да и сейчас работает,
но 2.5 на картриджи и штук на 40 хватило не лучшего качества фоток(родственнице пожилой надо отправить)
шесть осталось допечатать и начались танцы с бубнами- дозаправка ,чистка и всё те же полосение и утечка чернил,а результат ноль,
раньше хоть с дозаправкой можно было по три цикла их использовать
надо периодически печатать и цветное и чёрно-белое для работы и перерывы большие были , когда всё просто засыхало
советуют ещё Epson l110 или120,
цена конечно у них10.5 и 9.5....
не знаете ,нет что-нибудь наподобие их- такое же безкартриджное ?
 

не знаете ,нет что-нибудь наподобие их- такое же безкартриджное ?
наподобие их еще нет в продаже, Epson первые, кто выпустил принтеры со встроенной СНПЧ
но под твои нужны (фото приемлемого качества) l110 будет мало, это 4-х цветник, а для фото конечно же 6-ти цветник нужен (L800 к примеру, если говорить о аппаратах с родной СНПЧ) у меня он есть - достойный принтер, но покупался он до скачка $ и обошелся в 10 к. Сколько сейчас стОит - даже страшно представить)
 

L800 в dns 18к
надеяться на уменьшение не приходиться ,
да и для работы мне такое слишком накладно(комп вышивка),фото -это по просьбе,
в основном чёткость нужна и цветопередача средняя,
тут сайт попался с СНПЧ под разные картриджи,
может так решат проблему с чернилами или тоже не вариант?
http://www.inksystem.biz/ciss/hp/ci...a&cpamit_uid=40a00824e9ca5aa44c28efc15415821c
 

L800 в dns 18к
надеяться на уменьшение не приходиться ,
да и для работы мне такое слишком накладно(комп вышивка),фото -это по просьбе,
в основном чёткость нужна и цветопередача средняя,
тут сайт попался с СНПЧ под разные картриджи,
может так решат проблему с чернилами или тоже не вариант?
http://www.inksystem.biz/ciss/hp/ci...a&cpamit_uid=40a00824e9ca5aa44c28efc15415821c
ну если нет требований на вменяемое качество фото, то конечно вполне сойдет этот вариант. Только СНПЧ очень капризная вещь, мой совет, если есть для этой модели - то сменные картриджи в которые можно шприцем доливать чернила. У меня такие в Т 59 стоят. Нареканий нет вообще!
 

Привет,господа.
Посоветуйте надежный планшетник в приделах 5к - это вообще реально? Для инета, чтения.
Привет. Я себе взял недорогой, 8-ми дюймовый PRESTIGIO MULTIPAD 2pro duo 8.0 если честно, не нарадуюсь, 3g отлично ловит, батареи хватает примерно на 8-10 часов активного серфинга в инете. Камера хорошая и памяти хватает за глаза для фото, книг и проч. документов. обошелся мне 5500.
Вот он на сайте производителя почитайте http://www.prestigio.ru/catalogue/Archive_products/Multipads/MultiPad_2_PRO_DUO_8.0_3G
 

Народ посоветуйте скрипт или сервис для приема платежей! а именно после того как клиент оплатил к нему на почту приходит товар ?!!
 

С планшетом марки PRESTIGIO у меня самые негативные воспоминания. Их у меня было 2, модели уже не подскажу, даже искать нет желания. Первый был куплен за 3100 и после 4 сервисных ремонтов, был обменян с доплатой на PRESTIGIO стоимостью 5000 в итоге 2 сервисных ремонта и деньги мне вернули. Сейчас Билайн Таб 2, нареканий пока нет.
 

Народ посоветуйте скрипт или сервис для приема платежей! а именно после того как клиент оплатил к нему на почту приходит товар ?!!
Яндекс Деньги и Вебмани подключаются без проблем и особых проверок.
 


Народ посоветуйте скрипт или сервис для приема платежей! а именно после того как клиент оплатил к нему на почту приходит товар ?!!
А чем Пайсистем.тв не устраивает? Если про цифровой или инфо продукт!
 


Последнее редактирование модератором:
Ребят привет. Как думаете сейчас стоит вкладываться в доллары?)
прогнозируют, что будет рост в этом году. Не знаю как вкладываться, но зарплату так точно лучше в долларах получать :)
 

про дропшипинг накидайте ссылок кто что помнит,а то по всему форуму рыть лень, девушка одна попросила, она сейчас сама в китае, если кому что нужно не по расценкам алиэкспреса, говорите мб договорюсь с ней
 

Похожие темы

Назад
Сверху