Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

О господи, заработочный ты наш, ты покажи как ты ДЕПЫ на этой вирте делаешь(у нас вообще об этом речь, а не о том как кнопку вывода нажать), нах нам твои выводы, если баланс есть его дебил только не сольет, покажи как ты депаешь его, дурья башка - дай пирожка))
Депозиты это сугубо секретная инфа. Сам же понимаешь. Такой инфой никто с тобой не поделится.
Ага кассу тебе показать? Сколько депал , с чего депал, где мат покупал, какая страна, какой бин.
Может тебе ключ от квартиры дать где деньги лежат?
 

Вектор выложил на канале публичный Антик 2.0c .
Поставил и удалил, шляпа полная. Не понимаю зачем этот геморой выкладывать? Люди только систему загадят переустановками/настройками.
Там в настройках типа выбор видеокарт , выбор процессоров. Но кнопка сохранять не активна. Видимо она активна только в персональных сборках по 2000$.
 

Вектор выложил на канале публичный Антик 2.0c .
Поставил и удалил, шляпа полная. Не понимаю зачем этот геморой выкладывать? Люди только систему загадят переустановками/настройками.
Там в настройках типа выбор видеокарт , выбор процессоров. Но кнопка сохранять не активна. Видимо она активна только в персональных сборках по 2000$.

Я добавил разметку функционала ручного управления, который постепенно будет добавляться. Платные версии будет отличать больший выбор железа.
 

Vektor T13 Теперь понятно, что общий буфер обмена вырезан. Но без него ни как. Чем заменить стандартный общий буфер обмена?
 

Последнее редактирование:
В прошлом антидетекте, после установки гостевых, подлагивания видеоадаптера убирались и все становилось гладко.

В новой версии после установки gpu подлагивания становятся ещё сильнее. Очень некомфортно работать, когда мышь тормозит.

В самом виртуалбоксе в настройках машины пробовал увеличить видеопамять и включить ускорение - не помогает. Изменение видеокарты - не сохраняется.

Как вы решили эту проблему?
 

Лично моё мнение Вектор мошенник.
Возьмите отзывы с канала Вектора. Там чуть ли не 100% положительных, и не одной ссылки на источник а только скрины взятые хз откуда.
Возьмите опенсорс , где уже пара лет идёт возня по Антику Вектора и отзывов положительных вы практически не найдёте.
На ДМ Вектор залочен. А там админы далеко не идиоты.
Вопрос конкретный к Вектору, зачем выложил то что вообще не работает??? Зачем скрыто принуждаешь покупать Антик за бабки. Почему бы изначально не описать цены-возможности и не предоставить тесты не заинтересованных лиц??
 



И вор. Я украл у вас людей, которые бы заплатили вам, но теперь они воспользуются бесплатным решением.
Ты мошенник , до вора тебе как до китая пешком.
Все отзывы с твоего канала фиктивные. Дай хоть одну ссылку с ресурсов откуда взяты скрины.
Бан который ты получил на ДМ ???
 

Ты мошенник , до вора тебе как до китая пешком.
Все отзывы с твоего канала фиктивные. Дай хоть одну ссылку с ресурсов откуда взяты скрины.
Бан который ты получил на ДМ ???

Отзывы не просто фиктивные, они плод твоего воображения. Я давно не публикую никаких отзывов, только новости и анонсы. А те, что когда-то давно публиковал были посвящены бесплатному продукту и являлись скринами сообщений в telegram.

На Даркманей я не явился в срок в арбитраж и даже не знал, что срок назначен. Мне трудно одновременно разрабатывать продукт и решать проблемы, я живу разработкой, сейчас я закончил с ней и буду решать проблемы. Мне жаль, что клиент был вынужден ждать, он хороший парень и не заслужил такого отношения.

Хочу добавить, что и дальше планирую избавлять от работы таких как ты, предоставляя эффективный и бесплатный продукт для игры в покер и иных задач.
 

После включения настройки в chrome:flags хэши f.vision совпадают с материнской системой и выдают виртуалку.

Не могу пока воспроизвести проблему. Как вернусь к консультациям у меня будет больший опыт и тогда я смогу назвать причину.
 

Отзывы не просто фиктивные, они плод твоего воображения. Я давно не публикую никаких отзывов, только новости и анонсы. А те, что когда-то давно публиковал были посвящены бесплатному продукту и являлись скринами сообщений в telegram.

На Даркманей я не явился в срок в арбитраж и даже не знал, что срок назначен. Мне трудно одновременно разрабатывать продукт и решать проблемы, я живу разработкой, сейчас я закончил с ней и буду решать проблемы. Мне жаль, что клиент был вынужден ждать, он хороший парень и не заслужил такого отношения.

Хочу добавить, что и дальше планирую избавлять от работы таких как ты, предоставляя эффективный и бесплатный продукт для игры в покер и иных задач.

Как ты не знал если терпила писал тебе и днём и ночью по всем контактам?
Или ты в крыму отдыхал? Вроде и там уже есть интернет.
 

Как ты не знал если терпила писал тебе и днём и ночью по всем контактам?

Решил добавить фантазии? Там обеспеченный человек, арбитраж не связан с антидетектом, ему нужны сложные решения в области безопасности данных для работы. Он пишет редко и по делу, его не сильно волнуют финансы.
 

Решил добавить фантазии? Там обеспеченный человек, арбитраж не связан с антидетектом, ему нужны сложные решения в области безопасности данных для работы. Он пишет редко и по делу, его не сильно волнуют финансы.
Тем не менее ты его кинул.
Опираться нужно на факты а не на то что не получилось,не смог, не увидел и прочую лабуду.
Я никогда не поверю что авторитетный человек так глупо обкакается.
 

Проблема при установки драйверов карты в антике 2.0. После нажатия на последний пункт в нвидиа драйвера предлагает разрешить установку драйвера после соглашения синий экран и ничо не установлено. Как решать? Ноут игровой хп омен карта не дискретная GTX 1050 Ti
 

Вектор напиши хоть минимальные требования ПК. Что народ зря мучается с настройками.
Какую видеокарту нужно, какую основную ось, какая предпочтительней платформа АМД/Интел???
Влияют ли сборки ru/eng?

Третий драйвер GPU не ставится. Видимо требуется в системе видеокарта высокого уровня и правильная конфигурация железа.
Пробовал ставить с разными вариантами осей и всё бесполезно.

 

Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху