Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

korvazs

Пользователь
Реакции
4
В последней версии АнтиОс при включении опции Anti Telemetry Leak - интернет пропадает начисто, из Firewall'a исчезают почти все правила, остаётся буквально несколько штук. Не знаю нормально ли это

Рекламное сообщение

nevertheless

Пользователь
Реакции
43
Linken Sphere - лучшее решение для мультиаккаунтинга и анонимности в Сети! Инновации для успеха. Узнайте больше на ls.tenebris.cc

Скидочный купон в размере 15% от OPENSSOURCE! В графу "промокод" при регистрации введите LS_PIRATE и получите скидку!

desantura137

Новичок
Реакции
0
Парни приветствую всех, есть тут обладатели персональных сборок, хотелось бы обсудить их работу.. и еще вопрос такой сразу, вектор всегда теряется после того как деньги получает или это мне так повезло?))

badoooobon

Новичок
Реакции
0
Вектор в видео говорит об этой ошибке,я не помню что точно он говорит,пересмотри.У меня 2 раза была такая ошибка. 1 раз я просто поставил другую версию антика и все заработало,а 2ой раз я тупо забыл включить тестовый режим.

korvazs

Пользователь
Реакции
4
С английской версией windows всё впорядке, гостевые устанавливаются. А когда ставлю русскую версию возникает эта ошибка: "ERROR (e0000248): Unknown error!" - "Error Excuting" - "Execution returned exit code: 2"
Ваще не понимаю в чем прикол..

SPunO

Новичок
Реакции
0
не запускается mac os в самом начале чёрный экран, что это может быть? убрать галочку в ускорении Nested Paging, даёт ошибку.

Последнее редактирование:

korvazs

Пользователь
Реакции
4
Надо ещё сказать, что от версии к версии все те же проблемы остаются: Со временем отлетает сеть, интернет перестаёт работать после нескольких клонов или пары недель работы. Работает далеко не на всех системах. Плюс проблемы с русской версией гостевой системы. Стабильность вроде бы стала получше. Но по прежнему работать пока сложно. Возможно конечно это проблемы бесплатной версии только.
В любом случае я верю, что в перспективе это лучшее решения антидетекта на рынке. Но к сожалению по прежнему несколько сырое..

korvazs

Пользователь
Реакции
4
"ERROR (e0000248): Unknown error!" - "Error Excuting" - "Execution returned exit code: 2"
как справиться с этой ошибкой?
тестовый режим включен на хосте и на гостевой.
пробовал ставить разные версии windows 10, переустанавливал антидетект и драйвера, ничего не помогает.
в видео Vektor'а ответа не нашел.

desantura137

Новичок
Реакции
0
Сегодня увидел сообщение на канале у Вектора, если я правильно понял, то сборки не фурычат больше?? у меня персональная сборка, антиос криво работает, от Вектора дождаться ответа не могу, может есть какой нибудь чат среди юзеров для обсуждения работы сборок?

Сверху