Раздача (Мануал) Пассивный доход на полном автомате без вложений (от автора)

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Обновление руководства Serfmoney 10 (пассивный доход):
- глобальное обновление мануала

Ссылка на документ - Manual_SerfMoney_v10.0.rar (гугл диск)
Не увидел чего-то обновлённого, скрины за 2016 год + в тексте автор сам упоминает 2016-й.
AikMasta, такой вариант - у меня есть свой сервер - сколько будет стоить настройка работы всей системы вашими руками, при условии, что я ваш реф по всем серфингам?
 

Не увидел чего-то обновлённого, скрины за 2016 год + в тексте автор сам упоминает 2016-й.
AikMasta, такой вариант - у меня есть свой сервер - сколько будет стоить настройка работы всей системы вашими руками, при условии, что я ваш реф по всем серфингам?
я давно уже не занимаюсь настройкой систем своим рефералам. Все описано в мануале, там все просто
 

Ну да, и в самом мануале он говорит, что разные ошибки выскакивают. Нужен постоянный контроль. А если у тебя куча виртуалок, то надо постоянно сидеть и мониторить.
И это он называет полным автоматом
 

Ни одного нормального отзыва..

Разве трудно запустить хоть одну виртуалку и посчитать через сутки сумму прибыли?
Примерно год назад заработок за сутки на одной виртуалке составлял около 20 центов. Сейчас думаю меньше.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху