Раздача (Мануал) Пассивный доход на полном автомате без вложений (от автора)

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 


Обновление руководства Serfmoney 10 (пассивный доход):
- глобальное обновление мануала

Ссылка на документ - Manual_SerfMoney_v10.0.rar (гугл диск)
Не увидел чего-то обновлённого, скрины за 2016 год + в тексте автор сам упоминает 2016-й.
AikMasta, такой вариант - у меня есть свой сервер - сколько будет стоить настройка работы всей системы вашими руками, при условии, что я ваш реф по всем серфингам?
 

Не увидел чего-то обновлённого, скрины за 2016 год + в тексте автор сам упоминает 2016-й.
AikMasta, такой вариант - у меня есть свой сервер - сколько будет стоить настройка работы всей системы вашими руками, при условии, что я ваш реф по всем серфингам?
я давно уже не занимаюсь настройкой систем своим рефералам. Все описано в мануале, там все просто
 

Ну да, и в самом мануале он говорит, что разные ошибки выскакивают. Нужен постоянный контроль. А если у тебя куча виртуалок, то надо постоянно сидеть и мониторить.
И это он называет полным автоматом
 

Ни одного нормального отзыва..

Разве трудно запустить хоть одну виртуалку и посчитать через сутки сумму прибыли?
Примерно год назад заработок за сутки на одной виртуалке составлял около 20 центов. Сейчас думаю меньше.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху