Раздача (Мануал) Пассивный доход на полном автомате без вложений (от автора)

Нихрена это не пассив.
Крутил тему 1,5 месяца где-то.
Слабый сервак (затраты на него нужны) - грузит капитально.
Плюс к этому постоянно что-то отваливается, то аки не крутят, то браузер схлопнется и непонятно когда это произойдет, может и пару дней все норм быть, а может проверишь, а он через 5 минут отвалился и целый день в холостую простояло.
Это только за одним аккаунтом следить. А если их 10, то вообще мрак - тут нужно постоянно их мониторить.

Вот если бы придумать маячек, типа отвалилось что-то, лезь и смотри. Вот це дело было б!!!
 

Нихрена это не пассив.
Крутил тему 1,5 месяца где-то.
Слабый сервак (затраты на него нужны) - грузит капитально.
Плюс к этому постоянно что-то отваливается, то аки не крутят, то браузер схлопнется и непонятно когда это произойдет, может и пару дней все норм быть, а может проверишь, а он через 5 минут отвалился и целый день в холостую простояло.
Это только за одним аккаунтом следить. А если их 10, то вообще мрак - тут нужно постоянно их мониторить.

Вот если бы придумать маячек, типа отвалилось что-то, лезь и смотри. Вот це дело было б!!!

программы работают с автоперезапуском в случае проблем, браузер автоматически перезапускается через мои скрипты.

Маячки такие есть, даже в ваших аккаунтах на сервисах.

Вот еще яркий пример негативного отзыва))) Недонастройка + незнание функционала сервисов
 


Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Свежие выплаты Webisida от 17.04.2018:
Webisida_payments_20180417.jpg
 

автор, зависит ли от айпишника заработок, крутил на вирт машине у себя всё классно было, поставил на дедик, заработал всего 10 центов за месяц, с чем такая проблема может быть связана, написал на примере вебисиды
 

автор, зависит ли от айпишника заработок, крутил на вирт машине у себя всё классно было, поставил на дедик, заработал всего 10 центов за месяц, с чем такая проблема может быть связана, написал на примере вебисиды
Вебисида Российский сервис и запрос, соответственно, на российские IP
 

Причем тут жалость. Ты видимо в силу скудности своего ума ничего в жизни не создал, чтобы потом переживать за созданное. Ты просто людей подставил своим плагиатом.



Я так и думал, что ни каких манов мне предложено не будет, пустозвон, что тут еще добавить))) спасибо что удаляешься, не спамь в теме, пожалуйста.



Еще раз говорю, свой мануал я не продают, а предоставляю всем желающим
Какие партнерки? Оо
Понятие социоинженерия немного не о соц сетях. Да и влюбом случае, иди и зарабатывай в чем проблема? Наверно проще, только там надо руками работать. А я предлагаю полностью пассивный доход.
Найдите мне модификации уважаемый критик номер 2. С удовольствием ознакомлюсь со схожим материалом. Или ты хочешь сказать, что я содрал его откуда-то?
Предположение неверно, возраст разный
Ты хоть раз писал мануал по какому нибудь проекту или работал в тех. поддержке? Ты даже не представляешь какие бывают пользователи.

С удовольствием ознакомлюсь и с твоими трудами по каким либо способам заработка. Или тебя тоже можно занести в список сотрясателя воздуха? )))
Что-то хорошее всё-таки можно оттуда для себя взять.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху