Раздача (Мануал) Пассивный доход на полном автомате без вложений (от автора)

file:C:\Users\User\Downloads\Manual_passive_money_v5.5.rar
webfile:C:\ProgramData\Microsoft\Windows Defender\LocalCopy\{80EB9345-DC05-41B9-8AF5-F38397AEC483}-Manual_passive_money_v5.5.rar|chrome.exe
защитник винды матерится

у меня нет ни малейшего представления почему у Вас матерится защитник виндовс на архив с pdf файлом. Скорее всего из-за того что там пароль стоит.

Обновление руководства 5.5:
- в мануал добавлены видео инструкции по запуску ВМ и всех сервисов
- оттестирован 5 источник бесплатных дедиков
- небольшие доработки мануала

[SHOWTOGROUPS] [/SHOWTOGROUPS]
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

AikMasta если знаешь, будь добр, накидай в ветку линков бурж автосерфов/автокликеров с выплатой на палку

Я тут подумал, таким способом можно на полном пассиве раскачивать автореги
 

AikMasta если знаешь, будь добр, накидай в ветку линков бурж автосерфов/автокликеров с выплатой на палку

Я тут подумал, таким способом можно на полном пассиве раскачивать автореги
А можно подробнее?
 

А можно подробнее?

Саморег палки с "чистыми" платежными проводками ценен сам по себе. Не обязательно использовать его для залива "грязи". Есть масса других способов монетизации

По сути, таким способом можно построить сетку акков, которая окупит сама себя. Отбиваются расходы на дед (при массовом подходе себестоимость реги одного составит 1-2 доллара), расходы на сервисы пробива, сканы

Палка регается и "висит" на твоих ресурсах, что сводит риск бана аккаунта к нулю (если конечно не рукожоп)
 

По курсу могу сказать одно, что виртуалку надо ставить на дедик, потому что обычный комп не выдерживает работы 24\7 или ставить сервер, 2-е электричество(блок питание 400в, 24*400=9600в*30=288000, 288кв за месяц, теперь умножим на 5, если по Москве и получит расход примерно 1500 руб на электричество), поэтому проще купить дедик и поставить туда. А так идея интересная и стоящая, пока нет капч и других защит от ботов, то работать можно, если появиться капча, то считал расходы на разгадывание капчи будут перекрывать доходы..
 

По курсу могу сказать одно, что виртуалку надо ставить на дедик, потому что обычный комп не выдерживает работы 24\7 или ставить сервер, 2-е электричество(блок питание 400в, 24*400=9600в*30=288000, 288кв за месяц, теперь умножим на 5, если по Москве и получит расход примерно 1500 руб на электричество), поэтому проще купить дедик и поставить туда. А так идея интересная и стоящая, пока нет капч и других защит от ботов, то работать можно, если появиться капча, то считал расходы на разгадывание капчи будут перекрывать доходы..
не появится там капча нигде,я таким занимался еще хз сколько времени назад только лил на траффсток,тема даже висит тут где то.вся фича в том что это трафф не запрещен и он таким и должен быть.Используется он для накрутки счетчиков или хз чего как я думаю.
Вот только это такие копейки,что даже голову морочить лень(.
 

По курсу могу сказать одно, что виртуалку надо ставить на дедик, потому что обычный комп не выдерживает работы 24\7 или ставить сервер, 2-е электричество(блок питание 400в, 24*400=9600в*30=288000, 288кв за месяц, теперь умножим на 5, если по Москве и получит расход примерно 1500 руб на электричество), поэтому проще купить дедик и поставить туда. А так идея интересная и стоящая, пока нет капч и других защит от ботов, то работать можно, если появиться капча, то считал расходы на разгадывание капчи будут перекрывать доходы..

неужели ни у кого на форуме не вызвал смех данный расчет электричества? ))))

Юный физик ядерщик, задачка.
Дано: микроволновка 800 Вт подключенная в сеть, всегда включена (часики горят цифровые зелененькие).
Вопрос: Посчитать сколько в рублях я буду платить за это чудо человеческого прогресса?
Ответ физика ядерщика: По твоим расчетам у меня получается что я за неё плачу 3000 руб в месяц.

Юный физик ядерщик, задачка 2:
Дано: Электрический чайник 2000 Вт подключенная в сеть, всегда включен.
Вопрос: Посчитать сколько в рублях я буду платить за это чудо человеческого прогресса?
Ответ физика ядерщика: 8000 руб.

Я думаю продолжать не стоит.

По пунктам для юного ананимуса:
1. "потому что обычный комп не выдерживает работы 24\7" у меня обычный персональный ПК. Работает 24/7 уже больше 3 лет. Ничего в нем не горело и не менялось.
2. "2-е электричество(блок питание 400в, 24*400=9600в*30=288000, 288кв за месяц, теперь умножим на 5, если по Москве и получит расход примерно 1500 руб на электричество)". Тут я уже пояснил, что это полный бред.
3. Если бы ты, мой юный падаван, сам оплачивал счета за электричество, то знал бы, что в Москве и МО разная тарификация днем и ночью (по умолчанию). Днем платят 3,5 руб за кВт, ночью 1.3 за кВт.
4. "пока нет капч и других защит от ботов, то работать можно, если появиться капча, то считал расходы на разгадывание капчи будут перекрывать доходы" Какие боты, какая защита??? Это автосерфинги

Из своих собственных наблюдений. Начал заниматься данной темой с конца ноября. До этого комп так же работал 24/7. В месяц выходило примерно 600-650 рублей за электричество. После ноября, после подключения 3 виртуалок, счета увеличились на 50 рублей, 650-700 руб.


Свежие выплаты с Alexasurfing:

12423331.jpg


Новый сервис дает очень неплохой результат по показателям дохода.

Для активных рефералов кто знает Unix, появилось 2 приватных способа достать дедики (как обычно, способы белые)

Последняя версия руководства 5.5 (pdf документ + видео инструкции по настройке):
[SHOWTOGROUPS] [/SHOWTOGROUPS]
 

Последнее редактирование модератором:
неужели ни у кого на форуме не вызвал смех данный расчет электричества? ))))

Юный физик ядерщик, задачка.
Дано: микроволновка 800 Вт подключенная в сеть, всегда включена (часики горят цифровые зелененькие).
Вопрос: Посчитать сколько в рублях я буду платить за это чудо человеческого прогресса?
Ответ физика ядерщика: По твоим расчетам у меня получается что я за неё плачу 3000 руб в месяц.

Юный физик ядерщик, задачка 2:
Дано: Электрический чайник 2000 Вт подключенная в сеть, всегда включен.
Вопрос: Посчитать сколько в рублях я буду платить за это чудо человеческого прогресса?
Ответ физика ядерщика: 8000 руб.

Я думаю продолжать не стоит.

По пунктам для юного ананимуса:
1. "потому что обычный комп не выдерживает работы 24\7" у меня обычный персональный ПК. Работает 24/7 уже больше 3 лет. Ничего в нем не горело и не менялось.
2. "2-е электричество(блок питание 400в, 24*400=9600в*30=288000, 288кв за месяц, теперь умножим на 5, если по Москве и получит расход примерно 1500 руб на электричество)". Тут я уже пояснил, что это полный бред.
3. Если бы ты, мой юный падаван, сам оплачивал счета за электричество, то знал бы, что в Москве и МО разная тарификация днем и ночью (по умолчанию). Днем платят 3,5 руб за кВт, ночью 1.3 за кВт.
4. "пока нет капч и других защит от ботов, то работать можно, если появиться капча, то считал расходы на разгадывание капчи будут перекрывать доходы" Какие боты, какая защита??? Это автосерфинги

Из своих собственных наблюдений. Начал заниматься данной темой с конца ноября. До этого комп так же работал 24/7. В месяц выходило примерно 600-650 рублей за электричество. После ноября, после подключения 3 виртуалок, счета увеличились на 50 рублей, 650-700 руб.


Свежие выплаты с Alexasurfing:

12423331.jpg


Новый сервис дает очень неплохой результат по показателям дохода.

Для активных рефералов кто знает Unix, появилось 2 приватных способа достать дедики (как обычно, способы белые)

Последняя версия руководства 5.5 (pdf документ + видео инструкции по настройке):
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Это доход за месяц с 3х виртуалок?
 

3. Если бы ты, мой юный падаван, сам оплачивал счета за электричество, то знал бы, что в Москве и МО разная тарификация днем и ночью (по умолчанию). Днем платят 3,5 руб за кВт, ночью 1.3 за кВт.
разная тарификация если установлен счетчик двухтарифный, цена в 3.5 установлена для квартир с электроплитами, а если плита газовая и счетчик однотарифный то...)))
 

что делать если сайты кончились?
подождать, они сами появятся

разная тарификация если установлен счетчик двухтарифный, цена в 3.5 установлена для квартир с электроплитами, а если плита газовая и счетчик однотарифный то...)))
спасибо за информацию, что-то помню мне рассказывали об этом когда заселялся в квартиру =))) Я не электрик, поэтому такие тонкости мне не известны.

В любом случае мне хватает знаний физики за 5-6 класс чтобы иметь представления о потреблении электричества электроприборами ;)
Да и счета за электричество я оплачиваю регулярно и вижу что там написано =)))))
 

Автор молодчег,на одной теме набрал 900+ сябок,тут даже моя тема с трафстоком нервно курит по ходу...эх как же все таки наши люди (всё пост СССР) любят получать бабос и ничего не делать,в оконцовке получается один и тот же результат-ничего не делать не получается,время та все равно нужно тратить,и как итог-за месяц получается 2-3к вместо того чтобы потратить тоже самое время на изучение чего-то полезного и зарабатывать по 20-30к)))))
ПС:да,счетоводы тут знатные,видно мама сказала что компьютер кушает много электричества вот и грузят эту чушь на форумах.Мой ПК (не ноут),работая почти 24/7 кушает +\- 3$ в месяц,я хз о каких тысячах рублей тут идет речь,учите матчасть,киловатный бп в компе не жрет 1киловат в час если чё)))
 

С одного IP и на 1 аккаунт можно несколько виртуалок запускать?
на 1 аккаунт можно запустить несколько виртуалок, но на каждой должен быть разный IP.

Выплаты eBesucher:
12480198.jpg


[SHOWTOGROUPS]Последняя версия руководства 5.5
- в мануал добавлены видео инструкции по запуску ВМ и всех сервисов

[/SHOWTOGROUPS]

Уважаемые модераторы, поправьте, пожалуйста, ссылку на документ в первом посте темы. Заранее спасибо.
 

Последнее редактирование модератором:
Последняя версия руководства 5.5
- в мануал добавлены видео инструкции по запуску ВМ и всех сервисов

***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Зачем в каждом посте печатать ссылку на одну и туже версию мануала? Я уже не понимаю, каждый раз ман переписывается или если версия таже то и мануал не трогался?
 

Зачем в каждом посте печатать ссылку на одну и туже версию мануала? Я уже не понимаю, каждый раз ман переписывается или если версия таже то и мануал не трогался?

если версия та же, мануал не трогался ;)
 

Решил немного нарастить массу дедиков. Начиная с 26 по 2 дедика каждый день

12527722.jpg


В алексамастер доход уже привышает скорость вывода средств =( Благо в alexasurfing ограничения на вывод нет =)))

Рефбэк в системе JetSwap увеличен до 50%.

Последняя версия руководства 5.5
- в мануал добавлены видео инструкции по запуску ВМ и всех сервисов

 

Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание

Назад
Сверху