Раздача (Мануал) Пассивный доход на полном автомате без вложений (от автора)

Добро пожаловать! Вы были приглашены alad присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Заявленный доход с моей системы 12-17$ на пассиве выходит. Если вы хотите больше, надо расширяться.
Тс, ты вышел на доход 12-17$ в месяц? или в день
 

не засоряйте хламом свои диски,ребята.
Вы бы вместо того чтобы критиковать рабочую схему, с, не спорю, маленьким выхлопом без масштабирования, предложили бы свой РАБОТАЮЩИЙ вариант полностью пассивного дохода (с большим доходом), который можно настроить за 1-2 часа и забыть про него. Школьные миллионеры, млин.

Заявленный доход с моей системы 12-17$ на пассиве выходит. Если вы хотите больше, надо расширяться.
Тс, ты вышел на доход 12-17$ в месяц? или в день
у меня 25+ дедиков. В месяц у меня выходит гораздо больше)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Нечестно по отношению к рекламодателям на данных ресурсах. Должны бы уже зачесаться по этому поводу.
Есть ли ман по запуску на дедике всего этого чуда(на компе ограничен трафик) или он не отличается от вм?
 

В этом и проблема, что если мечтать и ничего не делать, то ничего не произойдёт. На вид схема рабочая, но конкретные результаты от незатнтересованного лица интересуют.

Вы бы вместо того чтобы критиковать рабочую схему, с, не спорю, маленьким выхлопом без масштабирования, предложили бы свой РАБОТАЮЩИЙ вариант полностью пассивного дохода (с большим доходом), который можно настроить за 1-2 часа и забыть про него. Школьные миллионеры, млин.
Согласен с Вами, теоретиков много. Вот интересно, кто-нибудь попробовал вообще? Или может Вы скажете, сколько у вас постоянно рефератов работает (если не секрет).
 

Нечестно по отношению к рекламодателям на данных ресурсах. Должны бы уже зачесаться по этому поводу.
Есть ли ман по запуску на дедике всего этого чуда(на компе ограничен трафик) или он не отличается от вм?

Вы явно не понимаете работу данных ресурсов. Рекламодателям выгодно разнообразие IP адресов.

По каждому дедику индивидуальный подход. Где-то ВМ можно поставить, где-то и на живую систему.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
не засоряйте хламом свои диски,ребята.
я не критикую,просто знаю,что у большинства пользоватнлей тонны всего,до которых у них руки никогда не дойдут.
 

я не критикую,просто знаю,что у большинства пользоватнлей тонны всего,до которых у них руки никогда не дойдут.

Я все равно не улавливаю связь между назвать мой мануал "хламом" и "у большинства пользоватнлей тонны всего,до которых у них руки никогда не дойдут". Может вы четко сформулируете свою мысль или как обычно можно списать еще одного в пустозвоны?

В этом и проблема, что если мечтать и ничего не делать, то ничего не произойдёт. На вид схема рабочая, но конкретные результаты от незатнтересованного лица интересуют.

Согласен с Вами, теоретиков много. Вот интересно, кто-нибудь попробовал вообще? Или может Вы скажете, сколько у вас постоянно рефератов работает (если не секрет).

Я так скажу, как реферер я заинтересован в наборе как можно большего кол-ва людей. Но если бы я был пользователем данного мануала, а бы так же сидел и молчал, потихоньку наращивая мощности и получая доход. Чем больше людей в системах тем меньше доход у каждого, т.к. показы рекламы делятся между всеми.
Активные рефералы есть.

Допустим у меня 10 дедиков(самых дешевых за 180р ), сколько нужно почт и аккаунтов сервисов (кроме autodengi)?

напиши мне в скайп - andrexxx85. Я не понял о каких аккаунтах идет речь.
 

вот весде зарегесрировался запустил, JetSwap и сразу Ошибка что делать?
Невозможно изминить разрешения экрана на требуемое
  • 16000900
  • 19201080
  • 14400900
  • 16801050
  • 12800800
  • 10240600
  • 13600768
  • 12800768
  • 12800720
  • 19201200
  • 11520720
  • 25601440
  • 14001050
  • 12800960
  • 12801024
  • 16001200
  • 11520864
  • 13660768
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
вот весде зарегесрировался запустил, JetSwap и сразу Ошибка что делать?
Невозможно изминить разрешения экрана на требуемое

  • 16000900
    19201080
    14400900
    16801050
    12800800
    10240600
    13600768
    12800768
    12800720
    19201200
    11520720
    25601440
    14001050
    12800960
    12801024
    16001200
    11520864
    13660768
ютуб тебе в помочь,там всё есть
 

ютуб тебе в помочь,там всё есть
у меня в мануале даже есть =)))

Заказал дедик, установил и запустил JetSwap
Пишет "Подсеть занята. С одной подсети одновременно разрешено не более 5 IP"
либо подождать пока подсеть освободиться, либо создать новый дедик, чтобы выдался новый IP и запустить jetswap
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Разрешения не помагает жду ответа от создателя темы он говорил что поможет, я зарегистрировался на его рефах
жди ответа от автора темы,темы с криптой меня давно не интересуют,автор темы отвечает на мои записи,ответит и тебе,пиши ему,да,он написал,что в мануале всё написано по твоей проблеме,перечитай.
 

Разрешения не помагает жду ответа от создателя темы он говорил что поможет, я зарегистрировался на его рефах
в личку отписал

Выплаты JetSwap, Teazer, Jobplant, U-Matrix
12817657.jpg
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Обратите внимание

Назад
Сверху