Раздача (Мануал) Пассивный доход на полном автомате без вложений (от автора)

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Выплаты с расширений Teaser, Jobplant, U-Matrix, PAYAD, SurfEarner
Сервис PAYAD наконец-то починили расширение на хром. Советую всем обновиться.
В ближайшее время выложу обновление руководства 7.0 с добавлением нового сервиса. На сайте уже есть инфа по новому сервису

13033301.jpg
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

В ближайшее время выложу обновление руководства 7.0 с добавлением нового сервиса.
Сервисы, с каждым разом, все добавляются и добаляются, вирттулки все расширяются и жрут все больше и больше ресурсов. А "прибыль с одной машины" остаётся все так и остается неизменной - "12-17$"(судя по мануалам). Какой смысл тогда нагружать виртуалки лишней работой?
 

есть локальная сеть порядка 80 компьютеров часть из них работает бесперебойно 365 дней в году нонстоп, но выход в интернет через Nat (по факту все получают один общий статичный IP) если серфить с одного IP но под разными аккаунтами выхлоп будет?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
есть локальная сеть порядка 80 компьютеров часть из них работает бесперебойно 365 дней в году нонстоп, но выход в интернет через Nat (по факту все получают один общий статичный IP) если серфить с одного IP но под разными аккаунтами выхлоп будет?
не уверен
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Парни, кто РЕАЛЬНО от и до проделал все по инструкции и РЕАЛЬНО месяц 24/7 крутил эту тему: сколько вышло у вас? 1000-1500 рублей вышло? Если да, то это тема - ОГОНЬ!
ТС, я так понимаю вычислительные объёмы теоретически до бесконечности можно наращивать? Допустим, у меня дома 4 машины и 4 роутера, 2 провайдера + дедиков подключить вагон, профит будет огромный?
максимумм рублей в 200 в сутки получишь, если еще наработаешь, помоему была подобная тема
 

есть локальная сеть порядка 80 компьютеров часть из них работает бесперебойно 365 дней в году нонстоп, но выход в интернет через Nat (по факту все получают один общий статичный IP) если серфить с одного IP но под разными аккаунтами выхлоп будет?
запустишь с одного, на втором напишут айпишник уже используется, причем заданий будет мало, так как, скорей всего, будешь определятся как прокси, многие рекламодатели (и я в их числе) ставят галочку "не показывать тем кто сидит под прокси" в настройках своих презентаций . Это про джетсвап, на остальных не знаю, тоже, как минимум, не будет работать, как максимум - бан без выплаты заработанного.
 

Кргда выйдет обновление руководства 7.0 ?
в начале след месяца. инфа по новому сервису уже есть на моем сайте. Можно уже самостоятельно поставить

Выплаты Alexasurfing, Ebesucher
13167256.jpg
 

Да, есть из-за чего. Я затратил время и силы на написание данного документа. В "Блудняк" людей вводишь ты, критикуя чужой труд. Давай для начала взглянем на твои маны "о чем", который написал лично ты! А потом уже обсуждать мой. Можешь прислать мне их в личку, если не хочешь их тут светить. Не один десяток человек мне уже выразило благодарность за написанное подробное руководство по данному пассивному виду заработка и за проделанный труд в подготовке всего ПО. Да и скажу так, я в этой теме человек новый, но техническую документацию пишу уже больше 10 лет и я знаю как надо оформлять подобные документы.

Теперь по доходу. Уже много раз писал это. С Алексы в месяц примерно выходит 3-4$, с джета выходит 4-5$, c вебисиды 3-4$. Я брал в расчет свой комп, работающий 24/7 на РУ IP.
90% моих рефералов, которые обратились ко мне за консультацией, не работают с одного компа, а строят свои минифермы, на основе информации, которую я им предоставил.

Инфа по дедикам касается только моих рефералов и оглашать её тут я не намерен. Могу лишь только посочувствовать твоей ситуации.

Насчет глопарта, я сам буду решать продавать этот мануал или давать бесплатно.

Лично от себя добавлю, что данный мануал посвящен дополнительному пассивному доходу, на который можно оплатить инет или закинуть деньги на телефон. Он не требует никакого контроля и работает без вашего участия. Для меня это самый приемлемый вид заработка в инете. Поэтому я и стараюсь продвигать его. Я уверен что большинство людей здесь сидящих будут рады подобным мануалам.

З.Ы. жду ваши мануалы, уважаемый критик.
З.Ы.Ы. а цена на кредиты в джете тем временем растет))) уже 6.5 центов за 1000 кредитов... а я рассчитавал для 5.5
А уже удалили данный мануал, да?.. Жаль (перешел по ссылке, ничего не найдено) Автор, можно перезалить еще Ваш мануал, увидел только недавно Вашу тему? Заранее благодарю.
 

А уже удалили данный мануал, да?.. Жаль (перешел по ссылке, ничего не найдено) Автор, можно перезалить еще Ваш мануал, увидел только недавно Вашу тему? Заранее благодарю.

всегда актуальная версия мануала есть у меня на сайте. Ну а ниже, ссылка на мой последний мануал 7.0

Обновление руководства 7.0:
- добавлен новый сервис для заработка
- в системе уже 10 проектов пассивного заработка
- обновлена виртуальная машина
- добавлена мини инструкция по переходу с версии 6.1 на версию 7.0
- небольшие доработки руководства

 

Последнее редактирование модератором:
Мой отчет по заработку:
Зарегился по реф ссылкам топикстартера, подключил все аккаунты и запустил в виртуалке одну рабочую систему на winXP, работает все кроме Payad (проблема с регистрацией, требуется телефон для активации, но моей страны нет в списке).
Итог заработка за 6 дней/24 часа в сутки:

JetSwap - $0
Dashboard - $0.052
eBesucher - 0.07 евроцентов
webisida - Ваш баланс сейчас: 0.0000 у.е. и 556.44 кр.
teaser - 6 руб.
jobplant - Баланс: 1.96 руб.
umatrix - Основной счёт: 1.92 Руб.
alexmaster - $0.1198
mv3.waspace - 0

грубый подсчет за 6 дней заработок составил примерно 25 рублей умножим на 5(чтоб получилось 30 дней) и получим заработок 125 руб в месяц (думаю не подключенный сервис Payad не сильно изменит ситуацию)
Вопрос к топик стартеру как повысить заработок? Даже если подключу 10 виртуальных систем и заставлю каждую систему выходить через прокси в инет то 1250 руб в месяц это вообще ни о чем если учитывать сколько компьютерных ресурсов будет выделенно. Дабы не флудить отпишитесь в личку
 

Обратите внимание

Назад
Сверху