Раздача (Мануал) Пассивный доход на полном автомате без вложений (от автора)

Мой отчет по заработку:
Зарегился по реф ссылкам топикстартера, подключил все аккаунты и запустил в виртуалке одну рабочую систему на winXP, работает все кроме Payad (проблема с регистрацией, требуется телефон для активации, но моей страны нет в списке).
Итог заработка за 6 дней/24 часа в сутки:

JetSwap - $0
Dashboard - $0.052
eBesucher - 0.07 евроцентов
webisida - Ваш баланс сейчас: 0.0000 у.е. и 556.44 кр.
teaser - 6 руб.
jobplant - Баланс: 1.96 руб.
umatrix - Основной счёт: 1.92 Руб.
alexmaster - $0.1198
mv3.waspace - 0

грубый подсчет за 6 дней заработок составил примерно 25 рублей умножим на 5(чтоб получилось 30 дней) и получим заработок 125 руб в месяц (думаю не подключенный сервис Payad не сильно изменит ситуацию)
Вопрос к топик стартеру как повысить заработок? Даже если подключу 10 виртуальных систем и заставлю каждую систему выходить через прокси в инет то 1250 руб в месяц это вообще ни о чем если учитывать сколько компьютерных ресурсов будет выделенно. Дабы не флудить отпишитесь в личку
Зачем в личку? Думаю всем будет интересен этот момент:)
 

Не большое дополнение к моему предыдущему посту (не конвернул кредиты)
вместо JetSwap - $0 имею с поправкой на + 1 день к 6 -- JetSwap - $0,042
но в любом случае это картину не меняет
 

Лето вносит свои коррективы в доход ((( сезон отпусков, рекламы мало (((
Выплаты Teaser, Jobplant, Serfearner, Alexasurfing, U-Matrix, Jetswap
13503779.jpg
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 



это не работа, а скликивание чужого рекламного бюджета 24часа в сутки за копейки..
А кто говорит что это работа.Побочный пока работает компьютер.Все одно система простаивает.
 


Выплаты с Alexasurfing. Совсем слабо стал крутить сервис, надеюсь осенью все восстановится как раньше до сезона отпусков.

Так же оттестирован 8 способ получения бесплатных дедиков. Все активные рефералы пишите в скайп за инфой =)

alexasurfing_payments_20160808.jpg
 

Так же оттестирован 8 способ получения бесплатных дедиков. Все активные рефералы пишите в скайп за инфой =)
если бесплатные дедки выдаются из одной подсети, то только 5 ipшников будут работать, остальные сосут курят в сторонке (касательно джет свапа) никто не жаловался? все довольны?
 

если бесплатные дедки выдаются из одной подсети, то только 5 ipшников будут работать, остальные сосут курят в сторонке (касательно джет свапа) никто не жаловался? все довольны?
в моих сервисах большие пулы IP

Свежие выплаты AlexaMaster:
alexamaster_payment_20160810.jpg
 

Обратите внимание

Назад
Сверху