Раздача (Мануал) Пассивный доход на полном автомате без вложений (от автора)

Обновление руководства 8.0:
- добавлен новый сервис по пассивному доходу
- в проекте 12 сервисов пассивного дохода
- обновлена виртуальная машина
- добавлена мини инструкция по переходу с версии 7.5 на версию 8.0
- небольшие доработки руководства

Ссылка на документ - https://cloud.mail.ru/public/FUFB/jPnp626Nb (облако майл) или https://drive.google.com/open?id=0B-aVxfv962n_bkJ6dVVaWFBKZXc (гугл диск)
 

Выплаты Alexamaster, Alexasurfing:
Pay_20160915.jpg
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

активных мало. 90% дохода с 30 бесплатных дедиков
@AikMasta , вот Вы тут время от времени выкладываете свои скрины заработка с некоторых сёрфингов..., а можете пожалуйста написать сколько у Вас сейчас выходит в месяц со всех сёрфингов на 30-ти дедиках? То есть интересует общая сумма заработка...
 

@AikMasta , вот Вы тут время от времени выкладываете свои скрины заработка с некоторых сёрфингов..., а можете пожалуйста написать сколько у Вас сейчас выходит в месяц со всех сёрфингов на 30-ти дедиках? То есть интересует общая сумма заработка...
200-300$ дедов уже 40+

Выплаты eBesucher от 28.09.2016:
eBesucher_payment_20161001.jpg
 

Я решила потестить эту тему, и выйти надо доход для начала 50$. Так как я ни как не связана с компьютерами, и мои знании на уровне уверенного пользователя то у меня возникает много вопросов относительно всего. Пока работа медленно продвигается. Связалась с автором топика, постоянно задаю вопросы в которых он мне помогает разобраться. В планах выкладывать скрины выплат с каждого сервиса.
 


в основном да


да

Выплаты за сентябрь от Godl. На удивление сервис показывает хорошую прибыль:
godl-payments-20161004.jpg
На каждом дедике работает серфинг от Godl.de или всего лишь на одном. И за сколько времени заработаны данные суммы?
 

На каждом дедике работает серфинг от Godl.de или всего лишь на одном. И за сколько времени заработаны данные суммы?
ну посмотри по дате первая выплата 2 октября, а второй скрин со второй выплатой с суммой 9,21 евро за 4 отктября, за 2 дня, считай в день по 5 евро, ну либо это разные акки
 

Начинаю работать по этой схеме. Прошел только пункты регистрации. Далее буду делать все по инструкции. Запорол PAYAD, написал другой WMR, завтра продолжу. Автор, спасибо, скоро обращусь по поводу дедиков. Сам в этом зелень зеленая, но разберусь)
 

Не смотрите на суммы автора топика, это заработали сотни рефералов т.е. Вас. А себе рефералов вы не наберёте так как автор не отдаст свой мануал с вашими реф ссылками.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху