Раздача (Мануал) Пассивный доход на полном автомате без вложений (от автора)

Так что даже если я его солью сюда, пригодится он максимум 10 человекам со всего форума =))) Не грустите =)
мне надо скриптов пять установить на бесплатный VPS/VDS там спам, tds, брут/чекер особенно а то банят и куча хлама, мне твои схемы вообще не интересны)
а по три дня брать vds тест это очень мало для меня, надо хотя бы неделька.)

не помешал бы конечно парсер VDS/VPS если такой вообще существует в природе.
 

мне надо скриптов пять установить на бесплатный VPS/VDS там спам, tds, брут/чекер особенно а то банят и куча хлама, мне твои схемы вообще не интересны)
а по три дня брать vds тест это очень мало для меня, надо хотя бы неделька.)

не помешал бы конечно парсер VDS/VPS если такой вообще существует в природе.

конечно существует их полно я про парсеры по гугли думаю найдешь себе для таких задач полно! а ТС как я понял говорит про амазоновские дедики они бесплатны на год их может любой зарегать ! не слышал о них что ли?
 

конечно существует их полно я про парсеры по гугли думаю найдешь себе для таких задач полно! а ТС как я понял говорит про амазоновские дедики они бесплатны на год их может любой зарегать ! не слышал о них что ли?
парсер VDS?! что? вы о чем вообще? ) Какой нафиг парсер VDS))))) дайте линк на это чудо.
Я не хочу придираться к словам, но вы видимо имели ввиду брутер или грабер. Но парсер дедиков...

Нет, не амазон)
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

парсер VDS?! что? вы о чем вообще? ) Какой нафиг парсер VDS))))) дайте линк на это чудо.
Я не хочу придираться к словам, но вы видимо имели ввиду брутер или грабер. Но парсер дедиков...

Нет, не амазон)

ты про парсер дедиков не слышал что ли в гугл в бей и почитай!) ну и брут тоже естественно)
 

парсер VDS?! что? вы о чем вообще? ) Какой нафиг парсер VDS))))) дайте линк на это чудо.
Я не хочу придираться к словам, но вы видимо имели ввиду брутер или грабер. Но парсер дедиков...

Нет, не амазон)
я всегда искал простые пути) вот есть парсер прокси к примеру, а может и дедики есть я ведь не знаю...)
 

ты про парсер дедиков не слышал что ли в гугл в бей и почитай!!!!)))
хаха, значит его бесплатный впс по сути не актуален которым он мотивирует своих рефералов) круче парсера врятли что-то придумают...)
 

хаха, значит его бесплатный впс по сути не актуален которым он мотивирует своих рефералов) круче парсера врятли что-то придумают...)
просто такие не долго живут вот чем плохо считай он паблик получается(
 

ты про парсер дедиков не слышал что ли в гугл в бей и почитай!) ну и брут тоже естественно)

Я наверно слишком стар для всего этого дерьма (с)

Я привык к грамотной терминологии. Парсят обычно текст, исходный код, сайты. Но как ты парсить дедики собрался? Их вначале грабят, брутят, а потом уже эти данные ПАРСЯТ, на наличие дублей и т.п.
 

Я наверно слишком стар для всего этого дерьма (с)

Я привык к грамотной терминологии. Парсят обычно текст, исходный код, сайты. Но как ты парсить дедики собрался? Их вначале брутят, грабят а потом уже эти данные ПАРСЯТ, на наличие дублей и т.п.

ага брутят, но суть одна. с поисковых систем их парсят как я понимаю проги так и называются Dedicated Server Parser
 


Последнее редактирование:
Извиняюсь за свой оленизм,я новичек в таких делах.Попробовал с чистого все сделать.
По инструкции настроил 1 виртуалку,но не совсем понял как работают несколько?!Каждую последующую виртуалку ставить на дэдик и регать эти самые 9 сайтов на новый майл??
 

Извиняюсь за свой оленизм,я новичек в таких делах.Попробовал с чистого все сделать.
По инструкции настроил 1 виртуалку,но не совсем понял как работают несколько?!Каждую последующую виртуалку ставить на дэдик и регать эти самые 9 сайтов на новый майл??
И вот еще,клонировать ПОСЛЕ того как ПОЛНОСТЬЮ настроил виртуалку(подключил все автосерферы и они работают)??
Наверно не правильно задаю вопрос...нужно ли регистрироваться по-новой на автосерфах для каждой виртуальной машины?

напиши мне в скайп - andrexxx85.
 

Выплаты eBesucher:
12115812.jpg


Последняя версия руководства 4.0 (руководство (9 проектов) + настроенное ПО для заработка):
[SHOWTOGROUPS] [/SHOWTOGROUPS]

Своим активным рефералам 3 способа получения дедиков (белые схемы) + написал скриптик для автоматизации набития Vote Points в алексе ;)
 

Последнее редактирование модератором:
Против автора мануала ничего не имею, возможно у него и выходит 12-17 $ но вот что получилось у меня, за двое суток беспрерывного серфинга.
  • u-matrix-0.75 копейки
  • jobplant-0.72 копейки
  • teaser-4.24 руб
  • surfearner-0.86 копеек. Но там надо переодически водить капчу, так что для автоматического заработка отпадает.
  • jetswap-1042 кредитов что равняется 5 центам
  • webisida-2125 кредитов что равно 4 центам если продавать системе, на бирже возможно дороже.
  • alexamaster-4 цента.
ebesucher у меня сайтов показывал очень мало, в итоге я его отключил.
автоденьги также не стал включать так как там можно серфить всего с одного айпи.
Итог: 6.57р. и 13 центов, что даёт нам в сумме 20 центов за двое суток беспрерывной работы с одной виртуалки.
Получается что в месяц с одной виртуалки выходит примерно 3 $.
Даже если включить ebesucher не думаю что он насерфит оставшиеся.
Но если есть сотня другая дедиков, то тогда можно запускать всё это дело на поток.
Ну и видосик в потверждение слов.
 

один из ужасных пассивных заработков. Больше выйдет если за место этих программ поставить брут тех же самых дедиков и продавать их
 

один из ужасных пассивных заработков. Больше выйдет если за место этих программ поставить брут тех же самых дедиков и продавать их

Брутьте =))) Кто мешает-то))) И продавайте ))) Только потом не удивляйтесь, что ваш IP будет во всех блэках XD

Против автора мануала ничего не имею, возможно у него и выходит 12-17 $ но вот что получилось у меня, за двое суток беспрерывного серфинга.

  • u-matrix-0.75 копейки
    jobplant-0.72 копейки
    teaser-4.24 руб
    surfearner-0.86 копеек. Но там надо переодически водить капчу, так что для автоматического заработка отпадает.
    jetswap-1042 кредитов что равняется 5 центам
    webisida-2125 кредитов что равно 4 центам если продавать системе, на бирже возможно дороже.
    alexamaster-4 цента.
ebesucher у меня сайтов показывал очень мало, в итоге я его отключил.
автоденьги также не стал включать так как там можно серфить всего с одного айпи.
Итог: 6.57р. и 13 центов, что даёт нам в сумме 20 центов за двое суток беспрерывной работы с одной виртуалки.
Получается что в месяц с одной виртуалки выходит примерно 3 $.
Даже если включить ebesucher не думаю что он насерфит оставшиеся.
Но если есть сотня другая дедиков, то тогда можно запускать всё это дело на поток.
Ну и видосик в потверждение слов.

1. Не раскачен статус в джетсвапе, при минимальном статусе вам дают в два раза меньше кредитов
2. В Webisida тоже есть биржа, сейчас за 1000 кредитов там дают 5.1 цента
3. Alexa видимо работала со сбоями, другого объяснения нет. Судя по видео, серфинг не работал в момент записи. Не удивлюсь, если такое было в 50% времени.
4. Ебесачер и автоденьги тоже приносят доход около 5-10 центов в сутки.

Судя по видео, вы использовали VMware. Готовый образ для ВМваре у меня остался для версии 1.0 руководства, с двумя автосерфингами на борту. Соответственно остальные вы доставляли сами. Как устанавливали, мне не известно.

Всем остальным, используйте VirtualBox, не изобретайте велосипед.

Вывод: следуйте моему руководству и будет вам счастье.

Последняя версия руководства 4.0 (руководство (9 проектов) + настроенное ПО для заработка):
[SHOWTOGROUPS] [/SHOWTOGROUPS]
 

Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание

Назад
Сверху