Раздача [Мануал] Кнопка бабло

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xankala

Заблокирован
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
210
Реакции
176
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Хочу вас с этим поздравить, вы стали счастливым обладателем реального мануала по заработку денежных средств, С ГАРАНТИРОВАННЫМ ДОХОДОМ! (15-100+$ в сутки) 15-20$ в сутки не сможет заработать только человек с синдромом дауна или полнейший имбецил, который не сможет довести до конца эту схему…(думаю хотя бы 30% купивших схему доведут ее до конца, так как тогда, какой смысл было отдавать за нее более 400$ ? Ладно, начнем..



Как мы будем это делать?!

Мы будем конвертировать трафик звонков любой страны мира!

Как спросите вы!?

Вот дальше об этом речь и пойдёт: сначала нам нужно получить получить софт без которого не куда.

Скачать:
[HIDEL]https://cloud.mail.ru/public/FhnZ/9YydjjBsh[/HIDEL]
 

Смысл было постить этот мануал, если сервис описанный в нем не работает??!! На котором предлагали купить некую чудо-программу, хотя по сути должно все делаться в астериске.
 

Данному мануалу уже года 2 точно , он неоднократно объездил все форумы рунета , и вряд ли кто-то на нем заработал больше чем его создатель.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Тема не нова конечно, не знаю можно ли заработать на платных номерах, но на флуде номеров вполне реально. Где-то была тема о "вымогательстве" денег с богатых дядек, так вот там как раз нужно было заказывать услугу флуда номера, а почему самому не начать флудить номера за деньги? :)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху