Бизнес KINO PRODUCER (2016). Пошаговый мануал по созданию пассивного дохода на сети сайтов с фильмами.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Благодарю за подсказку. Помогите найти ломаный хрумер, если конечно такой существует.
Смысла нет, вообще. Проще аймакрос настроить под определенный сервис для постинга эффекта больше будет. Хрумер это такой Боевой поезд под который оптимально еще и сервер иметь для постинга 1000 постов в минуту. Все остальное как правило балавство. Поэтому Хрумер оптимально только покупать.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

всем привет!
Кто знает есть ли разница в том что: я буду создавать как в мануале рассказано(сетку) или буду создавать 1 домен=1 лендинг
 

Раньше работал с такими сайтами, правда брал не самые топовые фильмы, потому что шансов, что он займет верхние строчки яндекса или гугла очень малы, поэтому лучше брать менее популярные фильмы, а если все таки решитесь взять самые ожидаемые, то берите СЧ и НЧ запросы
 

у меня есть курс по этой теме но как ее сюда загрузить ?
Руками. Что тут сложного? Заливаешь курс на облако маил ру, создаешь на форуме тему и выкладываешь ссылку на скачивание курса под хайд. Профит. Было бы желание, а тебе в благодарность симпатий накидают.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху