Скрипты и программы Скрипт для рассылки по беседам Вконтакте

serj456

Premium Lite
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
5
Реакции
2
Скрипт по рассылке ВК беседам (Скрипт, обучение)


1a6d033f1d0c.png


bd1f0034d9ce.png






ОПИСАНИЕ:

Скрипт по рассылке по ВК беседам, написан на BAS, на пост –гет запросах, очень быстрый и легкий. Прост в настройке и управлении, разберется каждый.
Немного о функциях.


С начало парсит всех друзей в аккаунте ВК, после этого создает с рандомным кол-вом друзей беседы и постит крео (текст), фото и ссылкой, после покидает беседу.
После этого фейк в беседе постит так же крео и фото (чек со сбербанка либо другой). Фейк нужен для поднятия конверсии, чтобы у покупателей было больше доверия.



Обо всех функциях подробнее в мануале.

Стоимость: 5000 рублей (В цену входит мануал по работе с программой и основные моменты по созданию контента для спама в ВК).


Скрипт лицензирован, копий на данный момент 50.

Скрин статистики, сколько заработал я за пару дней, и вы так же сможете заработать?


a7b84ee295ed.png



6048c21b33e0.png



- Профит будет зависеть от вас самих, от ваших финансовых возможностей и желаний.
Вложения нужны на покупку аккаунтов ВК, доменов для редиректов (либо можно свои идеи, какими редиректами пользоваться).
- это не кнопка бабло, придется систему настроить!

Тесты показали что 50 аккаунтов (качество аккаунтов может быть разное, зависит от того какие купите), дают прибыль 10-20 тыс рублей.

Так же многое зависит от контента, которое вы сделаете (крео, фото)

Что вы получаете от меня:


1) Скрит
2) Мануал по работе и настройке скрипта.
3) Основную информацию по созданию контента.

Скрипт написан на BAS.

Мои контакты Телеграм:
@s85218
 

Вот свежая статистика по работе с программой

38e0d407b0cc.png


Кому нужно доступ к кабинету партнерской программы к статистике, предоставлю.

Контакт телеграм: @s85218
 

Cвежая статистика по работе с программой

6e94738838c7.png


Кому нужно доступ к кабинету партнерской программы к статистике, предоставлю.

Контакт телеграм: @s85218
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Данный персонаж является мошшеником!!!
Жаба сменина на @r742891
Работает в паре с еще 1 персонажем, хотя могу ошибаться, возможно это один и тот же персонаж!
Пруфы завтра закину, скрины сделал, написал раньше, чтобы людей уберечь!2
Завтра все подробно распишу!
Куда можно подать арбитраж чтобы п...дора забанили?
 

Данный персонаж является мошшеником!!!
Жаба сменина на @r742891
Работает в паре с еще 1 персонажем, хотя могу ошибаться, возможно это один и тот же персонаж!
Пруфы завтра закину, скрины сделал, написал раньше, чтобы людей уберечь!2
Завтра все подробно распишу!
Куда можно подать арбитраж чтобы п...дора забанили?
АРБИТРАЖ - Информация и форма составления претензии! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ОЗНАКОМЛЕНИЮ!
 

Данный персонаж является мошшеником!!!
Жаба сменина на @r742891
Работает в паре с еще 1 персонажем, хотя могу ошибаться, возможно это один и тот же персонаж!
Пруфы завтра закину, скрины сделал, написал раньше, чтобы людей уберечь!2
Завтра все подробно распишу!
Куда можно подать арбитраж чтобы п...дора забанили?

Во первых скрипт работает в штатном режиме, я всю инфу дал для старта, даже более за руку провел до первых нескольких запусков. Весь контент для первых 5 запусков делал я сам, и все показывали по тимвьюверу детально.

Выдали крео, выдали чеки для фейковых аккаунтов на первые 5 запусков, выдали свои прокси для рассылки, выдали редиректы, выдали дополнительные 2 скрипта для создания чеков!

Во вторых, ты заработал первые деньги 1800 р, можешь показать свою статистику!

В третьих могу дать админу скритп для тестирования, чтобы не возникало вопросов!
 

Здравствуйте дамы и господа!
Каким же все таки цинизмом нужно обладать, чтобы отписать пост выше!
Но отвечают так, потому что думали что я сблефовал и не сохранил всю нашу переписку в чате и переписку конкретно с этим персонажем!
Да начнется шоу! В следующем посту, который будет ниже, я все объясню! И вы, дорогие мои форумчане, а также администрация сможете убедиться в правдивости моих слов!
Ребята просто просчитались, вот и все!
Денег мне не вернуть, но вывести этих п...доров на воду - это в моих силах!
 

Ну начнем с того, что опять сменил телеграмм на старый, но я зафиксировал, что у человека он уже был новый. - Screenshot
Значит, хочу сказать о ТС и его напарнике, одного как вы поняли звать Сергей, второй представился мне как Саня, до этого дойдем, так вот, они реально знают свое дело, они действующие арбитражники, сливают трафик со спама на такие партнерки как e-pay.bz и им подобные. То есть свое дело они реально знают, но тем людям, которые покупают у них скрипт, это никак не поможет. Не тежьте себя иллюзиями.
Постучался в телеграмм я к сергею, ответил спустя часа 3-4. Вот такой вот у меня получился с ним разговор:
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot

Из него вы можете понять, что человек говорит то, чтобы иметь такие же результаты как на скринах, достаточно запускать 50 аккаунтов вк, но не ясно еще какие. Из диалога также можно понять, что люди дали мне доступ к тим виверу где реально показали стату за дня 3-4, в среднем каждый день чек был на 1-4к рублей, ЗАПОМНИТЕ ЦИФРЫ ДОХОДА, ЭТО ВАЖНО, ПОТОМУ ЧТО РАСХОД НА АККАУНТЫ БУДЕТ НАМНОГО БОЛЬШЕ, ПО КРАЙНЕ МЕРЕ НА ТЕ АККАУНТЫ, КОТОРЫЕ ОНИ СОВЕТОВАЛИ ПРЕОБРЕТАТЬ ДЛЯ ЛУЧШЕГО ПРОФИТА И В КОТОРЫХ ОНИ БЫЛИ УВЕРЕНЫ. На экране стата существенно отличалась от той, которая на скринах в этом топике, ну да ладно думаю... Хоть какие-то результаты да есть... Но забегая вперед, скажу, что у людей много аккаунтов из этой партнерки куда они льют, и утверждать что именно благодаря этому способу, который они продают, они получили такие результаты, нельзя, так как парни еще занимаются спамом е-маил и затаривают траф в инстаграме, это вы поймете в дальнейшем. Результат нашей переписки такой: я заплатил 5000 рублей за скрипт и меня добавили в чат. Идем дальше:
Screenshot
Screenshot
Screenshot

Из предыдущих скринов становится понятно, что в самом чате нас трое, добавили персонажа 9CE7E4, под ником @alexbosstelega (Screenshot), который собственно и представился как Саня. Потом по итогу фактически нас в чате 3, но показывает что 2, то есть этого персонажа не видно, он дальше будет писать как скрытый админ с ником "VK беседа". Уже как то подозрительно. Идем дальше:

Screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot

Из скринов что выше, можно понять, что мне передали скрипт действительно, мы его настроили, и еще за 5к мы договорились что они меня проведут за ручку до профита, 3к я даю сразу и 2к я даю с профита. К сожалению, было очень много голосовых, и многое обсуждалось голосом, как вы можете видеть на протяжении всей беседы, но смысл таков, что я потратив 5к на софт, 3к на то, чтобы вывести меня в профит и 5к на акки, которые мне посоветовали купить, я получил в партнерке 1732 рубля прибыли за 2 дня) Скрины прилагаются - Screenshot Вот тебе и прибыль 1800 рублей, о которой говорит Сергей) О...енная прибыль)))) Да, действительно ребята (эти п...доры) помогли поставить мне скрипт на сервак, действительно мы запустили рассылку, действительно сергей давал креативы и мы 5 раз запускались через час, то есть по 20 акков в час... но каждый аккаунт мне стоил 50 рублей, потратил 5200 на акки (+ комиссия), тут не то что профитом не пахнет, тут минус конкретный))) И всегда ребята куда-то спешили. Как делать эти скрины, как правильно лить, никто ничего не обьяснял, все показали 1 раз, я просто заменял папки, как говорится по накатанной. Но вот без них, ты ничего не сможешь сделать. Как делать редиректы также не показали, все делали они, мотивируя тем, что давай быстрее запустимся, отдашь нам еще 2к наших, и мы потом все покажем.

"Что вы получаете от меня:

1) Скрит
2) Мануал по работе и настройке скрипта.
3) Основную информацию по созданию контента."
Из этих 3 условий, эти п...доры выполнили только 1 условие, 2 и 3 условия не выполнены. Двигаемся дальше.

Screenshot
Screenshot
Screenshot
Скрины выше доказывают то, что я перевел п...дорам еще 3к за услугу, чтобы провести за ручку к профиту так сказать, 2к с профита, и еще дал 200 рублей на редиректы, что подтверждает сергей, на скринах это видно.

Screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Из скринов выше понятно, что мне посоветовали оффер куда лить чтобы все было хорошо. Я делал все как мне говорили. То есть не отступал от тех рекомендаций, которые мне давали эти твари.
Также договоренность была еще и такая, что парни(с...ки) берут на себя ответственность по этому делу, только если я делаю все как они говорят.
В общем как итог мы запустились, фактически все делали они, реально было очень удобно, но ничего толком не объясняли как и что. Сказали все сделают потом, как отдам 2к с профита. Акки советовали купить или у знакомого селера, что мне уже не понравилось, или в шопе. Шоп, который они дали мне, я его уже знал, и я выбрал второй вариант. Акки купил те, которые они советовали, 105 штук. Почему 105, потому что говорит из 100 аккаунтов 5-10 могут быть не валид, типа бери больше. После покупки аккаунтов, Сергей просит их мне якобы для прочеканья на валид, я говорю как прочекаешь, скинь мне файл прочеканных, на что он ответил что он их не чекал, так как они скорее всего побанятся, типа передумал. Сейчас я уже понимаю, что скорее всего они поюзали также мои акки, или вообще их скинули в меньшем количестве, потому что как я говорил выше, папки с акками и креативами делал сергей, я их не проверял, а если и проверять, там особо нихера не понятно для человека, который только этому учиться. Подтверждающие скрины:
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot

Также из скринов можно еще понять, что они советуют брать не менее 100 аккаунтов, и что ответственности они не несут, если куплю в другом месте, и что в магазе акки херовые, только селлер. Но дали типа магазин, который тоже более не менее, я купил акки в магазине. Также если
Читать внимательно, спешка видна на глаза, я им говорил, давайте делать все как у вас, дайти инвайт в свою пп и тд. Сказали нужна туда стата, чтобы попасть, типа давай прольемся на епей и все классно, а потом туда. В ихнем топике, в котором я сейчас пишу, скрины из 50 якобы аккаунтов, а что вышло с 100 аккаунтов, я уже кидал скрин, 1732 рубля) Потом когда мы пролились и я стал им это предьявлять, типа ну что делаем, результат *****, Сашка-пидорашка говорит: Нет, парень, акки были не те, не от селлера, ппшка тоже не та, впринцепи мы все показали как делать, можешь работать один, типа ты все знаешь, то есть сняли ответственность мотивируя тем, что акки не те, больше на это давили.... Типа что с магазина... Я говорю, ребят, я покупал те акки, что вы говорили, я лил на тот оффер, что вы советовали, то есть вы взяли за это ответственность, дав понять что если что-то не то, то вы купите следующие акки за свои и будем выводить меня в +. Но нет, нифига. Пруфы снизу:
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot

А вот собственно мое негодование после запуска, запуск был в 2-е суток, 60 акков пустили в 1 день, 40 остальный во второй, с утра, потому что типа надо лить до вечера, иначе потом профит ***** с их слов. Вот я на следующий день и начал возмущаться. Сейчас будет много скринов, там показывается процесс подготовки к сливу трафика, просто общение, мое возмужщение, мои замечания на кое-какие детали, ихние ответы почему все так хреново и так далее:
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot

А вот разговор заходит о том уже, что же делать дальше, так как слились в минус, и тут начинаются качели. В дополнении хочу сказать, что я подумал действительно, может акки не те, ппшка не так, клики то идут, все нормально, это ж тоже своего рода арбитраж трафика, всякое может быть и я спустил этот момент на тормозах, как бы сказать повозмущался, но сказал ладно, ф пизду! Вердикт был главный что акки *****, ты не взял от селлера, типа ответственность на тебе.Скрины ниже:
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot

Дальше идет долгий такой диалог между нами, много спорим, приходим к выводу, что можно посотрудничать в другой сфере, в спаме е-майл, там точно будет профит, спам по мылам это далеко не спам в вк, тем более что базы им дают владельцы пп, и что спамят они с аккаунтоd mail.ru и профиты там совсем не те что тут, то есть этот трафик очень долго идет и приносит потом на пассиве профит. И тема есть еще с трафиком из инсты , давая пост в пабликах-миллионниках. Но это конечно же тоже за деньги. Но типа эти 2 темы - это огонь. То есть тут отобьем то, что ты потерял и еще заработаем сверху. Тут я еще не знал, что ожидается еще минус 20к рубасов))) Мда, тут должен подтвердить что лоханулся... Когда встречаются 2 человека, один с опытом а другой с деньгами, то соответственно человек с опытом уходит с деньгами, а тот, у кого были деньги, уходит с опытом. Это про меня. Но блин, все же спасибо говорю, что Бог забрал деньгами, а не здоровьем, и также этот опыт для меня напрасно не пройдет, правда дороговато заплатил, но все же.... Условия были такие, я пополняю на 10к sms-activate, делаем много аккаунтов mail.ru и с них рассылаем по их базе. и на 10к закупаем рекламы в инсте, в 2 пабликах, общая аудитория 2.9кк человек.

После того, как я все это сделал, пополнил счет в sms-activate, после того как еще перекинул 10к Сереге на рекламу, они помурыжили меня еще какое то время и тупо слились. Исчезла конфа и сереге я уже не мог писать, никому)))) но меня спасло то, что перед тем, как все это случилось, я общался с ними с телефона, а комп просто был на ихнем чате, и как чат не удалился, одному Богу известно. Скрины поподнения sms activate сча скину сюда и то, что еще 10к скинул сереге, тоже скину скрин:
Screenshot
Screenshot

Вот собственно и вся история. Скринов свыше 220. Все нету смысла ставить, но если администрации понадобится для дела, все могу выслать.
Для работы по второй теме все же выдали аккаунты с ихней ппшки, но сменили пасс, зайти не могу. ППшка - Вход
Логины и пароли были такими:
instalit
SerjLitVal

serj1456
7412369QAZxdr

Если внимательно смотреть на скрины, то можно увидеть, что в чате, где мы все быди, остался 1 человек, то есть я) поэтому это еще раз говорит о том, что это кидос. ТО есть чат удалили.

Screenshot - а с этого скрина мы видим зеленый аватар и то, что человек был давно. Это также говорит о том, что чел меня забанил, то есть если вы со своего акка его добавите или напишите, у вас будет аватарка, как в форуме.

@alexbosstelega этот персонаж также сегодня сменил свой ник, но наверное они на столько тупые, что не знают, что если писать им часто, то они сохраняются в телеге у меня вверху, и зайдя опять на его ник, я получил вот это: Screenshot
Вот такие пироги. Тут 2 варианта: либо люди возмещают ущерб, что врятли, либо прошу забанить данного новорега с форума, чтобы никого больше не развел.
Сделать максимальный репост, эти черти есть в чате E-pay.
Кто может разносите везде, по всем арбитражным чатам, чтобы о гнидах узнали все!
Если кто-то умеет смотреть историю ников в телеге, сделайте и посмотрите, что мои слова правда. И да, напишите в личку на форуме, как такое делать, буду признателен.
Жду вердикта модераторов и реакцию форумчан!
 

Посмотрите истерит как баба, не хотел внутренние вопросы решать нормально, а вынес это на общий обзор.
Так был забанен за оскорбление, если бы не это, то можно было договориться нормально, может был в не настроении или пьяный.

Выманивал темы, входил в доверие чтобы вылудить инфу, давал деньги, рассчитывая вернуть профит и инфу соответственно, которая стоит далеко не этих денег. Мы манибэки не делаем, эта информация стоит намного дороже. Спалили ему 3 темы в итоге: рассылка по ВК беседам, реклама в инстаграмме, регистрация и рассылка по мейлу. И тем более если начал уже такую канитель, то деньги возвращать не собираемся.

Сор из избы вынес, и этот форум не для этого. Скрипт и все, что обещано в этой теме все выполнено сверх нормы.
Мешал во время работы, не давал спокойно выполнять ее, торопил нас, и мы должны были подстраиваться под его прихоть, в итоге был забанен.

Аккаунты для рассылки по ВК беседам нужно было покупать там, где рекомендовали, профит бы был больше и вышел бы в плюс.

И вообще запрещено сливать приватную Партнерскую Программу в открытый доступ, и еще доступы к кабинетам (они уже сменены). Попрошу администратора предпринять меры и убрать рекламу приватной ПП!

Тут рассматривается только тема скрипта по рассылке ВК беседам, другие темы тут обсуждать не будем, не то место, это внутренняя разборка.

Чувак у тебя Латентная гомосексуальность)), проблема с пида**ми?
 

Очень красиво сказано, но... Прошу скрины в студию, где я вас подгоняю, я вас оскорбляю и выуживаю какие-то темы. Вы ничего мне не спалили, я сказал, у меня есть полный ЛОГ нашего общения, от А до Я, а не от а до Б! Могу его и сюда выложить на общее обозрение! Возможно это скоро и сделаю! И там все хорошо видно! Но вы же говорите совсем другое, кроме ваших слов, доказательств то нету и быть не может! Скрины в студию! Если будут подделаны, хотя вы врядли будете этим заморачиваться, я выложу ПОЛНЫЙ ЛОГ! Не вгоняйте себя в яму! ЖДУ! А если нет, тогда вообще закройте рот, извинитесь, верните деньги и поступите не как п....доры, а как нормальные люди!!! А вообще пусть люди скажут что думают! Очень интересно!
 

Я не истерю как баба, а я уверен, вы просто ПРИ...УЕЛИ от того рассклада, какой я выдал! И ваши аргументы таят как снег, потому что каждое мое слово подкреплено фактами и скринами! И если капать глубже, что-то мне подсказывает, что парни не только меня киданули!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху