Раздача Рабочая схема заработка от 500 рублей в день гарантированно для новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТЕМА НЕ МОЯ!ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ!

Тема в продаже с февраля этого года. Я нашел много мест, где продают эту тему и если я правильно понял, то складчик не первоисточник, но сути это не меняет. Мануал оценивать Вам, но отзывов нигде не нашел. Тема носит серый характер, но мне она показалась очень знакомой


Описание темы:


Здравствуйте! Продаю свою уникальную схему заработка, основанную на действиях в социальных сетях. В паблике такого нет. Зарабатывать можно от 500 рублей в день и более, в зависимости от приложенных Вами усилий, и времени. Это не «кнопка бабло», заработок будет идти, когда Вы будете выполнять определённые действия. Особых навыков не требуется, справится даже новичок в интернете. Цвет схемы — серый.


FAQ:


— Сколько времени необходимо уделять ежедневно? — от 2-3 часов в день. Чем больше, тем больше заработок.
— Как быстро я смогу выводить деньги на свой кошелек? — Практически сразу же (никаких холдов).
— Сколько необходимо первоначальных вложений? — Чтобы заработать 500р. нужно около 50-60р.
— Как долго будет жить схема? — пока существуют соц.сети.
— Подходит ли этот способ для новичка? — да.
— Боится ли Ваш продукт паблика? — Все инфопродукты в какой-то степени боятся паблика, но эта схема не умрёт, если даже много народу начнут действовать по ней.
— Почему я хочу продать этот продукт? — Есть другие проекты и нет времени заниматься этой темой, и особого желания.
— Это СПАМ? — нет.


Схема достаточно проста, но работает. И свои 500 рублей точно стоит.
И почувствовать профит можно будет уже в первый же день работы. И деньги будут в Вашем электронном кошельке.

Продажник

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху