Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Курс по трейдингу для начинающих (2018)

Aleksandr_X

Достоин уважения
Реакции
60,927
[Михаил Пименов] - Курс по трейдингу для начинающих (2018)
Профессиональный трейдер Михаил Пименов, также известный как автор нашумевшего проекта Pimen Technical Analysis, представляет обучающий видеокурс, который поможет начинающим трейдерам в торговле на рынке криптовалют не слиться, а развиваться и иметь постоянный профит.

- Что такое трейдинг и какой он может быть.
- Графический анализ.
- Основные правила управления депозитом.
- Многое другое.
скачать
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

keibei7

Новичок
Реакции
66
У меня у одного возникает очень жирный вопрос? Если они такие опытные трейдеры, раз дают свой опыт новичкам, что они тогда не купят себе нормальный качественный микрофон, камеру и прочие всякие комплектующие для видео. Просто видео по 1-2 часа идёт, а звук не о чем. Становится противно как то ... ((

Mechanic83

Новичок
Реакции
21
У меня у одного возникает очень жирный вопрос? Если они такие опытные трейдеры, раз дают свой опыт новичкам, что они тогда не купят себе нормальный качественный микрофон, камеру и прочие всякие комплектующие для видео. Просто видео по 1-2 часа идёт, а звук не о чем. Становится противно как то ... ((
Почему опытные?

Они знают на 1 % процент больше.(@Наган):D

Кто в теме тот поймет о чем я.

alelin1990

Свой
Реакции
446
1. Как бы это помягче. Уважаемые новички не смотрите, не читайте и не учитесь у трейдеров, чей опыт как в трейдинге, так и в обучении не подтвержден. Они Вас будут кормить на первый взгляд правильными словами, только толку от этого чуть. А иногда и слова вызывают улыбку. Найдите видео Ларри Вильямса, послушайте что он говорит о техническом анализе, человек и сам выиграл чемпионат по трейдингу и дочь у него выиграла. И сравните то, что он говорит со жвачкой, которая дается в данном курсе. Почувствуйте разницу. Вильямс кстати говорил, что у него несколько друзей трейдеров покончили с собой. Не так все просто.
2. Все без исключения (я просто ни одного обратного примера не знаю) обучальщики (и Вильямс кстати не исключение) обходят молчанием главный вопрос, который должен задать себе любой новичок перед приходом в трейдинг. За каким собственно чертом я туда иду и сколько денег у меня есть для реализации поставленной задачи. Если у меня папа банкир и мне достаточно 20-30 % годовых это один подход и к технологии торговли и к управлению деньгами и к прочему, если я хочу просиживать штаны в какой нить ФК Открытие, управляя их деньгами - другой, если я голодрань с несколькими сотнями баксов на счету и хочу с торговли жить - третий. Все правильные слова в умных книжках - они про первый подход. О третьем мало что написано и все гуры помалкивают.

JakobLeet

Достоин уважения
Реакции
1,392

serivazax

Активный пользователь
Реакции
132

neman

Активный пользователь
Реакции
80

alelin1990

Свой
Реакции
446

Raptor200450

Пользователь
Реакции
29

serivazax

Активный пользователь
Реакции
132
И желательно иметь деньги, с которых процентов пять в месяц вас устроит.
Имея деньги, с которых процентов пять в месяц устроят, можно выбрать менее рисковые варианты .

Raptor200450

Пользователь
Реакции
29
Сверху