Криптовалюта Курс по трейдингу для начинающих (2018)

[Михаил Пименов] - Курс по трейдингу для начинающих (2018)
splash-713682.jpg
Профессиональный трейдер Михаил Пименов, также известный как автор нашумевшего проекта Pimen Technical Analysis, представляет обучающий видеокурс, который поможет начинающим трейдерам в торговле на рынке криптовалют не слиться, а развиваться и иметь постоянный профит.

- Что такое трейдинг и какой он может быть.
- Графический анализ.
- Основные правила управления депозитом.
- Многое другое.
скачать
 

У меня у одного возникает очень жирный вопрос? Если они такие опытные трейдеры, раз дают свой опыт новичкам, что они тогда не купят себе нормальный качественный микрофон, камеру и прочие всякие комплектующие для видео. Просто видео по 1-2 часа идёт, а звук не о чем. Становится противно как то ... ((
 

У меня у одного возникает очень жирный вопрос? Если они такие опытные трейдеры, раз дают свой опыт новичкам, что они тогда не купят себе нормальный качественный микрофон, камеру и прочие всякие комплектующие для видео. Просто видео по 1-2 часа идёт, а звук не о чем. Становится противно как то ... ((

Почему опытные?

Они знают на 1 % процент больше.(@Наган):D

Кто в теме тот поймет о чем я.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

1. Как бы это помягче. Уважаемые новички не смотрите, не читайте и не учитесь у трейдеров, чей опыт как в трейдинге, так и в обучении не подтвержден. Они Вас будут кормить на первый взгляд правильными словами, только толку от этого чуть. А иногда и слова вызывают улыбку. Найдите видео Ларри Вильямса, послушайте что он говорит о техническом анализе, человек и сам выиграл чемпионат по трейдингу и дочь у него выиграла. И сравните то, что он говорит со жвачкой, которая дается в данном курсе. Почувствуйте разницу. Вильямс кстати говорил, что у него несколько друзей трейдеров покончили с собой. Не так все просто.
2. Все без исключения (я просто ни одного обратного примера не знаю) обучальщики (и Вильямс кстати не исключение) обходят молчанием главный вопрос, который должен задать себе любой новичок перед приходом в трейдинг. За каким собственно чертом я туда иду и сколько денег у меня есть для реализации поставленной задачи. Если у меня папа банкир и мне достаточно 20-30 % годовых это один подход и к технологии торговли и к управлению деньгами и к прочему, если я хочу просиживать штаны в какой нить ФК Открытие, управляя их деньгами - другой, если я голодрань с несколькими сотнями баксов на счету и хочу с торговли жить - третий. Все правильные слова в умных книжках - они про первый подход. О третьем мало что написано и все гуры помалкивают.
 



И желательно иметь деньги, с которых процентов пять в месяц вас устроит.
Имея деньги, с которых процентов пять в месяц устроят, можно выбрать менее рисковые варианты .
 

Обратите внимание

Назад
Сверху