Разное "dPNM: Криптовалюта следующего поколения, которая изменит ваш подход к инвестированию"

"dPNM: Криптовалюта следующего поколения, которая изменит ваш подход к инвестированию"
coin-font.png

Если вы ищете инновационную криптовалюту, которая может изменить вашу финансовую жизнь, то dPNM может быть токеном, который вам нужен. DPNM - это криптовалюта следующего поколения, созданная на основе технологии блокчейн, которая обеспечивает безопасность и прозрачность транзакций.

dPNM имеет уникальную функцию, которую нельзя найти ни в одной другой криптовалюте: каждый раз, когда вы делаете сделку, вы получаете автоматические выплаты в зависимости от количества монет, которыми вы уже обладаете. Это означает, что вам не нужно ждать, пока криптовалюта вырастет в цене, чтобы заработать деньги. Вместо этого вы будете зарабатывать постоянно, пока будете держать монеты в своем кошельке.

dPNM также предоставляет возможность заработать дополнительные деньги через программу реферальной ссылки. Приглашайте своих друзей и знакомых, используя нашу уникальную реферальную ссылку, и получайте дополнительные бонусы за каждого нового участника, которого вы пригласили в нашу сеть.

Но как начать инвестировать в dPNM? Процесс прост: перейдите по нашей реферальной ссылке в самом низу и зарегистрируйтесь на нашей платформе Не реф ссылка Затем просто купите дPNM монеты, используя свой кошелек. Наша команда экспертов всегда готова помочь вам в случае возникновения вопросов.

В целом, dPNM - это уникальная криптовалюта, которая предоставляет возможность заработать деньги в режиме реального времени. Не упустите свой шанс и начните инвестировать в dPNM уже сегодня!

 

это очередная пирамида или что? кто может подробнее пояснить?
Если в кратце этот проект основан на смарт-контракте. Маркетинг, выплаты, бонусы и так далее. Основная приявязка идёт к Бинансе смарт чендж и монете BUSD.
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Пирамида так пирамида зачем вам что то объяснять? Когда в 2009 году создали биткоин тоже говорили пирамида,пирамида а умные люди воспользовались этим и сильно разбогатели. Вот так.
в принципе был задан вопрос и более подробно объяснить, а у вас как всегда реакция "надуть губы" и остроумно ответить. Если предлагаете на форуме, то потрудитесь внятно озвучить свою точку зрения
 

в принципе был задан вопрос и более подробно объяснить, а у вас как всегда реакция "надуть губы" и остроумно ответить. Если предлагаете на форуме, то потрудитесь внятно озвучить свою точку зрения
Я не буду здесь описывать сам продукт (это займёт несколько страниц на форуме), клуб их и так далее. Если вы заинтересовались в гугле ищите название dPNM и там вся информация есть.
 

это очередная пирамида или что? кто может подробнее пояснить?
Дам вам пару Добрых Советов:
1. Никогда не покупайте криптовалюту Самостоятельно не проведя детальные исследования!
2. Никогда не покупайте криптовалюту, по совету людей, которых вы лично не знаете!
(к сожалению Порядочных людей, с каждым годом становится всё меньше и меньше)
3. Старайтесь не влазить в те проекты, которые построены на млм составляющей, - в них больше краткосрочного хайпа, чем технической составляющей.
4. Заработать на криптовалюте можно только за счёт последующих продаж, т.е., когда "ваш токен", купит дороже кто-то другой...

Если вы только начинаете, - рассматривайте монеты из первой тридцатки коинмаркеткап и коингеко...

Мира и Добра! :)

Христос Воскресе!
Воистину, Воскресе!
 

Последнее редактирование:
Сегодня полсе старта проекта токен дал 5 Х
1. Дал кому...?
2. Ликвидность какая, и за счёт чего она обеспечивалась!?
3. Хотябы контракт монеты сбросьте сюда, чтобы в эксплорере посмотреть движение... ;-)

И Главное, - на какой площадке залистилась монета,
и если она "такая хорошая", почему её нет на коинмаркеткап...? ;-)
 

1. Дал кому...?
2. Ликвидность какая, и за счёт чего она обеспечивалась!?
3. Хотябы контракт монеты сбросьте сюда, чтобы в эксплорере посмотреть движение... ;-)

И Главное, - на какой площадке залистилась монета,
и если она "такая хорошая", почему её нет на коинмаркеткап...? ;-)
Там есть пул ликвидности, котрый всегда больше,чем м примеру все продадут монеты.
смарт контракт здесь
 

Там есть пул ликвидности, котрый всегда больше,чем м примеру все продадут монеты.
смарт контракт здесь Скрытое содержимое

1. Ликвидность обеспечивается ТОЛЬКО за счёт новых покупателей дурачков !



2. Ответа на прошлый вопрос так и не увидел.
Продублирую его ещё раз:

"И Главное, - на какой площадке залистилась монета,
и если она "такая хорошая", почему её нет на коинмаркеткап...?"

3. Монета, - такая хорошая, что её даже "Пукоин" не видит!

 

1. Ликвидность обеспечивается ТОЛЬКО за счёт новых покупателей дурачков !

Скрытое содержимое

2. Ответа на прошлый вопрос так и не увидел.
Продублирую его ещё раз:

"И Главное, - на какой площадке залистилась монета,
и если она "такая хорошая", почему её нет на коинмаркеткап...?"

3. Монета, - такая хорошая, что её даже "Пукоин" не видит!

Скрытое содержимое
листинга на биржаж не будет там другой принцип..
з зачем нам нужен пукоин?
 

листинга на биржаж не будет там другой принцип..
з зачем нам нужен пукоин?
Александр, - со всем Уважением, к вашему вкладу на форуме...!
Если вы что-то не понимаете, - лучше промолчать..., чем вводить людей в заблуждения.
(Если, действительно кто-то вложится в подобные проекты по вашей рекомендации, - вас же потом проклинать будут, - оно вам надо...
Поверьте, - реферальные, вам не компенсируют тот гнев и горе, которые получат люди...!)

Если вы сами вложились, настоятельно Советую, как можно быстрее выходить...!
(Если проект ещё держится на активе соц маркетинга, - это продлится недолго!
В выигрыше останутся ТОЛЬКО организаторы!)

P.S. Больше, касаться этой темы не буду.
На досуге, почитайте о DeFi, CEX и DEX, и вы возможно, получите ответы на свои вопросы, заданные мне в своём посте.
Также можете посмотреть видео по ссылке:



Я его советую всем знакомым, кто только начинает в крипте... :)

Всем, Мир! :)
 

Если вы что-то не понимаете, - лучше промолчать..., чем вводить людей в заблуждения.
(Если, действительно кто-то вложится в подобные проекты по вашей рекомендации, - вас же потом проклинать будут, - оно вам надо...
Поверьте, - реферальные, вам не компенсируют тот гнев и горе, которые получат люди...!)
Куда выходить?там не только реферальные вы читали белую бумагу проекта? Там будут новые и новые смарт контракты. Не понимаете не "лечите меня" А если что то не нравиться покинте мою тему...
Вот послушайте аналитика об этом! Аналитик о токене"
 

Последнее редактирование:
Если вы что-то не понимаете, - лучше промолчать..., чем вводить людей в заблуждения.
(Если, действительно кто-то вложится в подобные проекты по вашей рекомендации, - вас же потом проклинать будут, - оно вам надо...
Поверьте, - реферальные, вам не компенсируют тот гнев и горе, которые получат люди...!)
Куда выходить?там не только реферальные вы читали белую бумагу проекта? Там будут новые и новые смарт контракты. Не понимаете не "лечите меня" А если что то не нравиться покинте мою тему...
ОК, - "лечить" не буду :)
(Единственно, когда проект Соскамится, - не говорите, что вас не предупреждали)

P.S. 1. Обманывать не хорошо, - бумеранг всегда возвращается...
Если что-то не знаете, никогда не стыдно спросить

2. Касательно "смарт контракта", он создан не на "Бинанс смарт чендж" (как вы написали в своём посте), а на Binance Smart Chain. Это блокчейн, от слова "чейн" (цепочка), а не "чендж" (обмен)...
Впрочем, вам, как "специалисту...", - это не важно... ;-)

Ссылка

P.S. 2. Касательно "выйти из вашей темы", -
1. Я здесь точно на таких же условиях, что и вы (я оплатил доступ и буду находиться там где пожелаю...!)
2. А мои посты адресованы участникам нашего сообщества, чтобы Уберечь от неграмотных действий некоторых нечистоплотных, вводящих посетителей данной темы в заведомо мошеннические проекты...


Всем, Мир! :)
 

P.S. 2. Касательно "выйти из вашей темы", -
1. Я здесь точно на таких же условиях, что и вы (я оплатил доступ и буду находиться там где пожелаю...!)
2. А мои посты адресованы участникам нашего сообщества, чтобы Уберечь от неграмотных действий некоторых нечистоплотных, вводящих посетителей данной темы в заведомо мошеннические проекты...
А чего так печешься о пользователях форума? В 2009 году зашёл в биткоин? Нет. И если человек узнает о потеряной возможности то будет локти кусать...
И во вторых прежде чем писать о мошеннических проектах докажи это! И не надо ставить из себя такого "миротворца"
Просто тебе напишу вон из моей темы понял? Не разбираешься не пиши. Цель моей темы информировать о таком проекте. А человек выбирает сам учасвовать или нет!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху