Бизнес Курс по работе с площадкой Alibaba.com

Добро пожаловать! Вы были приглашены MarieL1109 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Дак я не о том. Просто говорю что на Садоводе все в разы дешевле чем на БАБЕ или ЭКСПРЕСС. И маржа получается в 2, а то и 3, раза выше.
 

Дак я не о том. Просто говорю что на Садоводе все в разы дешевле чем на БАБЕ или ЭКСПРЕСС. И маржа получается в 2, а то и 3, раза выше.
а случайно не знаешь где они закупаются?
 


Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

а случайно не знаешь где они закупаются?
В Китае может быть 2, 3, 4 сорта одного товара, различающиеся по качеству. И естественно, 4 сорт на Садоводе будет в 2-3 раза дешевле первого сорта от китайского производителя.
 

А что делать, если в далеком замкадье живешь? 1000 км от МКАД.
если решили серьёзно этим заниматься, то стоит посчитать что выгоднее, возить из Москвы или заказывать через интернет на aliexpress.com и т.д.
 

Дак я не о том. Просто говорю что на Садоводе все в разы дешевле чем на БАБЕ или ЭКСПРЕСС. И маржа получается в 2, а то и 3, раза выше.
А конкретнее? Напишите какой-нибудь товар.
 

если решили серьёзно этим заниматься, то стоит посчитать что выгоднее, возить из Москвы или заказывать через интернет на aliexpress.com и т.д.
Могу сказать, что возить с Aliexpress.com дешевле чем с Москвы. Проверено.
 

Доказывать как бы и не чего. Примеров тысячи. Просто объясняю почему садовод дешевле, что бы было понятней. Я вожу товар за 500 км. Скажем пример в сезон Пасхи. На Бабе от 300 шт роза 1.5-1.7 бакса, та же роза в Садоводе 0.5-0.7 бакса.Разницу улавливаете? 1 бакс это круто? Почему же такая цена? Да потому что несколько китайцев собирается и везет несколько контейнеров: один ножки, по копеечной растаможке, другой лепесточки третий пестики. Сколько вам нужно денег за контейнер товара? За растаможку? Ребят, в этом у них и есть весь смысл. Хотите с Бабы- ради Бога, но как сказал atomsolt, посчитайте. Ведь вы можете взять несколько групп товаров по " Садоводовской" цене, А ЭТО ДЕШЕВЛЕ, и просто протестировать. То есть взяли билет до Столицы 10-15 тыщ руб набрали всего по ОДНОМУ, и тестируете. Что пошло от этого отталкиваемся, либо заказать на Бабе 300 единиц минимум, растаможить , всыпать стопитсоттыщ и остаться...? Все дело каждого, просто имеется большой опыт, а решать что выгодней должен каждый сам по себе.
 

Доказывать как бы и не чего. Примеров тысячи. Просто объясняю почему садовод дешевле, что бы было понятней. Я вожу товар за 500 км. Скажем пример в сезон Пасхи. На Бабе от 300 шт роза 1.5-1.7 бакса, та же роза в Садоводе 0.5-0.7 бакса.Разницу улавливаете? 1 бакс это круто? Почему же такая цена? Да потому что несколько китайцев собирается и везет несколько контейнеров: один ножки, по копеечной растаможке, другой лепесточки третий пестики. Сколько вам нужно денег за контейнер товара? За растаможку? Ребят, в этом у них и есть весь смысл. Хотите с Бабы- ради Бога, но как сказал atomsolt, посчитайте. Ведь вы можете взять несколько групп товаров по " Садоводовской" цене, А ЭТО ДЕШЕВЛЕ, и просто протестировать. То есть взяли билет до Столицы 10-15 тыщ руб набрали всего по ОДНОМУ, и тестируете. Что пошло от этого отталкиваемся, либо заказать на Бабе 300 единиц минимум, растаможить , всыпать стопитсоттыщ и остаться...? Все дело каждого, просто имеется большой опыт, а решать что выгодней должен каждый сам по себе.
Ну вот на вскидку, касаемо тех же роз: [HIDE="1"]https://detail.1688.com/offer/43143505458.html?spm=a261y.7663282.0.0.avzC0U [/HIDE] [HIDE="1"]https://detail.1688.com/offer/1233429274.html [/HIDE] или вот [HIDE="1"]https://detail.1688.com/offer/531965973717.html [/HIDE] А если хорошо поискать можно еще дешевле найти. Так что тут надо смотреть.
 

Последнее редактирование:
Дорогой, parovoz, если насчёт тестирования я с вами согласен. А вот если уже занимаешся проверенным товаром и производитель уже проверен, то выгоднее возить с Алибабы.
 

Дело конечно хозяйское, но я лично с курсами Ковпака пролетел потому как дорого все в Китае то, а на закупку контейнерами нужно очень много денег. Начинал еще с Черкизона, сейчас Садовод радует ценами.По ссылкам у Alex_ru, я даю гарантию что на Садоводе цена ниже в 2 раза.
 

Все современные миллионеры с одностраничников уже осточертели
Все учат одному:"Выбери китайский товар, создай одностраничник,закупись в Китае - получай миллионы"
К сожалению, на личном опыте знаю, что не так все просто, как учат эти "гуру"
И мое мнение, если хотите работать с Алибаба из за того, что какой то Алексей Деменьтев вас этому научил - бросайте эту идею и идите читайте правильные книги
 

Все современные миллионеры с одностраничников уже осточертели
Все учат одному:"Выбери китайский товар, создай одностраничник,закупись в Китае - получай миллионы"
К сожалению, на личном опыте знаю, что не так все просто, как учат эти "гуру"
И мое мнение, если хотите работать с Алибаба из за того, что какой то Алексей Деменьтев вас этому научил - бросайте эту идею и идите читайте правильные книги
ВОТ! Поддерживаю varakut3nok на миллион процентов. Сейчас никого ни чем не удивишь. Хочется одностраничник- делайте, но что бы протестировать товар вам не нужно закупать товар контейнерами, как советует Ковпак и ему подобные, они срубают бабло именно на лохах кто ищет кнопку бабло. Я тоже ее когда то искал, пока не понял-ничего не будет так как они вам втирают, типа я поехал купил 10 контейнеров посуды и у меня все в шоколаде. А вы видели кто нибудь кучу магазинов Ковпака? Да и не увидите. Их просто не существует. Да и поверите ли вы что в Украине сейчас идет его товар?
 

Ковпак-он, по ходу, инфобизнесмен, а не практик, он учит как зарабатывать. А, как гласит народная мудрость, если не получается заработать на какой-то теме самому, учи этому других. "Товарке" учить, по ходу, самая хорошая тема, не пошло у ученика-сам виноват, как говориться: "Не так сидишь, не то свистишь".
Думаю зря вы так рассуждаете, вряд ли бы стал он этому учить других людей если бы у самого не было результатов. А тренинги ведет это еще как один источник дополнительного дохода, +партнерства, +слава, известность. Если бы не было у него самого результатов, то и у учеников соответственно, а так посмотришь он в китай с учениками ездит и по видеотзывам некоторые из них деньги даже хорошие поднимают после его тренингов. Димка молодец)
 

Дело конечно хозяйское, но я лично с курсами Ковпака пролетел потому как дорого все в Китае то, а на закупку контейнерами нужно очень много денег. Начинал еще с Черкизона, сейчас Садовод радует ценами.По ссылкам у Alex_ru, я даю гарантию что на Садоводе цена ниже в 2 раза.
Чего-то с трудом верится, что, допустим по последней ссылке, по 4 руб. с доставкой, растаможкой, ну и продавцам что-то надо заработать. Причем такого же кач-ва, как на фото.[HIDE="1"]https://detail.1688.com/offer/41879896193.html [/HIDE] Вот и за 2 р. можно купить.
 

Последнее редактирование:
Чего-то с трудом верится, что, допустим по последней ссылке, по 4 руб. с доставкой, растаможкой, ну и продавцам что-то надо заработать. Причем такого же кач-ва, как на фото.***Скрытый текст*** Вот и за 2 р. можно купить.
Ну доллар сейчас почти 59 рублей, значит и цена 12 руб, даже у нас в городе на базе по 10, значит в Садоводе примерно 3-4.
 

Ну доллар сейчас почти 59 рублей, значит и цена 12 руб, даже у нас в городе на базе по 10, значит в Садоводе примерно 3-4.
при чем тут доллар, вам же сказали что минимальная цена 2р за цветок , по факту без доставки даже меньше, на выходе же рубля 3 выйдет
 

Обратите внимание

Назад
Сверху