Бизнес Курс по работе с площадкой Alibaba.com

Konstantin1

Премиум
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
38
Реакции
603
Курс с иностранной площадки Ud:alien:my.
365516_6c7e.jpg

Краткие видео уроки общей продолжительностью 2 часа. Годные выжимки по основным действиям.
В первую очередь, предназначен для тех кто собирается вкатываться в товарку.
Озвучка русская!

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

На мелкий опт можно договориться и на aliexpress.com.
На али продавцы берут товар в 90% случаев либо с alibaba, либо с taobao.
Или иди по более сложному варианту: ищи нишу для долгосрочного развития, изучай спрос, иди на алибаба и ищи профильные компании (производственные), заказывай образцы, настраивай рекламу и вперед). Производитель (нормальный) тебе подскажет и по популярным (ходовым) товарам и как возить дешевле.
 

Подскажите пожалуйста нормальных посредников для мелкого опта с alibaba)
А мелкий опт, это сколько? Я уже больше года с одними работаю, берут 5%. Беру на таобао, либо на китайской версии алибабы.
 

А мелкий опт, это сколько? Я уже больше года с одними работаю, берут 5%. Беру на таобао, либо на китайской версии алибабы.
Примерно по 100 экземпляров, но широкая номенклатура. Нашел все товары у одного производителя, цена устраивает. Если не секрет поделитесь информацией о таможенном сборе
 

Примерно по 100 экземпляров, но широкая номенклатура. Нашел все товары у одного производителя, цена устраивает. Если не секрет поделитесь информацией о таможенном сборе
Я по 210 р. за кг вожу, но кол-во меньше. Вам лучше с ними обговорить, ссылку на их контакты могу скинуть.
 


Проблема в том что чаще всего на Алибабе оплата происходит через Вестерн Юнион, соответственно гарантии никакой нет, нужно смотреть рейтинги, там очень много кидалова
 

Ребят, ну вы меня простите, уже который раз бьюсь и с курсами Ковпака, в которые впалил бабусек, и вообще с теми кто вам эту туфту двигает, блин рынок САДОВОД в Москве, цены в 2-3 раза дешевле всяких Алибаб-Алидед. Проверьте сами.
 

Ребят, ну вы меня простите, уже который раз бьюсь и с курсами Ковпака, в которые впалил бабусек, и вообще с теми кто вам эту туфту двигает, блин рынок САДОВОД в Москве, цены в 2-3 раза дешевле всяких Алибаб-Алидед. Проверьте сами.
Ковпак-он, по ходу, инфобизнесмен, а не практик, он учит как зарабатывать. А, как гласит народная мудрость, если не получается заработать на какой-то теме самому, учи этому других. "Товарке" учить, по ходу, самая хорошая тема, не пошло у ученика-сам виноват, как говориться: "Не так сидишь, не то свистишь".
 

Обратите внимание

Назад
Сверху