Konstantin1

Премиум
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
38
Реакции
603
Курс от известной компании Ne:alien:logy.

1. Идеальный лендинг
2. Определение эффективности (в том числе про utm метки)
3. Оптимизация конверсии
4. Поведенческие факторы и психология

Новичкам однозначно будет полезно !

Ссылка на облако:
 

Последнее редактирование модератором:
Я с.одностраничников никогда не покупал и не буду, это нищебродство для меня и большинство знакомых.
Если нет денег на хороший движок и дизайнеров, то и качество услуги отстойное.
:D:D:Dну вы выдали)))
хорошие компании делают одностраничники от 5000 долларов, большинство интернет магазинов такие бюджеты за свой сайт не выдавали!)
мне очень жаль вас если вы считаете это чем то низким и унизительным покупать на LP...

P.S. Я сейчас говорю не про гавнобизнесменов с глопарта с их лендосами!)
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

В этом и проблема, что "говнобизнесмены" со своими дешевыми лэндингами на услуги низкого качества создают у аудитории впечатление, что все лэндинги - это шлак.
 

Я за лендинги - на запуск сайта время уходит немного, а когда сам ищу товары/услуги, то смотрю насколько приятный сайт, чем с каким количеством вложенности он разработан.
Курс качаю, прокачиваю скилл :)
 

Многие англоязычные компании продают товары и услуги именно с одностраничников. Не знаю с чем это связано но продажи у них значительные.
 

Друзья, если реально прокачиваться в лендингах, то лучше найти курс Синергия Офигенный маркетинг. Там Руслан просто нереально круто говорит что и как нужно делать, полностью меняя представление создании посадочных страниц.
 

Лендинги - лишь новый баззворд, те же сайты-визитки.
А вот разделы про оптимизацию - интересно, перфоманс-маркетинг с необходимостью показывать четки результаты, подкрепленные числами - действительно необходим.
 

Перепробовал много конструкторов и программ для создания лендосов, но остановился на Mobirise. Предлагаю принять участие в складчине по покупке всех дополнений для данной программы, ссылка у меня в подписи.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху