Бизнес Курс по работе с площадкой Alibaba.com

Друзья, подскажите нубу, что такое Садовод. Спасибо.
Рынок в Москве. Чуть ли не вся товарка, которая продаётся в России, закупается на садоводе, как розничными продавцами, так и большинством оптовиков.
 

Последнее редактирование:
Друзья, подскажите нубу, что такое Садовод. Спасибо.
Садовод это -рынок в москве крупный , и оптовой и розничный . Там много китайских товаров идей и в принципи там все(многие) закупаются и потом перепрадают
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Думаю зря вы так рассуждаете, вряд ли бы стал он этому учить других людей если бы у самого не было результатов. А тренинги ведет это еще как один источник дополнительного дохода, +партнерства, +слава, известность. Если бы не было у него самого результатов, то и у учеников соответственно, а так посмотришь он в китай с учениками ездит и по видеотзывам некоторые из них деньги даже хорошие поднимают после его тренингов. Димка молодец)
Ну да, сказочник еще тот, братья Гримм с Г.Х. Андерсеном нервно в сторонке курят. Один его, как модно сейчас говорить, кейс, по iTherm чего стоит. Столько вранья.
 

Ребят, ну вы меня простите, уже который раз бьюсь и с курсами Ковпака, в которые впалил бабусек, и вообще с теми кто вам эту туфту двигает, блин рынок САДОВОД в Москве, цены в 2-3 раза дешевле всяких Алибаб-Алидед. Проверьте сами.

Все правильно, на Садовод поставляют товар напрямую от производителей Китая, а на Алибаба и Алиэкспресс сидят посредники соответственно у них накрутки от 50-100% и цена получается выше.
 

Подскажите тогда правильный подход к этому делу (если конечно знаете)!
Про подход все сугубо индивидуально, я знаю (думаю что знаю) совсем уж ничтожную долю рынка и то в реалиях пары городов)
 

Друзья, подскажите нубу, что такое Садовод. Спасибо.
Садовод-это огромный оптовый рынок в Москве, типа прежнего Черкизона, только уже более цивилизованный. Хотя большую часть товара китайцы везут по запчастям и на месте собирают, оттуда и цена единичных товаров бывает ниже чем крупный опт на Бабе.
 

Ну да, сказочник еще тот, братья Гримм с Г.Х. Андерсеном нервно в сторонке курят. Один его, как модно сейчас говорить, кейс, по iTherm чего стоит. Столько вранья.
Поддерживаю, хоть не на миллион рублей, но процентов. Сказок Димка много про Китай знает.
 

Да, еще про Ковпака, доход у него основной с его курсов идет, потому как люди доверяют и хотят заработать, а на самом деле...
 

Да, еще про Ковпака, доход у него основной с его курсов идет, потому как люди доверяют и хотят заработать, а на самом деле...
а подскажи курс какой нибудь что бы я могначать и пошагово начал зарабатывать
 

Да, еще про Ковпака, доход у него основной с его курсов идет, потому как люди доверяют и хотят заработать, а на самом деле...
Вот про его один кейс [HIDEL="1"]
[/HIDEL]
 

а подскажи курс какой нибудь что бы я могначать и пошагово начал зарабатывать
как я понял опыт у вас уже был, при чем довольно не плохой тк хотя бы в 0 можно сказать вышли, мб стоить обдумать что не так было и попробовать еще раз. Другое дело когда вообще не знаешь с чего начать и как начать.
 

а подскажи курс какой нибудь что бы я могначать и пошагово начал зарабатывать
Что вы все курс да курс. Все просто: берешь и делаешь. Для начала определяешь стратегию, чем хочешь заниматься, та же "товарка", например. Продумываешь каналы сбыта: доски, соцсети, одностраничники, полноценные сайты, от этого зависят вложения в рекламу и раскрутку. Мониторишь. Далее ищешь товар и вперед. У меня друг пневматикой и охолощеным оружием занимался, на западе покупал по объявам, у нас продавал. 30-ку в месяц имел. Так он до сих пор ссылку в скайп скопировать не может.
 

как я понял опыт у вас уже был, при чем довольно не плохой тк хотя бы в 0 можно сказать вышли, мб стоить обдумать что не так было и попробовать еще раз. Другое дело когда вообще не знаешь с чего начать и как начать.
много факторов из опыта, я еще понял что оборотка должна норм быть у меня есть знакомые к примеру Дунаева даже взять он за мес на 11 млн продал товаров всем раздол зп все рады и он тоже а потом подсчет сделал и выяснилось что минус млн заработал ),то есть очень много людей кто в минус с работал илиноль и мало знакомых кто льет в плюс как правило это инет магазин с хорошей сео ( условно бесплатным трафиком) у меня есть понимание и опыт, но я год не занимался этим вообще и что бы начать работать надо опять поизучать востоновиться а просто взял нашел товар и запустил ну на самом деле много ньюансов ., ну много людей работают в минус и бросают
 

много факторов из опыта, я еще понял что оборотка должна норм быть у меня есть знакомые к примеру Дунаева даже взять он за мес на 11 млн продал товаров всем раздол зп все рады и он тоже а потом подсчет сделал и выяснилось что минус млн заработал ),то есть очень много людей кто в минус с работал илиноль и мало знакомых кто льет в плюс как правило это инет магазин с хорошей сео ( условно бесплатным трафиком) у меня есть понимание и опыт, но я год не занимался этим вообще и что бы начать работать надо опять поизучать востоновиться а просто взял нашел товар и запустил ну на самом деле много ньюансов ., ну много людей работают в минус и бросают
Я так понимаю в вашем и в случае вашего друга имеется еще какой то доход из вне?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
а подскажи курс какой нибудь что бы я могначать и пошагово начал зарабатывать
Прежде чем соваться в бизнес с Китаем не лишним будет ознакомиться с этой темой:
https://s1.piratehub.biz/threads/predosterezhenie-dlja-biznesmenov-ili-kto-takoj-shevcov.21765/
 

Прежде чем соваться в бизнес с Китаем не лишним будет ознакомиться с этой темой:
https://s1.piratehub.biz/threads/predosterezhenie-dlja-biznesmenov-ili-kto-takoj-shevcov.21765/[/quo
Вот, то же советую и я, практически. Ковпак такой же, я в свое время повелся, впаял около 500000 и все в пустую. Хотя делал слово в слово, шаг за шагом, пролетел. У меня свой магазин подарков, хотел заработать больше но пролетел и с летающими феями и с хомячками. За то выстрелило Авито когда я свой привезенный товар из Садовода, по несколько штук всего разного, начал туда скидывать. Товар был дешевле в любом случае, и ставил я его со 100процентной накруткой. Меня это устраивало. Было продано на Авито очень много детских говорящих планшетов, особенно с Машкой и Мишкой, в день 5-7 штук, навар 400 р с одного. Большую партию часов U-BOAT, это 800штук продал за 3 недели до 23 февраля. Закупку помню: Садовод-650 р, Али Экспресс 900 за 100 шт. Но партию на Садоводе когда поперло, 700 штук брал по 450р, пришел, все увидел, если захотел все проверил, если нет у них возврат на брак даже если постоянный клиент, и взял поштучно. Плюс делал к часам бесплатный подарок, мужской клатч стоимостью 80р. А теперь внимание! Часы ставил на продажу по 2800, но со скидкой 40 процентов. Сами считайте. Вообще если нравится товарка, езжайте в Садовод, берите все разное понемногу и пробуйте тестировать. Все новинки там тоже очень быстро появляются. И не нужно заморачиваться с Шевцовыми и Ковпаками. Там даже умного ничего нет, все похоже. Найдите Свой Китай рядом, где вы можете посмотреть товар, потрогать и взять любое количество. А на большие партии с китайцами очень легко договориться.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ваш пример очень показателен и говорит о том, что кто хочет делать бизнес - тот реально делает, а кто не хочет - тот других учит, либо "учится", оправдывая этим свое нежелание действовать. Никаких "секретных" знаний не нужно, чтобы купить товар на "Садоводе", а потом его продать на Авито. Было бы желание. А вот с этим как раз у многих проблемы, потому что они не понимают чего хотят на самом деле, не осознают свои собственные цели и желания. Поэтому всем "искателям курсов" по бизнесу с Китаем рекомендовал бы задать себе вопрос: "А оно мне надо?", и честно на него ответить. Проще говоря, если вашему разуму кажется цель бизнеса с Китаем привлекательной и модной, а душа к этой цели не лежит, т.е. не вызывает позитивных эмоций и желания этим заниматься, то вы хоть лоб об стену расшибите, но этой цели вы не достигните. Будут возникать куча препятствий (обман, кидалы, влияние гос. органов и т.д. и т.п.), которые будут уводить вас от цели. Потому что цель не ваша.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху