Куплю женский скан паспорта

В этой теме я изредка буду писать о покупке зарубежного или русского только женского скана паспорта.Если кому то интересно то можете подписаться на эту тему.

Итак для начала мне нужен зарубежный только женский скан паспорта,заюзанность не важна для меня,возраст женщины не важен,но важна страна проживания,ниже я напишу какие для меня страны важны.
В комплекте обязательно должны быть:
1)скан паспорта(идентификационная карта или ID-карта)
2)водительское удостоверение(driving licence)
3)выписка со счёта в банке или счёт за коммунальные услуги за последние любые три месяца на которых указано имя и адрес проживания на английском языке.

Мой бюджет 1000 рублей,сделка через гаранта.
Список стран(из какой страны должен быть скан паспорта):
Австралия
Австрия
Аргентина
Бельгия
Болгария
Бразилия
Великобритания
Венгрия
Германия
Греция
Дания
Ирландия
Испания
Италия
Канада
Латвия
Литва
Македония
Мексика
Нидерланды
Новая Зеландия
Норвегия
Перу
Польша
Португалия
Словакия
Словения
Соединенные Штаты Америки
Финляндия
Франция
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Эстония


Пишите в контакты:
телеграм Shadow Buyer
джаббер [email protected]
почта [email protected]
 

Куплю аккаунт за 50 долларов с активированной партнёрской программой на файлообменнике FileSpace - Share your files easily
Сделка через гаранта.
Услуги гаранта за мой счёт.
Если вы вебмастер и у вас есть свой адал форум или сайт то вам реально могут открыть там партнёрскую программу но если же вы вообще не имеете ни своего адалт форума или сайта или не постите адалт на форумы или сайты то даже не пытайтесь туда попасть тогда.
Пишите в мои контакты только если вы вебмастер,если вы не вебмастер то не тратьте моё время.
Телеграм Shadow Buyer
или
Shadow Buyer
Джаббер [email protected]
Почта [email protected]
Я в сети начиная с 12 и до 13.30,с 16.00 и до 22,с 23 и до 02.00(московское время).
 

Назад
Сверху