Кто сможет верифицировать https://payeer.com ?,плачу 1300р,оплата только яндекс деньги.

Кто сможет верифицировать PAYEER | eWallet ?,плачу 1300р,оплата только яндекс деньги.
Сделка через гаранта.
Услуги гаранта за мой счёт.
Для меня важно чтобы аккаунт был верифицирован с помощью зарубежного скана паспорта и после верификации аккаунта вы мне отдадите в комплекте с аккаунтом ид карту этого аккаунта(тоесть скан паспорта),водительское удостоверение(driving licence) и документ с жкх(bill) этого года выпуска не позднее мая месяца.
Я в сети начиная с 12 и до 13.30,с 15.30 и до 22,с 23 и до 02.00(московское время).
Пишите в контакты:
телеграм Shadow Buyer
джаббер [email protected]
почта [email protected]
 

Куплю аккаунт за 50 долларов с активированной партнёрской программой на файлообменнике FileSpace - Share your files easily
Сделка через гаранта.
Услуги гаранта за мой счёт.
Если вы вебмастер и у вас есть свой адал форум или сайт то вам реально могут открыть там партнёрскую программу но если же вы вообще не имеете ни своего адалт форума или сайта или не постите адалт на форумы или сайты то даже не пытайтесь туда попасть тогда.
Пишите в мои контакты только если вы вебмастер,если вы не вебмастер то не тратьте моё время.
Телеграм Shadow Buyer
или
Shadow Buyer
Джаббер [email protected]
Почта [email protected]
Я в сети начиная с 12 и до 13.30,с 16.00 и до 22,с 23 и до 02.00(московское время).
 

Назад
Сверху