Требуется помощь Кто как спамит в ВК ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hackaxe

Premium Lite
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
71
Реакции
385
Ребят, назрел такой вопрос, кто спамит по вк..
Вы когда спамить, помимо рандомизации ссылки\картинки прикрепляете ?
1. У меня такое чувство, что когда я спамлю вместе с прикрепленной картинкой, так акки быстрее в бан улетают.. у Вас так же ?
2. Если денек-другой спамить одну и ту же ссылку, то она в итоге улетает в бан и прямой переход на нее с ВК будет недоступен, кто то пробовал сделать например группу и там разместить ссылку на сайт, а спамить непосредственно ссылку на группу ВК ?
 

а не пробоавали размещать ссылку в своей группе например и спамить ссылку на группу ? (группу же проще и быстрее создать, чем другой домен)
 

Первое и самое важное, в тексте спама вообще не должно быть ссылок, никаких! Все ссылке только на своей странице или в своей группе.
Текст рандомный и всегда провокационный, желательно релевантный теме группы куда спамишь. Фото при спаме можно вообще не использовать.
 

а не пробоавали размещать ссылку в своей группе например и спамить ссылку на группу ? (группу же проще и быстрее создать, чем другой домен)
И так можно, но их тоже надо постоянно менять. На вики-страницах еще делают.
 

так если я покупаю акки, то как тогда спамить ? ..не буду же я редактировать профиль купленных акков и спамить ими с заманухой перейти на профиль и затем на ссылку..
 

так если я покупаю акки, то как тогда спамить ? ..не буду же я редактировать профиль купленных акков и спамить ими с заманухой перейти на профиль и затем на ссылку..
Покупай не сбрученные акки, а автореги, и делай что хочешь... они рублей по 15-20
 


Первое и самое важное, в тексте спама вообще не должно быть ссылок, никаких! Все ссылке только на своей странице или в своей группе.
Текст рандомный и всегда провокационный, желательно релевантный теме группы куда спамишь. Фото при спаме можно вообще не использовать.
так если с фото спамить (текст+фото), то вероятность бана больше чем просто если текст ?
 

так если с фото спамить (текст+фото), то вероятность бана больше чем просто если текст ?
Интересный вопрос. Но думаю что спам одного текста, что спам текста с картинкой, бан однозначен - это дело времени. Но чем дольше живет пост, тем шансы выше.....ну вы поняли)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху