Раздача Бесплатный мощный дедик на 24 часа!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ха,нвидия опять раздает....только для чего его юзать я хз-для брута бесполезен,вырубают через час,для майнинга тоже (потому что 24 часа всего,разве что пару рублей намайнишь)
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

ха,нвидия опять раздает....только для чего его юзать я хз-для брута бесполезен,вырубают через час,для майнинга тоже (потому что 24 часа всего,разве что пару рублей намайнишь)
ну тут не всегда для брута дедики используют) можно для спама или просто для теста софта (дабы не засорять свой комп червями :))
 

ну тут не всегда для брута дедики используют) можно для спама или просто для теста софта (дабы не засорять свой комп червями :))
я же и не сказал что он бесполезен).За спам кстати скорее всего тоже отключат,хотя хз.
ПС:а зачем спамить с дедика,в чем смысл?
 

я же и не сказал что он бесполезен).За спам кстати скорее всего тоже отключат,хотя хз.
ПС:а зачем спамить с дедика,в чем смысл?
например если комп слабеньий или если спам через php идет с браузера, то что бы не грузить комп, можно все это на дедике запустить.
Но на самом деле по мне самый лучший вариант использования такого дедика это тест софта подозрительного.
 

вводил при реге 3 разных валид мыла, а он мне говорит "Please provide a valid business email address."
Как обойти?
попробуй регнуть фри домен и там завести мыло и уже на него выслать письмо для подтверждения.
 

вводил при реге 3 разных валид мыла, а он мне говорит "Please provide a valid business email address."
Как обойти?
какие почты пробовал?возьми или гугл (если вдруг не пробовал) или бугор,всякие яху и тд,могут на ру/укр не слать
 

какие почты пробовал?возьми или гугл (если вдруг не пробовал) или бугор,всякие яху и тд,могут на ру/укр не слать
на яд, майл и гугл не послало
Но на темп-майл отправило)
 

регните кто-то дедик мне,кому не жалко,хочу кой-чего проверить,а Украину как всегда бортанули:mad:, нет в списке для ввода телефона,а смс рег мне юзать лень.
если прокатит-поделюсь темой,можно в принципе в профит выйти небольшой.Или у кого есть такой дедик-запустите на нем майнер (напишите в ЛС дам ссылку на скач).
 

Так вроде не на 24 часа дают, на 2 часа.

Вот в письме пришло

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
да это они имеют ввиду что грид 2.0 теперь.пИрИвод-наслаждайтесь часами доступа 2.0
(где 2.0 имеется ввиду нвидия грид 2.0)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху