Требуется помощь Кто как спамит в ВК ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так зачем юса впн выбирать, если там можно ру выбрать ?)
Не люблю этого делать, но огорчу тебя: если внимательнее посмотреть, то можно увидеть, что тебе дали 1 день премиума за скачивание. Завтра после обеда будет ЮСА))
Хотя, был прикол, когда у меня стоял статус "Премиум: осталось -1 день". 3 дня сидел с РУ через виртуалку. Лечит ли реинсталл вопрос с триалом - тоже не проверял.
 

Не люблю этого делать, но огорчу тебя: если внимательнее посмотреть, то можно увидеть, что тебе дали 1 день премиума за скачивание. Завтра после обеда будет ЮСА))
Хотя, был прикол, когда у меня стоял статус "Премиум: осталось -1 день". 3 дня сидел с РУ через виртуалку. Лечит ли реинсталл вопрос с триалом - тоже не проверял.
хех) уже заметил)
но думаю переустановка с чисткой реестра поможет ;)
 

У меня постер про почему то не хочет работать когда включен этот впн( пробовал к разным странам подключаться, но в итоге пишет, что сервер майботс не отвечает(
 

Кстати, нашёл вот сегодня на одном ресурсе:
Наткнулся на нее случайно. Затестил... Работает.Может кому пригодится.
Hotspot Shield 4.02 Elite - взломанный турецкий VPN, ,бесплатно и без ограничений - версия Elite. Замечательно подойдёт что бы спрятать свою жопу от лишних неприятностей.

Порядок установки следующий:
1) Отключаем интернет.
2) Устанавливаем VPN клиент:
3) После того как установится отключаем его и запускаем кряк из папки Crack(!) и нажимаем кнопочку Crack . Появится маленькое окошечко в котором надо нажать на иконку посередине и дождаться пока пропишется ключ реестра.
4) После сообщения что крякнули VPN мы удачно - закрываем кряк и перезагружаем компьютер. Пользуемся

Ссылка: https://yadi.sk/d/wXpchaW_encmu
Пароль: hh
 

У меня постер про почему то не хочет работать когда включен этот впн( пробовал к разным странам подключаться, но в итоге пишет, что сервер майботс не отвечает(
Ты часом не знаешь прогу, в которой можно постов залить на пару дней вперёд и оставить в трее висеть? Много хочу, конечно, но с проксями было бы ваще шикарно.
 

Ты часом не знаешь прогу, в которой можно постов залить на пару дней вперёд и оставить в трее висеть? Много хочу, конечно, но с проксями было бы ваще шикарно.
викинг знаю, но не вкурсе робит она щас или нет..
а так, много онлайн сервисов есть для такой задачи
 

викинг знаю, но не вкурсе робит она щас или нет..
а так, много онлайн сервисов есть для такой задачи
А какой из онлайновых нормально пашет и не смотрит ,что через него постят?:rolleyes:
Просто онлайны меня почему-то напрягают. Из-за отсутствия тотального контроля, что ли.
 

А какой из онлайновых нормально пашет и не смотрит ,что через него постят?:rolleyes:
Просто онлайны меня почему-то напрягают. Из-за отсутствия тотального контроля, что ли.
Вот три самых популярных сервиса (вроде бесплатные даже), когда помню вторым сервисом пользовался.
 

Последнее редактирование модератором:
На фидмане сегодня зарегался как раз. В принципе, можно и сразу с 6 акков постить, только почты создавай левые))) Но ограничение в 7.5к символов. А я 14к юзаю.
О, баз у меня вызывает ностальгию. 128 (10)Те времена, когда о пабликах и заработках на них только начинали говорить. Даже были только группы, а паблики чуть позже появились.

Ну а с первым как-то сталкивался, но не помню о нём вообще ничего. Ща пойду тестить. А то по той методе, что я описывал, у меня не хватает терпения. Раз в 15 минут постить в 1-2 группы ещё норм, но когда их 6... Добавляем сюда периодические вылеты в ТОРе = постить можно подряд 6-8 часов, прям не вставая из-за ноута. А хочется ведь хотя бы полуавтомата.
 

Кто-то может объяснить, каким образом спам в комментариях от удалённого профиля почти 1.5-годичной давности выпадает в поиск по хештегам??!
R9CY1fsCvjc.jpg

Заходил, профиль удалён. Он удалился до того, как мог бы настигнуть бан? И потому его не заблокировали? Или как?128 (30)
 

Х.З Я так понял все зависит от выбранной тематики и от текста спама.
Спамлю фишинговую страницу по группам заработка. В текст вставляю 1 ссылку, текст не рандомный, уже недели 2 никакого бана.
 


я добавляю людей через Топлидерс ... люди мне пишут первыми и я в ответе не стесняюсь бросать ссылки ... или если добавляют в беседу без церемонно... тоже бросаю ссылку и покидаю беседу
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху