Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А где эти "даосские практики" можно посмотреть?
Вот здесь: https://www.guidereality.net/dao
А вот здесь мой конспект (если кому-то нужно): Папка из Облака Mail.Ru

Да, я дышу, как мне удобно. Просто Ли в последнее время много говорит о дыхании, вот я и задумалась...
 

Последнее редактирование:

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Всем привет! Вот мы изучаем методики Ли, а сегодня, я на досуге пересматривал некоторые фильмы прошлого. В частности одну из серий "Место встречи изменить нельзя", я помню фразу которая была в этом фильме. Ранее Жеглов, глядя на Шарапова говорил, "Ну и рожа у тебя Шарапов!", а теперь почему-то " Ну и видок у тебя Володя! Ещё помню что были факты о том, что ранее глаза у Гитлера были карие, теперь почему-то стали голубыми. И ещё много незаметных изменений. Кто-то может мне пояснить, что Чёрт побери происходит!? Неужели люди на практике меняют реальность? Или происходит что-то другое, а?
 

Всем привет! Вот мы изучаем методики Ли, а сегодня, я на досуге пересматривал некоторые фильмы прошлого. В частности одну из серий "Место встречи изменить нельзя", я помню фразу которая была в этом фильме. Ранее Жеглов, глядя на Шарапова говорил, "Ну и рожа у тебя Шарапов!", а теперь почему-то " Ну и видок у тебя Володя! Ещё помню что были факты о том, что ранее глаза у Гитлера были карие, теперь почему-то стали голубыми. И ещё много незаметных изменений. Кто-то может мне пояснить, что Чёрт побери происходит!? Неужели люди на практике меняют реальность? Или происходит что-то другое, а?
Это называется "эффект Манделы", ему есть даже научное объяснение, типа это ложные воспоминания. :)
 

Это называется "эффект Манделы", ему есть даже научное объяснение, типа это ложные воспоминания. :)
Эт, чего-то новенькое для меня, в смысле шарики за ролики заехали, типа началось повсеместное умопомрачение? Это кому же так понадобилось народ оморачивать? Занятно однако! Так глядишь проснёшься, а в место двух рук будет три, а память куда деть? Чего-то мне это не очень нравиться, быть марионеткой. Буду ещё раз пересматривать видосы от Ли, может чего нарою, дельного. Мандела умер давно, а пишут что не очень, чего-то одно с другим не вяжется. ЗАДАЧА...
 

вот тут подробнее про всё это)

Хрень какая-то и бред сивой кобылы!!!!! Вот мне больше делать было нечего как придумывать ложные воспоминания. У меня был фольксваген и логотип был без чёрточки - это так-же точно как и многие другие воспоминания стоящие на прочном фундаменте знаний. Короче, в протоколах сионских мудрецов есть раздел изменения мировосприятия у людей. Это просто жуть...., надо более качественно воспринимать всё что говорит Ли. Иначе будет ещё хуже! Ведь стёрли же воспоминания у большинства, о так называемых темных веках.
 

Я всё это воспринимаю как насилие над человечеством, более старые люди вымрут, а молодым будут промыты мозги. У всех людей родившихся во времена СССР кукушка поехала от ностальгии, а родившиеся во времена перестройки и позже, получили хорошую порцию бредятины. Это сказано не в обиду молодёжи, просто всё это жуть жуткая. И хорошо что были и есть люди разбирающиеся в мироустройстве, у них нужно учиться. Это, Пифагор, Монро, Ванга, Кейси, ОШО, ЛИ, основатели ДЭИР и многие другие
 

Хрень какая-то и бред сивой кобылы!!!!! Вот мне больше делать было нечего как придумывать ложные воспоминания. У меня был фольксваген и логотип был без чёрточки - это так-же точно как и многие другие воспоминания стоящие на прочном фундаменте знаний. Короче, в протоколах сионских мудрецов есть раздел изменения мировосприятия у людей. Это просто жуть...., надо более качественно воспринимать всё что говорит Ли. Иначе будет ещё хуже! Ведь стёрли же воспоминания у большинства, о так называемых темных веках.

Хорошо, что вы верите себе, а не кому-то.
Да, ролик-бред, автор просто собрал всё в кучу и сделал ролик на хайповой теме . Есть более нормальные ролики, которые пытаются разобраться в вопросе и тысячи комментариев к ним c подтверждениями.

Какие ложные воспоминания?? Тысячи людей помнят одно и то же- дословно?? Фразы из фильмов (крылатые) , из мультфильмов, из песен, фразы , которые они сами пели или цитировали много раз - это не просто какое-то там воспоминание- это часть их жизни- это то, что они чувствовали, переживали. И этого больше нет! Это правда. Я не склонна верить в "плоскую землю и т.д , если что.
Больше всего поразило:
Песня из фильма "Слышу голос из прекрасного далека, он зовет меня в чудесные края". Теперь - "не райские". Сначала я подумала, что просто изменили озвучку, а потом поняла , что в этом нет смысла. Да, можно найти в "вики" инфу, что там было две версии и т.д НО: люди, у которых эта песня - любимая песня детства и у них есть её записи , теперь, в тех записях новая версия- "не райские края"! Это не объяснишь никакой "памятью"- запись изменилась .
А также много других моментов бросающихся в глаза и это более, чем странно.
Я узнала про это несколько месяцев назад, после чего пришлось восстанавливать душевное равновесие )...
На счет версий: одна из них- церн. Да и, вообще, высмеивать мировой заговор могут те, кто не располагает достаточной информацией . Куча фактов об этом говорят. А если посмотреть открытие готтарского тоннеля- что они там транслировали, о чём это - это же жесть.
То, что всегда были манипуляции с сознанием людей- это 100% правда. То, что сейчас на службу этому поставлены новые технологии- это тоже правда.
 

Последнее редактирование:
Ребята и девчата ! Куда вас понесло ??? Вроде одного и того же Ли слушаем - а какие разные интерпретациии... Он же довольно просто и ясно рассказывал - как только вы придумали какую то "третью силу" - и поставили её выше себя !!! Вы не творец - вы жертва! которая сама пригласила в свою жизнь "управляющего" - вашей жизнью !!! а дальше всё будет только "фактоваться" !!! Ну не можете вы изменить этот фактодром ! Вы можете - только как творец - изменить мир -вокруг себя !!! И я надеюсь с пользой - для себя ! Что за "глупые потуги" спасать человечество ??? мне недавно знакомая процитировала Саровского-из библии = спаси себя --и вокруг тебя ,спасутся тысячи... =что то в этом есть-намёк...
 

Кедр ! ты вроде всегда был сам себе на уме ! А тут фигнёй озадачился ! я понимаю - у всех бывает ностальгия ! хочется нырнуть в светлое прошлое ! - зацепить оттуда парочку эмоций ! = так наверное -тебе просто показали - что их там уже нет ! или как говорил Ли - Секунду- назад ---это уже прошлое... Я например люблю иногда посмотреть "Обыкновенное чудо" , или барона Мюнхаузена ! - смысл то по большому счёту- в ностальгии- по тем вибрациям. Тебе наверное - захотелось повоевать за "справедливость" с Высоцким, а тут такой обломчик -урезали прошлое...
А настоящим то жить -намного веселее !!! Ведь мы не можем нигде больше жить -кроме времени сейчас ! - остальное =фэнтези..., ну или фактодром...
 

Дослушиваю хиксов - у них вообще всё очень просто = ваше высшее я никогда вас не бросает ! оно постоянно находится с вами ! а для общения с вашим физическим воплощением+ сейчас - использует "обратно-эмоциональную связь" - если вам -хорошо и кайфово - значит вы идете вместе со своим "Я", и занимаетесь своим делом ! А если вас дербанят разные "отрицаловки" - значит вы идете вразрез со своим "Я" ! ТО же самое и у Ли = идите за улыбкой !!!
 

Дослушиваю хиксов - у них вообще всё очень просто = ваше высшее я никогда вас не бросает ! оно постоянно находится с вами ! а для общения с вашим физическим воплощением+ сейчас - использует "обратно-эмоциональную связь" - если вам -хорошо и кайфово - значит вы идете вместе со своим "Я", и занимаетесь своим делом ! А если вас дербанят разные "отрицаловки" - значит вы идете вразрез со своим "Я" ! ТО же самое и у Ли = идите за улыбкой !!!
 

Ребята и девчата ! Куда вас понесло ??? Вроде одного и того же Ли слушаем - а какие разные интерпретациии...
Он же довольно просто и ясно рассказывал - как только вы придумали какую то "третью силу"
Мы не придумали. Мы заметили, что некто кое-что поменял в нашей реальности. Что вы делаете , когда замечаете, что то, что принадлежало вам лично подменили, пока вы "спите"? Закроете глаза и будите продолжать спать дальше или поймете, что нужно срочно проснуться и вернуть себе свое- сделать так, чтобы ваша жизнь принадлежала вам.
- и поставили её выше себя !!! Вы не творец - вы жертва! которая сама пригласила в свою жизнь "управляющего" - вашей жизнью !!!
а дальше всё будет только "фактоваться" !!! Ну не можете вы изменить этот фактодром !
Вы можете - только как творец - изменить мир -вокруг себя !!! И я надеюсь с пользой - для себя ! Что за "глупые потуги" спасать человечество ??? мне недавно знакомая процитировала Саровского-из библии = спаси себя --и вокруг тебя ,спасутся тысячи... =что то в этом есть-намёк...
Для того, чтобы что-то изменить нужна осознанность. Тогда и будет что-то зависеть от тебя и твоего выбора. Многие просто плывут по течению и не обращают внимания ни на что- тогда за них создают реальность другие . Как в этом случае.
Чтобы сделать выбор нужно проснуться. И тогда вы можете изменить всё что угодно!
 

Последнее редактирование:
Дослушиваю хиксов - у них вообще всё очень просто = ваше высшее я никогда вас не бросает ! оно постоянно находится с вами ! а для общения с вашим физическим воплощением+ сейчас - использует "обратно-эмоциональную связь" - если вам -хорошо и кайфово - значит вы идете вместе со своим "Я", и занимаетесь своим делом ! А если вас дербанят разные "отрицаловки" - значит вы идете вразрез со своим "Я" ! ТО же самое и у Ли = идите за улыбкой !!!
Всё есть СОЗНАНИЕ. СОЗНАНИЕ есть всё. Вне СОЗНАНИЯ ничего не существует и существовать не может. СОЗНАНИЕ вездесуще, безгранично, бесформенно. СОЗНАНИЕ может принимать любые формы. Все мы и всё вокруг - это формы, принимаемые СОЗНАНИЕМ. СОЗНАНИЕ принимает различные формы, чтобы играть в игры, потому что без каких-либо форм нет игр. А это СКУЧНО :)
Никто не "идет вразрез со своим высшим Я" (т.е. СОЗНАНИЕМ), потому что СОЗНАНИЕ - это всё и везде, и не существует каких-то путей "вразрез" СОЗНАНИЮ. Просто СОЗНАНИЕ с помощью разных форм играет в разные игры, испытывает различные эмоции (в том числе и "отрицательные"). Через одну форму СОЗНАНИЕ играет в игру под названием "поход за улыбкой", через другую форму - в игру "поиск ответа на загадку", еще через какую-либо форму - в другую какую-то игру и т.д. и т.п.
Нет форм и игр, "важнее","главнее" или "лучше" других, потому что все они являются СОЗНАНИЕМ.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху