Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы не придумали. Мы заметили, что некто кое-что поменял в нашей реальности. Что вы делаете , когда замечаете, что то, что принадлежало вам лично подменили, пока вы "спите"? Закроете глаза и будите продолжать спать дальше или поймете, что нужно срочно проснуться и вернуть себе свое- сделать так, чтобы ваша жизнь принадлежала вам.

Для того, чтобы что-то изменить нужна осознанность. Тогда и будет что-то зависеть от тебя и твоего выбора. Многие просто плывут по течению и не обращают внимания ни на что- тогда за них создают реальность другие . Как в этом случае.
Чтобы сделать выбор нужно проснуться. И тогда вы можете изменить всё что угодно!
JAO - что можно подменить - что принадлежало лично ??? риторика какая то ...
"Многие...." меня вообще нигде-никак, так же как и подниматели пингвинов - я могу построить только свою реальность вокруг себя ! мы не можем за других - построить-повлиять на их реальность, можем построить только свою !
 

Наша жизнь итак принадлежит нам! её осознать итак , за глаза на всю жизнь хватит ! зачем ещё разбрасываться своим фокусом внимания на других
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Ещё помню что были факты о том, что ранее глаза у Гитлера были карие, теперь почему-то стали голубыми.
У меня часто так бывает. И, когда я об этом кому-то говорю, все мне доказывают, что так и было всегда)))))) Я перестала с кем-то разговаривать на такие темы)))) А, может, так проявляется переход в другие Вселенные? Ведь происходят изменения, незаметные для глаза)) И мы постоянно, мелкими шажками, незаметно для себя самого, сдвигаемся то в одну Вселенную, то в другую
 

Последнее редактирование:
Специально посмотрела в инете про Хрущёва и Кузькину мать (это по поводу поста выше про эффект Манделы). Ничего не удалили! Тьма материала об этом на первом же ресурсе!
Очень многое притягивают за уши, не надо верить всему! Надо верить В СЕБЯ! ЗНАТЬ, что всё хорошо))
 

Последнее редактирование:

Специально посмотрела в инете про Хрущёва и Кузькину мать (это по поводу поста выше про эффект Манделы). Ничего не удалили! Тьма материала об этом на первом же ресурсе!
Очень многое притягивают за уши, не надо верить всему! Надо верить В СЕБЯ! ЗНАТЬ, что всё хорошо))
Я слушал выступление Джулии По, она на счёт эффекта Манделы сказала что идёт направленное стирание памяти у Русскоязычного населения.
 

Всех с наступающим Новым годом!
Радости, счастья, любви, и, конечно же, осознанности!
Пусть всё идёт так, как лучше для каждого из нас. для этого и нужна осознанность.
И ещё раз любви! ЛЮБВИ))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху