Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Салям православные!
Стоит ли лишать себя игры в переход, от.. и до... ? Весь фокус в фокусе, ступня на ступеньке (гыыы..) приход в походе..
Есть ещё синонимы антонимы пантомимы?))
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

а Вы всегда Творец? и даже не бывает таких моментов ,когда вибрации не соответствуют уровню Творца?
Так точно. Я всегда Творец. И Вы всегда Творец. И каждый всегда Творец :)
А всё остальное - это творения Творца. В данном случае - это и "вибрации", и "моменты", и "уровни", и сам "Творец" :D
Всё, во что бы Вы ни играли, является Вашим, создано Вами. И даже неведомые, независящие от Вас, внешние силы, проблемы, причины тоже созданы (придуманы) Вами.
Всё есть СОЗНАНИЕ. СОЗНАНИЕ есть всё. Вне СОЗНАНИЯ нет ничего. Я не перестаю быть СОЗНАНИЕМ, когда принимаю форму какого-либо персонажа и играю в какую-либо игру. Всегда. В любой момент времени. На любом уровне вибраций.
 

Так точно. Я всегда Творец. И Вы всегда Творец. И каждый всегда Творец :)
А всё остальное - это творения Творца. В данном случае - это и "вибрации", и "моменты", и "уровни", и сам "Творец" :D
Всё, во что бы Вы ни играли, является Вашим, создано Вами. И даже неведомые, независящие от Вас, внешние силы, проблемы, причины тоже созданы (придуманы) Вами.
Всё есть СОЗНАНИЕ. СОЗНАНИЕ есть всё. Вне СОЗНАНИЯ нет ничего. Я не перестаю быть СОЗНАНИЕМ, когда принимаю форму какого-либо персонажа и играю в какую-либо игру. Всегда. В любой момент времени. На любом уровне вибраций.
 

так может проведете парочку веб. для всех нас :) (чувствуется, что Вы в теме)
В какой теме? Теме проведения вебинаров? Так я в этом не копенгаген. Никогда не проводил никакие вебинары. И смысла в этом не вижу ни для вас, ни для себя.
У каждого уже всё есть, чтобы творить без каких-либо вебинаров. Творить - это тоже навык. А для овладения навыком главное не столько набор информации, сколько тренировка. И прежде всего тренировка осознавания себя Творцом, а не творением.
Вполне естественно, что мы не находимся в состоянии безграничного Сознания (Творца) постоянно, а участвуем в играх. Временное погружение в состояние Творца нужно лишь для того, чтобы выйти из текущей игры, задать другие правила и уровень сложности и погрузиться в новую игру.
Обратите внимание, никто не хочет мгновенно обладать чем-либо, но все хотят играть. Например, не имеет никакого смысла футбольный мяч, лежащий в сетке футбольных ворот. Он обретает смысл, когда становится элементом игры в футбол. Любая цель не имеет смысла, имеет смысл процесс движения к цели. Представьте, например, что победителю турнира по бальным танцам вручат диплом лучшего фрезеровщика завода им. Свердлова, а рабочему Василию Миртофанычу - кубок чемпиона по бальным танцам :D И на фига он Васе сдался, если он никогда бальными танцами не занимался? Так же как и танцору диплом лучшего фрезеровщика... Короче говоря, весь смысл, значимость, ценность не в наградах, достижениях или каких-либо атрибутах игры, а в самом процессе игры. Многие не добиваются целей только потому, что не хотят выходить из текущей игры, в которую им играть нравится. Потому что при достижении цели, эта игра заканчивается. Не бывает несбыточных мечт и недостижимых целей. Есть только желание, либо нежелание продолжать играть в какую-либо игру.

P.s: Всё, что я тут пишу, является подсказками и напоминаниями лично для меня самого, а не наставлениями для кого-либо :)
 

Привет всем ;-)
У меня возник один маленький нюансик с дыханием. И я прошу вас высказать своё мнение по этому вопросу)))
Я не помню, говорил ли что-то Ли о способе дыхания во время даосских практик.... Я имею в виду дыхание грудью или животом. Я дышу животом. Но появляются нюансы с потоками.... Не всегда получается пропустить спокойный, плавный поток через себя. Когда дышу грудью, то это получается легко и само собой.
Я для себя решила, что на время практики буду дышать грудью.
И ещё. Ведь как Я РЕШУ, так в моей жизни и правильно)))

Как вы считаете, есть ли смысл задумываться о способе дыхания или жизнь сама расставит всё по местам, и я постепенно приду к тому варианту, который лучше для меня?
 

Последнее редактирование:
Привет всем ;-)
У меня возник один маленький нюансик с дыханием. И я прошу вас высказать своё мнение по этому вопросу)))
Я не помню, говорил ли что-то Ли о способе дыхания во время даосских практик.... Я имею в виду дыхание грудью или животом. Я дышу животом. Но появляются нюансы с потоками.... Не всегда получается пропустить спокойный, плавный поток через себя. Когда дышу грудью, то это получается легко и само собой.
Я для себя решила, что на время практики буду дышать грудью.
И ещё. Ведь как Я РЕШУ, так в моей жизни и правильно)))

Как вы считаете, есть ли смысл задумываться о способе дыхания или жизнь сама расставит всё по местам, и я постепенно приду к тому варианту, который лучше для меня?
Я обычно делаю так, когда что-то не получается. Даю задание подсознанию, а сама принимаюсь за другие дела-воспросы. Помнишь, Ли рассказывал про бутоны роз? :)
Со временем оно как-то само приходит.
 

Я обычно делаю так, когда что-то не получается. Даю задание подсознанию, а сама принимаюсь за другие дела-воспросы. Помнишь, Ли рассказывал про бутоны роз? :)
Со временем оно как-то само приходит.
Да, спасибо)
 

Ли говорил - дыхание грудью, как связь с высокими вибрациями, а дыхание животом - как связь с телесными вибрациями
Да. И я наблюдаю за его дыханием во время практики, и да, он дышит грудью. Спасибо! Я убедилась в верности своих действий))
 

Привет всем ;-)
У меня возник один маленький нюансик с дыханием. И я прошу вас высказать своё мнение по этому вопросу)))
Я не помню, говорил ли что-то Ли о способе дыхания во время даосских практик.... Я имею в виду дыхание грудью или животом. Я дышу животом. Но появляются нюансы с потоками.... Не всегда получается пропустить спокойный, плавный поток через себя. Когда дышу грудью, то это получается легко и само собой.
Я для себя решила, что на время практики буду дышать грудью.
И ещё. Ведь как Я РЕШУ, так в моей жизни и правильно)))

Как вы считаете, есть ли смысл задумываться о способе дыхания или жизнь сама расставит всё по местам, и я постепенно приду к тому варианту, который лучше для меня?
А где эти "даосские практики" можно посмотреть? В каком-то из вебинаров? Название не помните?

Как по мне, вся эта механика дыхания вообще не важна. Для меня главное - испытывать кайф и восторг от пребывания в теле и в игре, от возможности дышать в принципе. А что там куда двигается и в каком порядке не играет никакой роли. Повторюсь, главное - это концентрация своего сознания (внимания) на интересующем Вас состоянии (эмоции), а связать свое состояние сознания можно с чем угодно: хоть с дыханием, хоть с морганием, хоть с бубном танцеванием :D.
Если нравится кайфовать от дыхания, то можно растянуть удовольствие, просто увеличивая длительность вдоха-выдоха. Для этого хорошо дышать "полным йоговским дыханием". При нем на вдохе сначала надувается живот, потом расширяется грудная клетка и затем поднимается ключичная область, при этом живот наоборот чуть-чуть втягивается (можно еще делать мула бандху, кто знает). На медленном выдохе плавно отпускаете всё, расслабляетесь, кайфуете (не только на выдохе, и на вдохе тоже) Если хотите, можете еще паузы делать между выдохом и вдохом и между вдохом и выдохом. Так еще больше растянете удовольствие :) В общем кайфуйте (или что Вы там хотите), а от чего конкретно, Вам решать.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху