Личностный рост Книги по самопознанию - кто какие читал

А мне больше всего понравились курсы в центре развития личности интроспекция сознания. Я вот как-то после них по другому стал смотреть на мир, и на все что меня окружает, смог правильно расставить приоритеты в жизни и разобраться наконец в себе. Книг тоже много перечитал, многие просто отличные, но вот читая,это как-то мне не так помогает, а вот на курсах ты можешь высказаться,что тебя волнует, тебя направят в нужное русло. Я смог осознать скрытую и нетронутую силу внутри себя. Я наконец смог взяться за решение своих эмоциональных проблем, справиться с внутренними неурядицами и овладеть «искусством быть собой»
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А мне больше всего понравились курсы в центре развития личности интроспекция сознания. Я вот как-то после них по другому стал смотреть на мир, и на все что меня окружает, смог правильно расставить приоритеты в жизни и разобраться наконец в себе. Книг тоже много перечитал, многие просто отличные, но вот читая,это как-то мне не так помогает, а вот на курсах ты можешь высказаться,что тебя волнует, тебя направят в нужное русло. Я смог осознать скрытую и нетронутую силу внутри себя. Я наконец смог взяться за решение своих эмоциональных проблем, справиться с внутренними неурядицами и овладеть «искусством быть собой»
Наверное мы много раз раз появляемся на земле в разных образах,телах,получаем разные проблемы,чтобы учиться,расти,развиваться,в обучающем материале важен не формат,а качество.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Еще можно порекомендовать для саморазвития "пятикнижие" Достоевского;Толстого : Война и мир, Воскресенье,Четвероевангелие,Круг чтения,В чем моя вера и другие его философские работы. Вот этого с лихвой хватит для "саморазвития". Ну а если из мистики,то еще можно почитать Хохот шамана,Тибетская книга мертвых
 

Ну тогда и Джека Лондона плюсуйте и Книгу о здоровой и вкусной пищи.
зря сарказм, классика всегда поднимает извечные вопросы и учит рассуждению,а кто читал или перечитывал классику в сознательном возрасте\состоянии? единицы
И да,Джек Лондон тоже гуд,вот только для своего возраста.
 

Я смог осознать скрытую и нетронутую силу внутри себя. Я наконец смог взяться за решение своих эмоциональных проблем, справиться с внутренними неурядицами и овладеть «искусством быть собой»
И сколько вы за это заплатили?
 

А я бы из классики Обломова почитать порекомендовал бы. Проспойлерю: там про то, как плохо быть ленивым. Мотивирует покруче Джека Лондона :)
 

Книг по саморазвитию так много сегодня можно найти... Но только прочитав книги, ничего в себе не изменишь. Эти знания только переполнят ум, но не наполнят душу. Начинать нужно с работы над собой - например, с техники благодарности. Или же получить самореализацию... У каждого свой путь. И достичь тишины внутри себя, только в этом состоянии можно прийти к себе самому истинному...
 

Бог не просто один,он "един"со всем своим творением с нами.Йога просто один из путей,не более.Бог всегда готов к встрече,вопрос готов ли я.Что происходит при встрече могут сказать только те кто встретился.Для меня встреча с богом это встреча с реальностью.
ну бредятину ты ляпаешь, не ну кто видал бога у них у каждого своя история, считается что к богк не от хорошей жизни в основном приходят...в дурку уехали в основном те кто говорил что я понял бога или типа я бог, или вот есть такая конфессия пятидесятники) они как бы на языке ангелов умеют разговаривать, хотя не знаю не слышал возможно и ютуб раскроет кто это такие....
 

ну бредятину ты ляпаешь, не ну кто видал бога у них у каждого своя история, считается что к богк не от хорошей жизни в основном приходят...в дурку уехали в основном те кто говорил что я понял бога или типа я бог, или вот есть такая конфессия пятидесятники) они как бы на языке ангелов умеют разговаривать, хотя не знаю не слышал возможно и ютуб раскроет кто это такие....
Ты вообще без понятия о чём я говорю,я не про того бога который кому то там приходит или уходит.Я говорю про то состояние человека о котором говорил Иисус,Будда ,Кришнамурти,Ошо,Лао-Дзы и так далее .Попробуй почитать книгу Начало-Начал Ошо.Ты поймёшь о чём я.
 

Ты вообще без понятия о чём я говорю,я не про того бога который кому то там приходит или уходит.Я говорю про то состояние человека о котором говорил Иисус,Будда ,Кришнамурти,Ошо,Лао-Дзы и так далее .Попробуй почитать книгу Начало-Начал Ошо.Ты поймёшь о чём я.
ну понятно еще и христа где-то там приплели) ты даже представить не можешь о чем говорил иисус, того ужас который ждет тех кто ему не поклонился....
 

ну понятно еще и христа где-то там приплели) ты даже представить не можешь о чем говорил иисус, того ужас который ждет тех кто ему не поклонился....
Что само интересно,все эти люди жившие в разное время в разных местах,не встречаясь говорят об одном и том же,только каждый по своему.Эти люди открыли в себе нечто о чём делятся снами с человечеством.Они говорят о том что сделает человека счастливым и позволит жить в полной гармонии с собой и с окружающим миром.И это не просто слова,а состояние у йогов это нирвана,у других "просветление" у третих Бог.Как угодно .Цель одна.Жить в гармонии,можно назвать это Рай.А он не куда не девался.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху